"Изумрудный город" (ДК Кировский) ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ (стр. 7)

У кого нибудь реально получилось продать квартиру за 46,000 кв/м?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Внимание!!! Новый адрес ООО "Сибстройинвест", ул. Молокова,д.16, оф. 344. Часы работы с 9.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00. тел. 241-47-02
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
покупаю квартиры по 36000 за кв.м
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
по доплате:
все доплачивали по 10 000 за квадрат?
если да, то кто получал беспроцентный кредит?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Срочно продам 2-комн. Грунтовая 28, 15/17мк, 60м2, на две стороны, застройщик "Сибстройинвест" договор зарегистрирован в палате, Цена 2350 тел. 232-30-96
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Какие наши 40 квартир. У психбольнице день открытых дверей чтоли. Наши квартиры нам переданы и договора зарегистрированы в регпалате. Из-за изменения проэкта у ССИ остается 200 квартир и вместе с нашими доплатами хватает на завершение строительства. Если будет в таком же темпе идти стройка, то и продажи пойдут, вот поэтому Торгунаков и шпарит в усиленном темпе. А вам прежде чем писать надо как то пытаться к этому процессу и мозг привлекать!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это сейчас так идет стройка. Да и не сказать что хорошо. Полгода фундамент льют. Крику больше...
А что будет когда наши 40 квартир закончатся??? Подрядчики поразбегутся, а мы опять с носом останемся
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, фундамент готов, построели цоколь, только чего-то он высокий, закончили первый этаж 7 бс! Молодцы, так держать! Душа поет. Неужели наши скитания закончатся и мы наконец получим квартиры.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Стройка идет очень активно! Я рад, что с самого начала поверил Торгунакову. Смотрю наши гундосые рты свои заткнули. Сколько крови попили, заразы! Строит за свои деньги и строит быстро. Хочу сказать спасибо Торгунакову, что не сдался под давлением Рихау и Половковой. Спасибо и всем кто не давал Гале столкнуть нас в ЖСК, сейчас бы ни квартир зарегистрированных не было и стройка не велась. А Рихау надо на стройку в батраки, пусть деньги зарабатывает и нам неустойку платит!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Абсолютно безразлично! Рихау подставил столько людей, что ему по фигу, одним больше будет. Хотя может два сапога пара. А какие они договора-то заключают?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В Сибстройинвесте сказали, что директором в красноярце Рихау назначил Тарареева. Во как обанкротил и в благодарность в директора. Хотя Торгунаков сказал, что это нормально и они уже сейчас заключают договора с теми, кто не сделал этого раньше. Ничего не понятно!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Долго не был на грунтовой. Сегодня приехал, охранник меня запустил. Я в шоке, работы сделано много, реально дом строиться! За столько лет, впервые запах весны почувствовал. Спасибо этому Торгунакову, что сдержал слово и начал строить. А то, что тут пишут про Рихау, то мне уже пофиг. Пусть гуляет на свободе и смотрит как другие умеют строить, а еще лучше пусть собирает бригаду и идет к Торгунакову в помошники и как можно быстрее дом достраивает. Тогда и все наши скитания и беды до конца жизни аукаться не будут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я так понял, случилось не возможное, Галина, поняла, что надо идти с Торгунаковым, а не играть в игры с Рихау! Главное,что здравый смысл победил!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хватит уже собачится! Давайте попробуем помочь Торгунакову! Он сделал очень много, за что ему благодарность, почет тоже будет, когда все мы ключи от квартир получим. Но и мы должны сейчас не ругаться, а наоборот везде показывать, что наш дом строиться нормальными темпами иначе кто же покупать квартиры будет? Чем больше продаж, тем активнее строительство! Я это говорю не ради пиара, просто противно смотреть когда Торгунаков, которого хаяли на всех углах дом наш строит и держит свое слово, а те, кто больше всех кричал о нашей защите пытаются Рихау в десна целовать и строительство срывать писульками в суды и другие инстанции!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как были недалекими, такими и остались. Что не как успокоиться не можете? Дом строят, вы все остались не у дел, все ваши происки по срыву строительства не увенчались успехом, так закройте свой ротик и сопите! Из-за таких мракобесов, кучу времени потеряли.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С одним вором воюем, а других со Стройтехники приглашаем и называем "оступившимся человеком, коллегой и протягиваем ему руку помощи". Еще неизвестно какой из воров пострашней будет. Наш хоть уже свое получил, а эти щас заново пока не нагребут не успокоятся
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Процедура банкротства прекращена, значит директор снова Рихау. Это он что-ли будет подавать иск об истребовании у людей земли и расторжении договоров с ССИ. Ха-ха, пусть попробует. Да люди с плакатами в суд прийдут с требованием посадить вора. Он один раз украл, теперь снова губу раскатывает чтобы нас кинуть? Как таких земля носит, еще просит, чтобы его простили. Не кому уже больше не позволим остановить строительство.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто бы, что не говорил, Торгунаков единственный, кто добился начала строительства, оплатил новый проеут и начал строительство, причем активно. Мне пофигу политика, я человека отцениваю по делам, все трындят, а он строит! Это глааное!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хотела бы я помотреть на такого героя, кто сейчас попытается забрать у людей землю и остановить стройку! Либо тихо по голове настучат, либо посадят быстро! А Гале денег видно точно Торгунаков не дал, вот ее и пучит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Следовательно земля уже принадлежит дольщикам которые зарегистрировали договора в регпалате


Вилами по воде. Обременение в силу закона - всего лишь норма закона.
При подаче иска об истребовании участка из чужого незаконного владения последствиями будет (при наличии такого заявления) признание незаконными действий (сделок) совершенных в отношении чужого имущества. В оконцовке будут поданы иски персонально к каждому о признании сделок (долевки) недействительными с возвратом сторон в первоначальное положение: ССИ возвращает полученные доплаты, дольщик возвращается к связке "К+ <---> ФИО" применительно к старому проекту.
ССИ будет волен подавать иски к К+ о взыскании понесенных убытков (проект, произведенные СМР).
Кто бы только этим занимался... Там еще пробелма в том, что долевку признать недействительной можно только по иску самого дольщика если я правильно помню...
В общем ситуация патовая.

ВОПРОС К ГАЛЕ: ЧТО ТЕБЯ СНОВА НУЖНО ПРИЖМИ ТЫ УЖЕ СВОЮ ТОЧКУ.

Да денег просто Торгунаков не дал. Хотя в начале пути пел медовые песни. Теперь пусть огребает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту