МОНОЛИТХОЛДИНГ отзывы (стр. 6)

Сергей, не берите у Монолита. Сроки постоянно переносятся, сотрудники лгут. Наш дом (Ястынская 12) должны были сдать еще 30 сентября. В феврале пришла телеграмма очередная, что на этот раз 30 апреля сдача. Вчера приехала на стройку. Говорила с рабочими, не раньше января 2011 года!!!! Там не то что конь не валялся, там 3 человечка дом строят!!! Монолит распылил свои силы к сожалению на другие объекты.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Меня тоже интересует этот дом на ястынской 15, там и цены более менее не дорогие, и компания вроде надежная, но все равно страшновато..., задержка всегда есть??? и правда так долго 6-8 мес?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Но лучше не "попадать".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а вот получить эти деньги при прочих финансовых обязательствах фирмы перед банками, налоговой и т.п. вряд ли быстро удастся

С Монолита удается пока еще.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В суд-то полное право есть подать, можно выиграть и сумму с пеней, а вот получить эти деньги при прочих финансовых обязательствах фирмы перед банками, налоговой и т.п. вряд ли быстро удастся, будет очередь номер ай-яй-яй. Тут задуматься надо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если их не подписывать и в суд на расторжение, с пенями?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если офицальный срок сдачи 1 квартал , то пришлют вам раза 2 точно доп соглашение на продление сдачи дома.
На месяцев 6-8 в среднем задержка.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если офицальный срок сдачи 1 квартал , то пришлют вам раза 2 точно доп соглашение на продление сдачи дома.
На месяцев 6-8 в среднем задержка.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу купить квартиру на Ястынской,15. Официальный срок сдачи в 1 кв. 2011года. Но страшновато. Успеют ли за год, на сегодня еще половина коробки не вылита... Подскажите , кто более сведущ в данном вопросе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да не собираются его банкротить. Ему социалку под строительство дают. А вот с Мастерком я согласна. Физический труд должен оплачиваться хорошо. Когда в компаниях оплата хорошая соответственно и спрос высок. А разговор не наравиться уходи - это не подход к людям. Поэтому и текучка и "отличное строиетльство".
Найти стройку, найти работу. А где -это? Вот люди и работают за копейки спустя рукова. И деваться им некуда. И нам тоже. Покупаем квартиры- делаем дорогостоющие ремонты (если есть деньги). А то всю жизнь смотрит на кособоченные стены и думаем как можно такое было возвести.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто нибудь может объяснить ситуацию с Монолитом, у них какое финансовое положениеи вообще его хоть банкротить не собираются?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Максим в Монолите Вы "высокооплачиваемый " Джумшуд. С этим надо или смириться или найти стройку,где нормальный квалифицированный труд адекватно(даже в кризис) оплачивается. А по поводу советов "мудрого" гостя: Вы,бы уважаемый встали с мастерком и всем показали как оно надо кирпич выкладывать ровно,только мастерком,а не языком...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Маша
На Ястынском поле из кирпича строит только Монолит! Так что ваши истории про текущую стену и обвал в туалете опять таки про Монолит!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Максим

Я бы тоже уточнил: как не умеют, так и не платят.

Каменщик Максим, когда устраивался на работу, знал куда идёт и что ему будут за это платить.
Он вполне осознано шёл на стройку, ни кто его не загонял туда палкой.
Он прекрасно знал, что от него требуется точно и правильно выполнять свою работу.
Но только приступив к работе, он вдруг решает, что работать можно кладя кирпич вкось и наперекосяк и абы как - его никто не увольнял и не штрафовал за кривые стены. Но вот денежку хотелось в полном объеме и сразу. И он тут же обижается и пишет на стрительном форуме - Как говорится как платят так и работают

Увольтесь, Максим, из каменщиков, сделайте всем нам добро!
И друзей своих, кменщиков, тоже уговорите уволиться! И тогда возможно начальство монолитовское поймет, что платило мало, поймет, что за большие зарплаты надо будет спрашивать за работу жестче, и увольнять бездырей не задумываясь.

Что же вы не увольняетесь, Максим? Негде больше работать? Чего же вы тогда говорите про "как платят"?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Максим,
я бы уточнил - как умеют, так и работают.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я работаю каменщиком у подрядчика в Монолитстрое. Как говорится как платят так и работают
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что такое ремонт знаю. Но больше всего пугают цены. Даже пока не хочется думать об этом. Что бросается в квартире сразу это колонны. Мебель точно уж не поставишь. А Вам удачи в ремонте.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Маша Делаю ремонт в своей монолитовской квартире и плАчу. Кривое всё - потолки, стены, пол.
На первый взгляд тоже всё казалось ровным. Но на деле - кривое на столько, что мебель нормально не поставишь. Ровняешь, полы заливаешь, потолки зашиваешь, и без того низкий потолок в 2,5 метра становится ниже ещё на 6-8 см. Дурацкие окна до потолка - чтобы и потолок был ровным, и шторы могли висеть и окна открывались, извращаешься как можешь!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемый,гость! Про это можно сказать о любом застройщики. На той неделе слышала две истории (не могу скаазть кто застройщик), но истории из первых уст. "Купили квартиру на Ястынском поле на 10 этаже - на болконе течет по стене, устранять ни кто не хочет. Стена в комнате сыреет." Вторая - в туалете обвалилась кирпичная кладка. Строители устранят недостаток. Жильзам предложили выселиться на время. Время не уточнили. И куда людям идти тоже никого не волнует. Дома только сдались. Я тоже жду квартиру от Монолита. На первый взгляд - полы ровные, стены и потолки тоже. А там посмотрим. Но страшилок начиталась много. У нас первая квартира была построина еще при Советах, но качество не лучше. Стены кривые, потолки сами равняли. Полы тоже переделывали. Вот такой расклад.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Маша То, что творит Монолит, строительством назвать нельзя, а сооружения возводимые им - домами.
Даже ближайшее окружение руководителей этого холдинга соглашааются, что дома делаются чуть ли не из мусора.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «МОНОЛИТХОЛДИНГ отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост