"Изумрудный город" (ДК Кировский) ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ (стр. 3)

У менЯ лично складывается мнение что весь неготив который здесь пишется, это от нашего соседа из 10-ти этажки, который все боится что он света белого не увидит и что рядом с ним будет жить плохой контингент из - за построеных 17-ти этажек. А то что он несколько лет уже живет на строительной площадке где даже некуда машину припарковать и что у него нет нормального двора, хорошего детского городка, неговоря уже о контингенте который с утра до вечера на бетонке стоит. Так что не переживай 17-этажки это не самое страшное в твоей жизни.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, разрешение на строительство дома по Металлургов, 51 у ООО "ИМХОТЕП" (еще одна фирма торгунакова)действительно отобрали. Как бы чего и по нашему дому не отобрали. Чувствую ничего хорошего не будет, посадят торгунакова за обман людей. Пусть даже это не по его вине случится...

вернут после суда, если все оформлено должным образом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, разрешение на строительство дома по Металлургов, 51 у ООО "ИМХОТЕП" (еще одна фирма торгунакова)действительно отобрали. Как бы чего и по нашему дому не отобрали. Чувствую ничего хорошего не будет, посадят торгунакова за обман людей. Пусть даже это не по его вине случится...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, не обращайте внимание на этих дурней, пишущих не известно что. Мы все нормальные люди, видим, что дом активно строиться. Эти писурчуки походу денег хотели сорвать, а Торгунаков им не дал. Вот они и пытаются на форуме найти хоть каких-то подобных себе. А не получается. Ну и пусть себе трындять, пустобрехи и балаболы. Человек делом славен, а не колличеством поноса изо рта! Это ненаши, ни какие не дольщики, так придурки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да ни хрена Торгунаков не строит и не будет. строить У него отобрали разрешение на строительство на земельном участке по моему в Зеленой роще. На какие шиши он будет нас строить. администрация незаконно выжала ему енто разрешение. сидят там в департаменте такие же дельцы как и Торгунаков. Денюжки захотели попилить. Уж прямо-сам себя тут хвалит. и думает что мы вери в его писанину.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Друзья! Может хватит писать ерунду. Как дети малые, всякую ересь пишут и думают, что это круто. Сами почитайте. Маты, Калсноярск,падаль и.т.д. Неужели не стыдно? Главное, что наши квартиры строяться. Строит Торгунаков, ну и молодец. Хороший он или плохой да мне без разницы. Для меня он хороший хотя бы потому, что дом начал строить. А заработает он там или нет это его проблемы. Считать я умею: дом около 23000 м.кв. себестоимость указана в таком же обосновании на других страницах это 33000 за м.кв. нам он должен отдать как неоднократно озвучивали 8400 м.кв. следовательно у него остается только 14600 м.кв. для свободной реализации плюс наши доплаты. Надо быть двоешником, чтобы не понять, что ничего он не зарабатывает. 5-6 миллионов максимум. За два года работы пусть заберет. Поэтому не дано писать ерунду и считать людей за идиотов. Главное, что идет достройка моей квартиры. Для меня это главное, все остальное ПОЛНАЯ ЧУШЬ!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
предлагаю переименовать город красноярск в КАЛсноярск. Тогда все стало на свои места администрация КАЛсноярска, обманутые дольщики с улицы грунтовой г. Калсноярска се пучком
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
[q]Процедура банкротства прекращена, значит директор снова Рихау. Это он что-ли будет подавать иск об истребовании у людей земли и расторжении договоров с ССИ. Ха-ха, пусть попробует. Да люди с плакатами в суд прийдут с требованием посадить вора. Он один раз украл, теперь снова губу раскатывает чтобы нас кинуть? Как таких земля носит, еще просит, чтобы его простили. Не кому уже больше не позволим остановить строительство.[q] ну ииии? землю то забрали, где теперь ХА ХА писать будешь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все что тут говорится можно делить на 0, вот я покупал квартиру в 10 этажном доме, я не против что бы дом достраивали, но почему я должен жить с двух сторон окружен домами по 17 эт., во дворе получим болото, так как света там не будет, да и транспортный беспредел, ведь парковок то нет. Просто обманутых дольшиков используют вместо щита, которым прекрывают свои делишки, это только говорят что они за дольщиков, а на самом деле люди пришли денег срубить, вот и сталкивают всех лбами. Даже фиг с ним пусть здесь строят 17 эт. 4 подъезда, но зачем на этом же земельном участке еще один дом 17, 2 подъездный городить, денежку хотят поднять под шумок, а вы потом живите в муравейнике вместе со своими проблемами и бейтесь как гладиаторы за парковочные места. Вы только представьте этот калабс, там ведь планируются малосемейки с соответствующим контингентом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, действительно тут пишут люди, которые ничего не знают о нашей площадке. Давайте просвятим глупых злопыхателей пытающихся любыми путями поднять волну. Так вот покупатели квартир и тем кому пох..ру на наш дом. 1.Знайте, что нам на вас глубоко пох.ру. 2. Не надо нас сравнивать с кубанью. У нас есть разрешение на строительство, поэтому и регпалата регистрирует договора. А раз есть разрешение, то понятно, что оно выдается на основании заключения экспертизы, это между прочем ст.51 Градостроительного кодекса. Далее, деньги снас еще ни кто не собирает. Да и дом наш уже построен в два раза больше чем был ранее. Ранее была только 7 и 6 блок секция с подвалом до уровня неполного первого этажа. Данная конструкция простояла более четырех лет. Сегодня мы уже имеем все четыре блоксекции с полным циклом фундаментных работ и первого этажа. Залит второй этаж, льются перекрытия на третий этаж. Это для вас придурков, желающих сорвать строительство, ничего не делается, а для лично для нас, оказавшихся без денег, без квартир это победа. И единственный кто сегодня продолжает строить наш дом это Торгунаков. Мы понимаем, что вам собакам он как кость в горле, не дал вам забрать землю и выкинуть нас полностью на улицу, вот вы и лаете как гиены. На последок могу сказать, что за это время каких только говорунов перед нами только не выступало, только все вы пиз..болы! И ни хрена у вас не получиться, и квартиры мы наши вам по дешевке не продадим, как бы вы не старались.

Красавчик!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, действительно тут пишут люди, которые ничего не знают о нашей площадке. Давайте просвятим глупых злопыхателей пытающихся любыми путями поднять волну. Так вот покупатели квартир и тем кому пох..ру на наш дом. 1.Знайте, что нам на вас глубоко пох.ру. 2. Не надо нас сравнивать с кубанью. У нас есть разрешение на строительство, поэтому и регпалата регистрирует договора. А раз есть разрешение, то понятно, что оно выдается на основании заключения экспертизы, это между прочем ст.51 Градостроительного кодекса. Далее, деньги снас еще ни кто не собирает. Да и дом наш уже построен в два раза больше чем был ранее. Ранее была только 7 и 6 блок секция с подвалом до уровня неполного первого этажа. Данная конструкция простояла более четырех лет. Сегодня мы уже имеем все четыре блоксекции с полным циклом фундаментных работ и первого этажа. Залит второй этаж, льются перекрытия на третий этаж. Это для вас придурков, желающих сорвать строительство, ничего не делается, а для лично для нас, оказавшихся без денег, без квартир это победа. И единственный кто сегодня продолжает строить наш дом это Торгунаков. Мы понимаем, что вам собакам он как кость в горле, не дал вам забрать землю и выкинуть нас полностью на улицу, вот вы и лаете как гиены. На последок могу сказать, что за это время каких только говорунов перед нами только не выступало, только все вы пиз..болы! И ни хрена у вас не получиться, и квартиры мы наши вам по дешевке не продадим, как бы вы не старались.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ух ты, тут тех кто правду проливает даже в цемент закатывают. Ну прям молодцы. Вашу бы энергию да в нужное русло. Точно говорят, правда глаза колит.
Похоже история Сибстоуна никому на пользу не пошла.
Народ, как вы не поймете, ну нельзя строить на чужой земле с проектом без госэкспертизы. Сколько угодно можете регистрировать в регпалатах.
Котлован вырыли, деньги собрали и прощайте ваши денюжки.
Посмотрите как на кубани сносили готовый 5этажный дом, на который не было разрешения.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот правильно говорят один шакал, а воя на весь лес. Неужели падали не хватает. Шли бы вы другим лесом, а то у нас вам ничего не обломиться. Вам же все равно похер на наш дом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня дольщики со Стройтехники рассказали, что им суд не согласовал передачу домов в ЖСК, говорят, что и ЖСК скорее всего зарубят. Вот так-то. Очередной раз, все тот же Торгунаков оказался прав. Вывел он нас из банкротства и правильно сделал. Мы уже строимся и договора у всех в регпалате зарегистрированы. Так, что я лично благодарна ему, что смог всех убедить и строит мою квартиру.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, что вы нервы тратити с этим придурком-провакатором. Он же сразу всех предупредил, что ему похер на наш дом. Его задача тявкать под псевдонимом. Шакал одним словом. Что с него взять!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это точно, тут многие вообще не в теме.
И какие у него активы, защитники? "Усы лапы и хвост, вот мои документы"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не знаю читает ли эти страницы Торгунаков, но то, что некоторые писатели тут вообще ничего не знают по ситуации Грунтовой, это точно. Торгунакову денег пока никто не принес, строит он за счет своих активов. Все инвестора прекрасно владеют ситуацией, а пришибить Торгунакова у вас кишка тонка, да и мы все на защиту встанем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Предлагаю пришибить торгунака да и дело с концом. Бабки взяты, отмыты, а людишки пусть кантуются по съемным хатам, да плачут дальше...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
тут походу один торгунаков и пишет, строитель блин
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Никто Торгунакова в обиду не даст. За годы мытарств это единственный человек, кто сделал все, чтобы дом начал строиться. Это Иванова очередные препоны готовит, ничего не получится. Пусть занимается своими домами. Нам нужны наши квартиры и мы готовы хоть на митинги, голововки, любые меры, если хоть кто-то будет пытаться мешать дом строить!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту