Стагнация и падение стоимости на жильё с весны 2008г.

Да, можете.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЖИВУ Я В КОННЕКТИКУТЕ В СУБСИДИРОВАННОМ ДОМЕ МОГУ ЛИ Я ВСТАТЬ НА ОЧЕРЕДЬ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СУБСИДИРОВАННОЙ КВАРТИРЫ В ВАШЕМ ШТАТЕ
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот еще посмотрите его прогнозы, тоже интересно,
http://rutube.ru/tracks/2153661.html?v=98f4df2a48d93b7a11ce58e9124dbeef
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да все одно и тоже у Демуры, уже много лет, ничего не меняется, пиарится, уже об экономике с кружкой пива в ресторане рассуждает, типа экстравагантный, чего же он свою белорусскую тушенку в тайге не кушает, а в ресторане питается?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дешевле было год назад, например долевое 3-х комнатную Копылова 4, в мае 2009 предлагали за 1750 т.р. от подрядчиков, знакомый товарищ купил уже за 2450т.р. в августе 2009, а сам застройщик предлагал дороже 3000т.р.
Надо покупать на дне, только как узнать что это дно? :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а цена на продажу квартиры тоже значит в авг. начнется? в какой месяц дешевле покупать квартиру?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
пошевелят, и успокоятся. Не в первый раз. Сезонные колебания напоминает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Студенты сейчас рынок аренды начнут шевелить, пик август-сентябрь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В первом полугодии 2010 года в России объем выданных ипотечных кредитов в количественном выражении увеличился на 60 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом РИА Новости сообщает со ссылкой на Федеральную службу государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр).

http://realty.lenta.ru/news/2010/07/07/ipoteka/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
конечно студенты! Поскребли по сусекам - скинулись всем факультетом со "стипухи" - и давай рынок недвиги шевелить! :))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Действительно цены поползли вверх уже где-то на соточку дороже чем было в начале весны (((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Судя по моим наблюдениям, с мая цены выросли, квартира, к которой присматриваюсь подорожала, вот только не могу понять почему, все вроде по отпускам и обычно лето мертвый сезон, а может студенты уже активизировались?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А могут и не коректнуться, поскольку непть отбивается от верха, может вниз долгорсочно покатиться :)
пока наблюдается стабильность и отутствие потрясений, это радует.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А могут и не коректнуться, поскольку непть отбивается от верха, может вниз долгорсочно покатиться :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
До одного из уровней 0.33, 0.5, 0.66 разницы между минимум и максимом
(Если по лже-науке) :))))))))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас краткосрочно и вверх могут сходить - в рамках корекции :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Чего распереживались, у правительства в запасе есть программа жилье офицерам и прочие программы, активно продвигаемые. Сольют туда нелеквид. Судя по небольшому подъему во втором полугодии 2009г, когда военным сертификаты давали, часть педвижимости туда влезет. А в общем рынок продолжит свое плавное движение вниз или останется на месте. При этой ситуации можно исключить только движение вверх на некоторое время.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Непть наше все :)) Северный Сауд однако :))
Еще спачсибо надо "волшебнику изумрудного города" - Бене фон Берданке сказать за его вчерашнее "Усе в костмасс" :) Обещал спекулям пока денежный кранчик не перекрывать :))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну во всяком случае правительство РФ правильно делает, что поддерживает рынок недвижимости, хоть как-то ипотеку пытается расшевилить, если расшевилит, то будет хорошо, а если нет, не известно. А по поводу Прибалтики, то там такой кризис, что любому мало не покажется. У стран то ничего нет в плане ресурсов, а конкурировать с более развитыми западными странами в плане производства они не могут, они даже ПМЖ стали продавать. Чего в них привлекательного в плане вложений в недвижимость, но это дело вкуса, они уже пмж продают, а если кризис, чего там делать, их прогноз вообще туманный, это же маленькие страны с населением в несколько миллионов, без ресурсов и т.д.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я почему-то думаю, что прибалты нас на пару лет опережают. Да и вообще мне например Рига нравится :))

...В результате предпринятого исследования тенденций на рынке недвижимости Латвии в сентябре 2009 года, были сделаны следующие выводы:
- сделки с квартирами в Риге происходили в основном по цене от 500 евро за кв.м. и ниже;
- резко сократился срок продажи типовых квартир ценой до 480 евро за кв.м.;
- покупатели готовы платить за квартиры в центре Риги 800-1000 евро за кв.м., но продавцы на это не согласны;

http://www.zagranhouse.ru/news/2009/10/04/266/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту