Стагнация и падение стоимости на жильё с весны 2008г. (стр. 61)

Риэлтор Александр, честно комсомольское летом упадет, прилично!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Риэлтор Александр, а у миня нет ни денех Настя в сейфе моем, ни договора с ней никакого на приобретение чего либо! Ты сам то подумал что сказал-"Возьми на себя обязательство перед человеком продать потом ей квартиру дешевле( ну или по той цене как сейчас) и если человек будет вынужден заплатить больше ты ему добавь." Какие бывают внедоговорные обязательства, на словах -как купцы до переворота что-ли? Ей эти обязательства вообще нужны, ты ее лучше спроси. И еще раз-" Кто не рискует-тот не пьет шампанское!"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вопрос не в том что будет или не будет. Ты готов убытки возместить в случае неудачного прогноза??? Советовать всегда проще, чем принимать решения, а если люди не в теме, то твое мнение ооочень важно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Риэлтор Александр, посмотрим цены лета! В апреле-мае увидишь как непокупать будут! Новости еще Орт по сырью мониторь, и как по стране кризис пошел, интернет по Москве и Ивропе глянь! З/п нет, сокрашения, бизнес у многих колом, кредитов и иботеки нет-ну и где тут цены удержаться? В палату летом точно загляну, и ты приходи-в футбол поиграм!:) И ищо друг-я на кризисах состояние небольшое сделал. Живу реально на ренту после 1998г, ну чисто для личного общения в коллективе бизнес небольшой еще веду. Делай выводы! Кризис-это выгодно, кому-то кто на верху стоит! Это я про закулису! Все имхо! Другие мнения уважаю! По теории вероятности-может быть вообще конец света! :)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Настя, в феврале был небольшой ажиотаж на малогабаритки! В регпалате много народу, сделки февраля- начала марта счас закрывают! Мне проверенные люди есть в 3 ведущих агенствах! И смотрим по ценам не хотелок продавцов, а по реальным сделкам за сколько дали продавцу! Взлетка на пике в феврале просили 1900-1950 рэ! Счас так же просят, только никто столько не дает! Я себе кой-чего заказал, мне риэлторы грят не торопись, жди лето, потому что они знакомые риэлторы, знаю их более 5 лет! Все ждут снижения цен, у кого деньги ниче не покупают! Я лично лето-осень жду, т.к. мне не горит! Но риск всегда есть, но счас риск на повышение минимальный! Если прям счас будешь брать 1900 за нал найдешь в любом месте Взлетки, ну и АН-50 рэ! Торгуй жестко всех и жди ответа, гарантирую тебя сами набирать на трубу будут! От собственика Ярск.ру, Редом.ру, dk24.ru.-мониторь!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья, не лепите человеку...
Настя, есть у нас такой сайт, где размещают объявления продавцы, но в основном представители агентств.
www.yarsk.ru
Там есть ссылка объявления, продажа 1 и 2-комн квартир.
Там посмотрите, 2050 конечно ставят некоторые, но так с ними и сидят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Реально Настя предложений по вашим параметрам не так много. Взлетка 42м2 с правом собственности и где все рядом 1950-2050 т.р. Иннокентьевский 2000т.р. в монолите и 1900 панель
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так за 1850-1900 сейчас можно купить 1-комн. на Взлетке или дороже? Сколько средняя цена, не минимальная по которой нужно долго искать, а реальная цена? Чтобы инфраструктура была развита хорошо, магазины были, пустырей-строек поменьше рядом, чтобы девчонке не страшно было !
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сталкер Зачем народ баламутиш, в палате аншлаг, где ты спад увидел?. Или ты пророк все знаеш? Возьми на себя обязательство перед человеком продать потом ей квартиру дешевле( ну или по той цене как сейчас) и если человек будет вынужден заплатить больше ты ему добавь. По моему это справедливо. Я при этом не говорю что будет, рост или спад. Если человек решает этот вопрос сейчас, значит так надо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
только непонятно зачем это банку, залог реализован, человек должен, а сколько он платить будет по времени? а у него, например, по НДФЛ 5 тысяч, ну будет банку по 1 тысяче в месяц платить - банку легче от этого станет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Риэлтор Александр, приставы наверняка продают по ликвидационной цене, которая прноцентов на 30 ниже рыночной.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Настя, Счас 1850-1900 в обычном состоянии! К лету 1750-1800 рэ максимум! Бери после мая! Счас уже покупки на спад пошли! Будешь в городе, звони 2-822-170, есть интернет, знакомые в агенствах, могу покатать-выберешь район и дом, если не найду напрямую от собственника, то знакомые в агенстве возьмут чисто символически! Есно новострой дешевле, но раскидан не очень удачно! Звони, помогу если в городе буду! А то я обычно с июня сваливаю с душегубки в катки по Рассеи!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
2 Настя Студентке всёравно где жить, ну разве что поближе к учебе чтобы быра добираться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я временно живу за пределами края, поэтому не знаю цен на рынке недвижимости Красноярска. Подскажите, сколько стоит 1-комнатная квартира, 42 кв.м в районе Взлетки, хороший этаж, рядом остановка транспорта была и район обжитый. Покупка за наличку. А то не могу на сайтах получить точную информацию, да и не представляю район, удобно будет жить ли нет девочке-студентке. Подскажите!:)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
[Хорошая видимо трёшка если за 5 лимонов купил. Но почему сейчас за 2,5. Сейчас обычные 2500-2600 стоят.

Ситуация типична, год назад обычная трешка стола 3,5-4 млн. и наверняка кредит мужик брал в баксах потому что типо дешевле было. Вот и посчитайте. Но вообщем то на этих дешевых валютных кредитах большая часть псевдо мировой элиты угарела, че уж тут об обычных красноярских мужиках говорить. Жалко нашего брата, опять хозяева федеральной резервной системынатянули весь мир....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это я с утра по радио слушала.
http://www.avtoradio.net/?news=37702
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Елена
Сейчас в Центре искать буду до 100 кв.м. Летом торгану и куплю! Будет что интересное, предлогай!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сталкер, так что же будем покупать в итоге?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я,
а сколько долг был? а остальное как возвращать? и вообще - дайте ссылку :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я Хорошая видимо трёшка если за 5 лимонов купил. Но почему сейчас за 2,5. Сейчас обычные 2500-2600 стоят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту