"Изумрудный город" (ДК Кировский) ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ (стр. 5)

http://krasnoyarsk.dkvartal.ru/news/razreshenie-na-stroitelstvo-doma-po-ul-metallurgov-v-krasnoyarske-otozvano-236741233
Ну вот, все правильно.
Надо разогнать эту шарагу от нашего дома

Инвестора уже квартирами торгуют вовсю! Во жара!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://krasnoyarsk.dkvartal.ru/news/razreshenie-na-stroitelstvo-doma-po-ul-metallurgov-v-krasnoyarske-otozvano-236741233
Ну вот, все правильно.
Надо разогнать эту шарагу от нашего дома
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
2 5,/с
Почему Вы решили, что компенсацию будут трясти с Торгунакова?

2 бс
Так речь-то у Галины и идет о том, что бы с рихау и Красноярца + компенсацию стрясти ))))
Или Я что-то прослушал?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Для меня главное одно - дом наконец начал строиться. И это заслуга Торгунакова. Сейчас уже построено в два раза больше. Моя блок секция впервые вышла из земли и уже устанавливают арматуру на третий этаж. А Галя, сначала пыталась всячески помешать строительству, теперь помогает Рихау. Да как я могу ему верить или ей. Рихау су..а!!!!!! Из-за него в моей семье знаете сколько было слез? Да врагу не пожелаешь. А Галина его защищает. Ересь и только! Скажи мне в 2009 году, что такое возможно, не поверила бы. Вот, что деньги делают с человеком. Сначала обманул, потом купил и хочет спомощью Гали выйте сухим из воду. Надо всем в суд идти и скажать, пусть он нам компенсацию выплачивает. А на Торгунакова собаки лают из-за злости, что не сломали человека и не смотря ни на, что он строит дом, наш дом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Галя дура точно, какая нафиг компенсация, Торгунаков скоро пошлет нас нафиг вот и все компенсации будет, интересно а Галя подписала договор с Сибстройинвест или нет, кто-нибудь знает?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Рихай виноват 1000%. Где деньги, где квартиры? странно почему он не в тюрьме до сих пор
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
2 для ПЛ.
Это вы сами перестаньте идиотизмом заниматься и прекратите всякую х..ню нести про какие-то документы по Рихау. Каждый дольщик сам решает виновен Рихау или нет и об этом высказывается на суде.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Рихау мы не нужны. Сейчс по экономическим преступлениям амнистия, он и так уже свободен. А вот бизнес Торгунакова на наших кровных надо заканчивать. я верю Галине
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы перестаньте из себя идиота строить. Все, что предлагает Половкова, это полный бред. Главная цель, чтобы мы любой ценой подписали для Рихау документ по которому мы не имеем к нему притензий в рамках уголовного дела. Все остальное ерунда. Конечно, никто нам ничего не собирается компенсировать. Если проект Гали и адвоката удастся, то понятно, что они заработают, а мы так щит, который им нужен для давления. Вот и все. Вообщем как всегда, нас имеют, а мы и рады. Бесполезно, народ не обманешь!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Инвестор.
Вам никто не навязывает эту компенсацию. Не хотите - не надо. просто есть вариант как-то снизить наши затраты.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дома стройтехники тоже реально строились. Да и этот дом если забыли был достроен до 2го этажа.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Какая компенсация, Галя с Рихау в бизнес ударились, а нами как щитом прикрываются. Всем же ясно, что одна шайка-лейка.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые!!! дом реально строится и надеюсь доведут стройку до конца. Цоколь и первый этаж это основополагающие этажи, поэтому и строить будут их чуть медленнее, а дальше работа будет идти быстрее. Сами сравните что было и что сейчас.
Прораб говорил, что готов вторую смену выводить (в ночь), но думаю, что жильцы будут против, и я с ними полностью согласен.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тема собрания:компенсация за доплаты....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я забил на все собрания, если будет собирать Торгунаков, то обязательно пойду, а слушать очередной бред Гали нет смысла. Достала!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите тему сегодняшнего собрания, если кто-то знает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЮлияТ, а ты мне не тыкай, мы водку вроде не пили.
Прикольный форум, как только сказать по существу нечего народ начинает бризжить слюной.

ЮлияТ это барыга риэлтор. Так разговарить это издержки профессии.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЮлияТ, а ты мне не тыкай, мы водку вроде не пили.
Прикольный форум, как только сказать по существу нечего народ начинает бризжить слюной.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, вы разве не видите, что нас разводят агентства недвижимости. Наш дом строится, этаж за этажом. Площадка там тоже будет большая, дома сносят. А писаки местные, завидуют и пытаются нас кинуть по цене. Не верьте им. Квартиры наши намного дороже стоят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И я вам говорю уже тридцать раз. Продайте мне свои квартиры и не дивите в муравейнике. Готов купить по 36000.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту