МОНОЛИТХОЛДИНГ отзывы (стр. 10)

Жилье в этих городах меня не интересует, меня интересует застройщик. Приятно и как-то поспокойней, когда он расширяется, видимо, должен стремиться к сохранению статуса надежного застройщика.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А тебе зачем? Там дороже жилье чем в красноярске :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо за ответы. Я от знакомого услышал, что Монолит выходит на строительные рынки Новосибирска, Москвы и Сочи. Где-то можно получить подтверждение (либо опровержение) этой информации?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С января будут все поднимать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
татьяна нет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто нить чего нить знает или слышал....Монолит со 2 декабря будет поднимать цены на долевое или нет??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В 2002 году, когда покупала первое долевое у них была такая же схема. Строил Монолитстрой, продавал Монолитинвест. В марте 2007 при покупке было тоже самое. Работают, строят, продажи не задваивают: что еще надо?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Браво!!! Хорошая шутка. Надеюсь это единственная причина дробить конторы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Слюшай, дарагой, а как же быть с родственниками?
Ка мнэ брат придёт, я ему что, скажу, ара, иди каменщиком поработай? Нэт!
Мы везде живём одним большим холдингом!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Собираюсь купить квартиру от Монолитхолдинга. Смущает большое количество компаний, входях в холдинг. Одни строят, другие продают, причем не через третью компанию. Так, застройщиком является Монолитстрой, продавцом от его лица Монолитинвест. Спрашивается зачем такие ухищрения? В соседних ветках начитался про трудности в Стройсервисинвеста, хотя полагал, что компания надежная.
Вопрос к знатокам - насколько надежно покупать долевое у Монолитхолдинга.
Спасибо за любые ответы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «МОНОЛИТХОЛДИНГ отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост