МОНОЛИТХОЛДИНГ отзывы (стр. 3)

Не знаю таких застройщиков которые строят за свои деньги. По данным Красстата на новостройки спрос есть. Второй квартал подряд цена м2 на первичном рынке показывает рост.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Банк просчитывает свои риски, за банки не беспокойтись. Посути банки будут выполнять функцию страховой компании. Если у меня фирма с минимальным уставным капиталом в 10т.р. мне не один банк кредит не даст как бы я не хотел.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люся Фиолетовна, цены выскочат лишь в одном случае, если будет спрос. А его(спроса), если при нынешних ценах нет, то при "выскоченных" ещё меньше будет.
Я вот думаю, всех застройщиков нужно делить не на мелких и крупных, а на строящих за свои деньги и строящих за счёт долевиков. Просто многие застройщики, имеющие свои активы, не желают строить за свои средства, т.е. рисковать ими
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Виталий Иосифович
Смешно просто.
Почему вдруг мелкие но крепкие не смогут получить кредит?
Отмена долевого не будет выгодна никому, потому как без него ничто не будет работать никак. Цены выскочат вверх на новостройки, если горячие головы не передумают отказываться, - это точно.
Банкам на фик не надо становиться владельцами целых домов, а их придется к этому пригибать)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если отменят долевое, с рынка уйдут мелкие застройщики которые не смогут получить кредит в банке, соответственно конкурентов у крупных застройщиков будет меньше. Крупным застройщикам в том числе и Монолитхолдингу отмена долевого будет выгодна.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А вкратце? Хана ему? Долевое отменят вообще денег не будет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Исполняющий обязанности председателя правления ООО «Монолитхолдинг» Василий Прохоренко прокомментировал «Деловому кварталу» ситуацию:
http://krasnoyarsk.dk.ru/news/monolitholding-prokommentiroval-isk-o-priznanii-ego-bankrotom-237097193?utm_campaign=krasnoyarsk.dk.ru&utm_medium=lastnews&utm_source=news
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В Красноярске налоговая служба требует банкротства «Монолитхолдинга»
 965 |  2 28.12.2017, 16:41
Налоговая служба требует банкротства ООО "Монолитхолдинг ". Заявителем выступила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы по Советскому району города Красноярска.
Основанием для обращения в суд с заявлением о признании "Монолитхолдинг " банкротом стали долги строительной компании на сумму более 14 миллионов 338 тысяч 852 рубля. Кроме того, в арбитражный суд Красноярского края поступил иски о банкротстве близкой компаний – ООО "Монолиттехносервис". Ее задолженность перед налоговой инспекцией стала сумма 35 миллионов 203 тысячи 771 рублей.
Иски еще не приняты к производству, даты рассмотрения не назначены.
Отметим, в 2004 году был создан строительный холдинг, объединивший ООО «Монолитстрой» и созданные ранее на его базе предприятия ООО «Монолитресурс», ООО «Монолиттехносервис» и ООО ФСК «Монолитинвест».
Председатель правления ООО «Монолитхолдинг» — Абасов Разим Магарамович является депутатом Красноярского городского Совета депутатов.
Из новостной ленты от 24.12.17. (ИА ЗАПАД24)

Кто, что может сказать по этому поводу ?!...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Возможно ли узнать каким подрядчикам монолит отписывает квартиры?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Светлана СергееевнаМы живем в Яблонях уже второй год и очень довольны. соседи люди адекватные, дети во дворе играют вместе, много молодежи, магазины рядом и рядом Лента, детские центры и фитнес в новом ПокровСКАЙ - очень удобно.


А что если жильё должно быть таким чтобы не догадываться о существовании соседей, не слышать и не видеть их, и не быть вкурсе их адекватности вобще? Дане, бред какой то.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы живем в Яблонях уже второй год и очень довольны. соседи люди адекватные, дети во дворе играют вместе, много молодежи, магазины рядом и рядом Лента, детские центры и фитнес в новом ПокровСКАЙ - очень удобно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем доброго дня! Хочу сообщить,что лично судилась с Монолитом по срокам сдачи по дому Ястынская,6 (Мате Залки,31-почтовый), отсудила 150 т.р. за 3 месяца задержки. Теперь вот Монолит прислал уведомление, что переносят сроки на 2 месяца по дому Яблони,7, думаю опять судиться-сами напрашиваются (у меня там 3-ка).....По отделке знаю людей,кто реальные деньги получил по суду от Монолита.....По 3-комнатной квартире Ястынская,12(Мате Залки,13)-350 т.р.,по 2-комнатной Ястынская,13 -300 т.р. и т.д. По-моему, в Монолите стоит брать квартиру только если решил посудиться-подзаработать денег. Качество строительства отвратительное....Правда сейчас пускают пыль в глаза инвесторов в Яблонях....Стены вроде как ровные,даже плинтусы есть на полу....только вот перегородки из картона что ли,к соседям постучали-совсем пусто внутри.....


Потолки не забудьте замерить:)). Сообщают что 2.40 вместо 2.80:))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет всем! Поснимал на фото стройки монолита в конце сентября (Яблони), как видно кирпич утепляется миниральной плитой (не горит), после гидроизоляция (не пробовал на горючесть) и уже керамогранит (не горит). Материал даже по внешнему виду отличается от сгоревшей высотки, сами керамогранитные плиты не горят и не плавятся, так что даже если гидроизоляция и горит, то между двумя безопасными материалами не сможет разгореться.
какой вы специалист, а сколько без ветро-влаго защиты прослужит утеплитель???? Пусть и гидрофобный???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Почему у Монолита такое качество??? Потому, что со всеми можно договориться. И предписание Строй надзора тоже можно снять, не устраняя брак. Вы, кого Монолит ущемил куда написали, к кому обратились, все закончилось где-нибудь на форуме??? Раз люди покупают, значит все устраивает. Постоянно слышишь одно нытье, обманули, брак не устраняют, как такое можно сделать? А сами по энное количество раз покупают там квартиры. Не мешайте получать сверх прибыль!!!!
Сам Монолыт, удивительно не держащая слово контора. Плюющая на все и на всех, начиная от своего персонала, заканчивая потребителями. Но не смотря на это, желаю вам процветания, где-нибудь в Южных краях России ))). Там такое не проканает))).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем доброго дня! Хочу сообщить,что лично судилась с Монолитом по срокам сдачи по дому Ястынская,6 (Мате Залки,31-почтовый), отсудила 150 т.р. за 3 месяца задержки. Теперь вот Монолит прислал уведомление, что переносят сроки на 2 месяца по дому Яблони,7, думаю опять судиться-сами напрашиваются (у меня там 3-ка).....По отделке знаю людей,кто реальные деньги получил по суду от Монолита.....По 3-комнатной квартире Ястынская,12(Мате Залки,13)-350 т.р.,по 2-комнатной Ястынская,13 -300 т.р. и т.д. По-моему, в Монолите стоит брать квартиру только если решил посудиться-подзаработать денег. Качество строительства отвратительное....Правда сейчас пускают пыль в глаза инвесторов в Яблонях....Стены вроде как ровные,даже плинтусы есть на полу....только вот перегородки из картона что ли,к соседям постучали-совсем пусто внутри.....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Цитата dela.ru

Красноярская семья, получившая от застройщика квартиру с недостатками, взыскала с него почти 500 тыс. руб., рассказали в краевом суде.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Квартиру в монолите можно брать только для того что бы закосить денег на качестве через суд. Так как на голову будет литься Вода, стены будут промерзать, слышимость будет как внутри барабана. Некоторые до миллиона с однушки получают
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все ерунда вы бы видели как там строят.На потолке ржавчина, аж но вода выступает, а они заставляют замазывать. А отделка из ряда вон им не важно качество, важна скорость,объемы. И дома ерунда.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет всем! Поснимал на фото стройки монолита в конце сентября (Яблони), как видно кирпич утепляется миниральной плитой (не горит), после гидроизоляция (не пробовал на горючесть) и уже керамогранит (не горит). Материал даже по внешнему виду отличается от сгоревшей высотки, сами керамогранитные плиты не горят и не плавятся, так что даже если гидроизоляция и горит, то между двумя безопасными материалами не сможет разгореться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ольга, у монолитхолдинга фасады разве не из керамогранита? не видела домов монолита из таких вот панелей как на Шахтеров,40.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «МОНОЛИТХОЛДИНГ отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост