МОНОЛИТХОЛДИНГ отзывы (стр. 2)

Петра Ломако 2

........Монолит это как кит в океане. Он сильный, у него нет врагов, кроме человека. Но есть "прилипалы " которые хотят на нем заработать честно не честно......

все помнят такого кита как Реставрация, все знали что «кит» куда жирнее был. И утонул этот жирняга очень быстро.

Ну если мериться, знаете чем, то есть на самом деле куда жирнее сейчас чем ваш монолитхолдинг и карась он ещё тот
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пётр Васильевич, каждый рискует своими деньгами. На мой взгляд Монолит это как кит в океане. Он сильный, у него нет врагов, кроме человека. Но есть "прилипалы " которые хотят на нем заработать честно не честно. Здесь информация разная и хвалят и ругают. Наш дом сдали примерно на 3 месяца позже. Но сдали, конечно было было много замечаний и до сих пор не все устранено. Смотрим в окно дом 22 работы идут. Собаки лаят, а караван идет. Выбор за вами, я никому не навязываю своего мнения.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу взять долевое в преображенском Но говорят что дома сдают с задержкой несколько месяцев. Задержка почти у всех застройщиков. Но вот как вы считаете, не получится так что несколько домом не достроят по итогу? Как это случилось с реставрацией.
Район на мой взгляд привлекательный. Школа и 3 детсада. С местами в них не долго быть проблем.
Кто что думает?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
никнеймДольщик реставрацииПоходу началось:https://fedresurs.ru/sfactmessage/C888D130BE4F4FD2961CE144F06C9383https://fedresurs.ru/sfactmessage/95457BE92E8840B9840793399C6D0519.Неужели подрядчик будет банкротить Монолиты? У ФСК Монолитинвеста же в Преображенке строится дом 2 и дом 14, еще и в Живем есть дома??? Кто в курсе?Эта шарага ООО "Ангас" в процессе ликвидации и там конкурсный управляющий, тем более срдне-списочная численность за 2018 г. 8 человек.https://www.rusprofile.ru/id/9747518

Там еще посмотри внимательнее, иск на банкротство подан от ООО "Ангас+" на ФСК Монолитинвест, а также совместный иск на банкротство ООО "Монолитинвест плюс" от ООО "Ангас" и ООО "Ангас+".
А что меняется от того, шарага или не шарага. Задолженность высужена, видимо не оплачена, поэтому и поданы иски на банкротство.
Или это, что по твоему просто так?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дольщик реставрацииПоходу началось:https://fedresurs.ru/sfactmessage/C888D130BE4F4FD2961CE144F06C9383https://fedresurs.ru/sfactmessage/95457BE92E8840B9840793399C6D0519.Неужели подрядчик будет банкротить Монолиты? У ФСК Монолитинвеста же в Преображенке строится дом 2 и дом 14, еще и в Живем есть дома??? Кто в курсе?

Эта шарага ООО "Ангас" в процессе ликвидации и там конкурсный управляющий, тем более срдне-списочная численность за 2018 г. 8 человек.
https://www.rusprofile.ru/id/9747518
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Похоже не шутят, уже подано заявление в Арбитраж на банкротство ФСК Монолитинвест
http://kad.arbitr.ru/Card/6d99e88d-40c0-48b2-b978-7b4b672feef3
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Karo1986
Karo1986RivaresРудикЯвляюсь дольщиком Ресты. Из опыта - вы никогда не угадаете о чем думает застройщик. Он может строить бешеными темпами и такими же темпами продавать кв, бабло течёт в кассу (и мимо неё) рекой.Но если он решил кинуть, то ни по каким внешним признакам (темпы строительства, количество строителей, продажи и пр) вы не сможете предугадать это!Удачи монолитовцам! Хватит уже в нашем городе кинутых!!!Тут с вами можно поспорить, всё-таки настораживающие признаки существуют. Понятно, что не со 100% вероятностью, но обезопасить себя можно.Монолит затягивает стройки, в судах иски о неуплате услуг и работ. Вот это должно насторожить. Возможно, достроит, а возможно-нет. Так же Зодчий себя ведет,: новые стройки начинает, когда старые не может закончить. Можно узнать, ваш дом Реставрация построила? И сколько вы платили за квадрат? Вроде под конец своего существования реставрация использовала серые схемы продаж и продавала по 25-30 тысяч кв.метр. Вот меня бы такая ситуация насторожила. Если взяли квартиру в долевое, нужно постоянно мониторить состояние застройщика: как сдает дома, по чем квартиры продает. А то сегодня он кажется надёжным, а через полгода все может измениться.


1. Дом не достроен - готово 7 из 16 этажей.
2. Ценник очень непостоянный - от 25 (было несколько оптовых покупателей) до 45-50 (это стало известно уже при создании чатов по домам для общения). Ценник опять же зависит от района - центр либо солнечный.
3. Продажи шли бешенными темпами вплоть до официального объявления о сложной финансовой ситуации. Почти получены было разрешение на 11 дом, но чуток не успели.
Поэтому, если человек принимает для себя решение кинуть все к куям, то это предвидеть просто нереально, но с этого момента конечно все резко меняется в поведении застройщика и это должно насторожить. Но вот если вы взяли долёвку за год-два до этого переломного момента, то тут хз че делать. Возможно скидывать хату по переуступке и досвидос.
В любом случае при финансовых сложностях (А НЕ ПРИ ЧИСТОМ ВОООВСТВЕ КАК В РЕСТЕ), будет подключено проектное финансирование. Просто так на самотёк ничего не пустят
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
RivaresРудикЯвляюсь дольщиком Ресты. Из опыта - вы никогда не угадаете о чем думает застройщик. Он может строить бешеными темпами и такими же темпами продавать кв, бабло течёт в кассу (и мимо неё) рекой.Но если он решил кинуть, то ни по каким внешним признакам (темпы строительства, количество строителей, продажи и пр) вы не сможете предугадать это!Удачи монолитовцам! Хватит уже в нашем городе кинутых!!!


Тут с вами можно поспорить, всё-таки настораживающие признаки существуют. Понятно, что не со 100% вероятностью, но обезопасить себя можно.
Монолит затягивает стройки, в судах иски о неуплате услуг и работ. Вот это должно насторожить. Возможно, достроит, а возможно-нет. Так же Зодчий себя ведет,: новые стройки начинает, когда старые не может закончить.
Можно узнать, ваш дом Реставрация построила? И сколько вы платили за квадрат? Вроде под конец своего существования реставрация использовала серые схемы продаж и продавала по 25-30 тысяч кв.метр. Вот меня бы такая ситуация насторожила.
Если взяли квартиру в долевое, нужно постоянно мониторить состояние застройщика: как сдает дома, по чем квартиры продает. А то сегодня он кажется надёжным, а через полгода все может измениться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Рудик
Являюсь дольщиком Ресты. Из опыта - вы никогда не угадаете о чем думает застройщик. Он может строить бешеными темпами и такими же темпами продавать кв, бабло течёт в кассу (и мимо неё) рекой.
Но если он решил кинуть, то ни по каким внешним признакам (темпы строительства, количество строителей, продажи и пр) вы не сможете предугадать это!
Удачи монолитовцам! Хватит уже в нашем городе кинутых!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лично знаю что все объекты нА колоны заливают 20 арматуру, хотя должна 36(толщина), сколько простоит под нагрузкой такое качество экономии никто не знает! Удачи всем
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Монолитхолдинг ведет себя как полгода назад вела себя Рестоврация. Оно и понятно схеме как кинуть кучу лохов давно отработана, и нечего изобретать новую старая хорошо работает. А те кто у них квартиру покупает изучайте какие шаги сейчас делают дольшики Рестоврации. Вам эти знания уже весной пригодятся, будите хорошо подкованы в вопросах поведения обманктых дольщиков!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Купил-не фортануло.Ни кто тебе ничего не должен.Cам накосячил..хотел сэкономить-получи.У нормальных застройщиков надо было покупать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мариночка1977Всем доброго! Скажите, может кто в курсе дела. Подписала с Монолитом давным-давно доп.соглашение, по которому Монолитстрой должен мне некоторую сумму денег за, что постороил мне меньше квдаратных метров в моей квартире. Так вот обещают-обещают выплатить, но,как говорится- " А воз и ныне там". Может юрист откликнется знающий. Надо ж , наверное, уже иск в суд подавать.


Вы деньги то получили по итогу?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вопросы по компенсации за недополученые м2 решаются только через суд, если разница больше 2% от площади квартиры.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
и что вы думаете?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем доброго! Скажите, может кто в курсе дела. Подписала с Монолитом давным-давно доп.соглашение, по которому Монолитстрой должен мне некоторую сумму денег за, что постороил мне меньше квдаратных метров в моей квартире. Так вот обещают-обещают выплатить, но,как говорится- " А воз и ныне там". Может юрист откликнется знающий. Надо ж , наверное, уже иск в суд подавать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Kirya55 Чёт не понял, как в каждой квартире может быть одновременно гардеробные, кладовые, лоджии и балконы в виде террас. Но если всё так, то круто!!! Даже уже одна гардеробная уже круто, а тут столько всего.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Меня больше всего порадовала чистовая отделка в Юттери. Просто поставлю мебель и въеду, сэкономлю на ремонте.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу купить для себя от подрядчика Преображенский дом 13, 14 . 1 ком или студию . Нал. Т 295-13-73 . Агенство не беспокоить и не говорить , что они подрядчики.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зачем греть головы себе и другим?
Есть нормальная схема, где каждый застройщик отчисляет с каждого проданного квм в агентство по страхованию долевого контролируемое по аналогии с АСВ государством определенные суммы. И все работает по аналогии страхования вкладов населения. Только другие размеры сумм.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «МОНОЛИТХОЛДИНГ отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост