Выбор ламината в квартиру (стр. 27)

Надежда, спасибо
Но только я не понял, качество ламината GO приемлимое или лучше что-нибудь другое поискать в данной ценовой категории?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Игорь, ламинат Aberhof-коллекция Victory производится в России.
Это коллекция 32 класса применения, в этой коллекции 10 дизайнов, толщина плашки -8 мм, замки воском не обработаны, структура у плашки:рустикальная поверхность.
Этот ламинат цена-качество, в любом случае цена с потолка не берется, она чем-то обуславливается.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дмитрий, добрый день.
Коллекцию GO в ламинате QS можно сравнить с коллекцией CLASSIC, 32 класс применения, толщина плиты 7 мм, замки обработаны воском (у этих двух коллекций просто разные дизайны, в коллекции GO 4-х, 5-ти и 10-ти полосники).
Ламинат QS по качеству можно сравнить с ламинатом Berry Floor(Бельгия).
Цена на эту коллекцию-630 руб. за м.кв., 480 руб это цена не реальная для Красноярска.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дмитрий, добрый день.
Коллекцию GO в ламинате QS можно сравнить с коллекцией CLASSIC, 32 класс применения, толщина плиты 7 мм, замки обработаны воском (у этих двух коллекций просто разные дизайны, в коллекции GO 4-х, 5-ти и 10-ти полосники).
Ламинат QS по качеству можно сравнить с ламинатом Berry Floor(Бельгия).
Цена на эту коллекцию-630 руб. за м.кв., 480 руб это цена не реальная для Красноярска.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, AL.
К сожалению, по поводу нового замка в ламинате EGGER я вам не подскажу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что скажите по поводу ламината марки Aberhof серии Victory....полную характеристику хотелось бы получить...заранее спасибо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей Петрович, добрый день.
Подскажите, пожалуйста, насколько приемлимо качество ламинат Квик-Степ (коллекция GO)? Можете ли сравнить с другими коллекциями данной марки или другими марками (например, Таркет, Балтерио)?
И еще, немного смущает цена данной коллекции - 480 руб./м2. Реальна ли она для Красноярска? Может подделка?
Заранее спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
здравствуйте. Решила постелить в двухкомнатную квартиру пробковый пол (кроме кухни, там линолиум и новый гарнитур). Буду делать проводку, потолок, стены и в одной из комнат сделаю гардеробную (2/3 отделю гипоскартоном с выдвижной деревяной дверью).

Вопрос:
1. порядок ремонта таков: сначало потолок, стены, черновой пол (выравнить по маякам бетоном), навеска дверей, обои, настил пробки, плинтуса
1. если я живу в этой квартире, можно ли сделать черновой пол и настил пробки в одной комнате, а затем в остальном помещении? Или принципиально: нужно весь черновой пол делать одновременно во всех комнатах, а затем уже настилить пробку?
2. на форуме упомянули о стяжке перед настилом основного пола - кладутся маячки, затем цемент и сохнет 30 суток или используется какая то дорогая смесь, которая сохнет в разы меньше по времени. Подскажите пожалуйста что это за смесь, используется ли она под пробковый пол - название?
3. Если 2/3 комнаты будет отгоражено гипсокартоновой стеной - стену нужно ставить на черновой ровный пол, а пол настилать уже внутри гардероба и вторую часть снаружи?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей Петрович-у ламината EGGER появился новый торцевой замок PRO CLIC.Если есть какая информация по надежности-то расскажите пожалуйста.Лично мне он не внушает доверия.С уважением AL.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо за скорый совет! За три дня под прессом залитые и взбухшие торцы ламелей паркетной доски встали на место, как и были. Даже щелей, о которых Вы предупреждали, что могут появиться, нет. Я очень рада! Еще подержу под прессом несколько дней, вдруг в глубинах доски еще влажно. Впредь надо быть очень осторожной. Паркет это, конечно, красиво, но очень хлопотно!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Инна, если вам нужен именно этот екор, на заказ его привести возможною Обратитесь к нам в офис.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вера Михайловна, не паникуйте, дождитесь высыхания. Можете помочь феном, но прохладным воздухом, а не горячим :) Возможно, после высыхания останется щель, которую можно зашпаклевать, замаскировать твердым или мягким воском. Пока не предпринимайте каких действий, просто подождите.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Иван Крош, этот топик именно про выбор ламинат - о натуральном паркете, паркетной доске и т.п. мы говорим в других ветках форума.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день!
Что можно сделать? Новый пол - паркетная доска. Нечаянно пролила немного воды. Пока бегала за тряпкой, пропитались торцы двух соседних ламелей и вздулись. Я наложила на это место стопку тяжелых предметов. За день вздутие слегка уменьшилось, но есть. Муж пока не в курсе.
Спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Елена, добрый день! Ламинат Laurentian и Balterio это два разных производителя, но оба они производятся в Бельгии. По характеристикам они схожи. Всё зависит от дизайна, какой вам ближе этот и выбирайте!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в ссылках мои картинки)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А никто не задумывался о натуральной массивной доске?? оч экологично, тепло и красиво, не надо только думать что доска может выглядеть только как что-то кривое покрашенное краской, да еще и со щелями.. внешний вид примерно как у паркета получается. у меня дома именно такой:
цвета и ширина могут быьт разными, если кого интересует могу в личку поподробнее рассказать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей Петрович, а в Красноярске где-то можно найти Мозаика Бьянко ISOWAXX Классен? И по какой цене?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей Петрович, спасибо за ответ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! А как Вам ламинат Эфлор 33 класс? Понравилось то, что у него текстурная рельефная поверхность и красивые цвета. Стоит купить, как считаете? Мало что-то отзывов про него в интернете.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Выбор ламината в квартиру»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост