МОНОЛИТХОЛДИНГ отзывы (стр. 9)

Если бы Монолит рассказывал о своих планах, а не довольствовался тем, что их квартиры и так расходятся как горячие пирожки, то и слухов и вопросов было бы меньше. Репутация зарабатывается годами, в том числе путем цивилизованного общения с покупателями. Не все же время цены на недвижимость будет рости, а покупатели бегать за продавцами.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гость у Монолита большие планы по строительству в Красноярске и это к тому же крупнейший застройщик в регионе... Вот если Монолит - "кидалово", то от мелких застройщиков вообще бежать надо без оглядки...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Высказал пожелание, адресованное к Монолиту наконец-то закончить реконструкцию своего сайта и как общаться с покупателями. Ведь есть положительные примеры с стороны застройщиков Южного берега, которые публикуют фотографии со стройплощадки, Сиблидера, которые направляют ежемесячные уведомления о темпах строительства. Видимо, мое обращение показалось администратору сайта оскорбительным и оно было удалено.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Просто хотел брать квартиру именно у них, теперь вот как то сомневаюсь, варианты кидалова мне не особо льстят

прошу прощения, но про кидалово я ничего не говорил,
лично мне не нравится как работает Монолит, но это отнюдь не означает, что это кидалово
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Для монолита может и хорошо, что умные и хитрые и создали пирамиду

Но для меня как инвестора не хочется оказаться у развалин пирамиды, и без тех денег которые зарабатывал непосильным трудом

Просто хотел брать квартиру именно у них, теперь вот как то сомневаюсь, варианты кидалова мне не особо льстят
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гость лучше уж умные и хитрые, чем тупые и наивные :))


Кому лучше?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гость лучше уж умные и хитрые, чем тупые и наивные :))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И когда интересно эта финансовая пирамида лопнет..
Учитывая что деньги стали выводить в другие регионы.
Однако я задумался.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
деньги от проданных квартир в доме, который только закладывается, достраиваются дома которые были проданы


глупости какие-то говорите... Деньги на расчетном счете юридического лица не имеют ни фамилии ни имени...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лично мне не нравится схема строительства Монолита - когда на деньги от проданных квартир в доме, который только закладывается, достраиваются дома которые были проданы раньше - я вижу в этом финансовую пирамиду, не факт что она когда-нибудь лопнет, но лично мне это не нравится :)

Интересная информация, если конечно она достоверная.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
надежность для меня - это способность застройщика выполнить свои обязательства и достроить квартиру

так все застройщики, кто-то раньше, кто-то позже, выполняют свои обязательства и достраивают квартиры - значит все надежны :)
- соседние ветки я листал, мало и только о том, что кто-то от кого-то когда-то слышал... Если речь идет про конкретные дома, то недовольны окнами. Когда я был в Монолите, мне сказали, что окна ставят подрядные организации, если будут проблемы обращайтесь, поможем. На сколько я понимаю, отделкой тоже занимаются подрядчики.

за каждый гвоздь на стройке ответственность несет заказчик, до того как на те же окна начинают жаловаться покупатели у подрядчика их наличие и качество установки принимает ответственное лицо Монолита.
Лично мне не нравится схема строительства Монолита - когда на деньги от проданных квартир в доме, который только закладывается, достраиваются дома которые были проданы раньше - я вижу в этом финансовую пирамиду, не факт что она когда-нибудь лопнет, но лично мне это не нравится :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да его и здесь не плохо пиарят)))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Было бы очень хорошо, если бы Монолит открыл свой сайт и как-то общался с потребителями.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Инвестор, по пунктам:
- надежность для меня - это способность застройщика выполнить свои обязательства и достроить квартиру, без относительности к кому-то. Если есть у кого-то в этом сомнения, выслушаю любые мнения.
- с моей точки зрения расширение интересов застройщика на соседние регионы говорит скорее о его надежности, чем о намерении скрыть "наши" деньги.
- соседние ветки я листал, мало и только о том, что кто-то от кого-то когда-то слышал... Если речь идет про конкретные дома, то недовольны окнами. Когда я был в Монолите, мне сказали, что окна ставят подрядные организации, если будут проблемы обращайтесь, поможем. На сколько я понимаю, отделкой тоже занимаются подрядчики.
Хотя вопрос о качестве строительства я не задавал, просто меня заинтересовала фраза "отдельное селяви по качеству строительства монолита... пипец одно слово". Поэтому я и хотел выяснить, что же это за качество такое, что Монолит нельзя отнести к группе надежных застройщиков.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
предпоследний Гость, это не я :)
Так вот по Монолиту:
- если ли у кого информация, дающая основания сомневаться в надежности компании?
- имеется ли информация о планах компании выйти на строительный рынок в других городах?
- если уж есть претензии к качеству строительства строительства, то какие?

- начнем по пунктам: надежность понятие относительное в чем ее выразить? напишите что именно подразумевается в данном случае под надежностью, тогда я соглашусь что монолит надежен или поспорю :)
- по поводу планов выхода на строительный рынок других городов - сам монолит год назад активно рекламировал свои стройки в Подмосковье и в Иркутске, и продавал там долевое, чем дело кончилось - не интересовался;
- вот насчет претензий все совсем просто - полистайте соседние ветки :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И еще, если позволите, кто из московских компаний пришел на Красноярский рынок? Что-то я о таких не слышал.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гость (последний), если можно поподробней о всем сказанном. Не хочу конкретно Вас обидеть, но недомолвки как-то раздражают.
Для примера в одной из веток пользователь спрашивает про пенобетонные конструкции и их надежность. Ответ (дословно) "Кто знает, промолчит! В Москве его очень редко в домах жилых используют." (конец цитаты).
Либо люби в подобных случаях сами с собой разговаривают, либо сами ничего не знают по существу обозначенной проблемы.
Так вот по Монолиту:
- если ли у кого информация, дающая основания сомневаться в надежности компании?
- имеется ли информация о планах компании выйти на строительный рынок в других городах?
- если уж есть претензии к качеству строительства строительства, то какие?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
max747 самореклама конечно не запрещена, но не так шибео то.. а то пыль в глаза напускали..


Застройщики и другие есть надежные, хотя как другие..

монолит в нынешней ситуации не назовешь надежной , а так деньги еще и в Иркутск.

И самое странное, что москва идет сюда а они свои деньги тащут туда, это к чему бы?


Не наши ли деньги?

Да и отдельное селяви по качеству строительства монолита... пипец одно слово

так что скорее к самым ненадежным на данный момент
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
2max747 как бы так помягче сказать тебе, что ты вреш?
я в нашем городе, знаю по крайней мере еще одного надежного застройщика :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
по моему мнению монолит единственный надежный застройщик в нашем городе беру квартиры только у него и знаю многих которые тоже берут
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «МОНОЛИТХОЛДИНГ отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост