Выбор ламината в квартиру (стр. 26)

Дмитрий он есть, его больше 200м2, его стоимость 630 руб/м2, и плинтуса родные к нему тоже есть. Наш адрес и телефоны указаны выше!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, Надежда.
QSG042 Тик затертый 5-ти полосный
Подскажите, наличие и стоимость плинтуса
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день,Дмитрий!!!
У ламината QS коллекции GO есть 2 серых оттенка, код 045(Дуб фр. серый лак 4-х пол и 049( доска дуба почтенного серого промасленного). К этим двум оттенкам есть родные плинтуса, профиль 2400*12*58 мм и специальные крепления.Мы находимся по ул. Телевизорной 1 стр. 100 магазин "Арт-Паркет" тел. 8(391)215-15-52. Привозим под заказ в течении 3-5 дней с момента оплаты. Если вы мне точно скажите важ дизайн ламината(код), я вам подскажу по наличию и артикул данного плинтуса.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер, помогите решить небольшую проблему.
Выбрали ламинат (КВИК-СТЕП, серия ГОУ, цвет серый), но теперь не можем подобрать плинтус похожего цвета. Кучу магазинов объездили. Подскажите, каким образом можно оформить плинтус, если не можем найти плинтус одинакового с ламинатом цвета?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, у меня следующий вопрос. Уложил в комнату ламинат Aberhof 32. В итоге имеем 2 неглубокие царапины и несвоевременное желание защитить ламинат. Как я понял, почитав форум, насчёт царапин универсального средства несуществует (перекладывать нехочется - царапины как раз посередине, да и не на столько страшные), но от совета не откажусь. Больше интересует чем можно обработать уже уложенный ламинат? На сколько я понял герметики и тд больше для обработки во время укладки. Уложил вроде неплохо - щелей нет. Вобщем имеем уложенный пол, нужно ли чем-нибудь обрабатывать швы в плане повышения герметичности и чем?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, Ольга! Ламинат CLASSEN производится в Германиии, класс применения 32, замки обработаны воском! В зависимости от коллекции и от толщины диапазон цен от 499 руб/м.кв до 819 руб/м.кв. В таком диапазоне ценн можно посмотреть ламинат Berry Floor(Бельгия),Tarkett(Россия-Германия), Синтерос и т.д.
Ламинат Classen цена-качество, в любом случае цена не рисуется с потолка, цена чем-то обуславливается:плотностью плиты, дизайном, классом применения, защитным слоем.
В нашем магазинет по адресу:ул.Телевизорная 1 стр.100 очень большой выбор ламината, очень рады будем видеть Вас среди наших покупателей!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день!
Хотим положить ламинат Classen/ArtHoltz Dell Estate, что можете подсказать? Мы нашли такой ламинат только в одном месте города, может что-то порекомендуете?
Заранее благодарю!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, sanatti ! Есть такое средство, называется FloorCare anti-slip немецкого производства.
Расход материала:Ок. 3-4 литров на 100 м² в 1 слой.
Предназначен для достижения повышенного коэфициента противоскольжения.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день Константин ! Для ламината необходимое условие это сухое ровное основание, фанера таковым и является, поэтому вам подойдет абсолютно любой толщины ламинат. Подложка используется 2х либо 3х мм толщины, как правило под ламинт 7 мм толщины мы советуем тройку, а под 8мм и толще достаточно будет двойки. Одни из лучших призводителей ламината по качеству это Pergo (Швеция), Berry Floor (Бельгия), Quick Step (Бельгия).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, pbykov ! Ламинат Платинум как известно производится в Германии, но упаковывается в Иркутской области, поэтому на упаковках будет это указано. Среднего класса ламинат. Больше даже нечего про него сказать. В ценновую категорию 400-500 руб/м2 из коллекций ламината Аберхов входит только коллеция Виктори, которая производится в Росси. Дизайнов что у первого что у второго не так много. Качество у них практически одинаковое, гарантию производитель дает 10 лет.
Если и выбирать из этой ценновой категории то я могу посоветовать ламинат Классен, немецкое производство, 32 класс, замки уже обработанны герметиком на заводе. Нареканий на этот ламинат у нас не было.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И еще в догонку - что лучше - Аберхоф или Платинум? И вообще хорошие ли они? Прослужат 5 или более лет?

Спасибо!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Осилил несколько страниц, понял, что чтобы хороший ламинат был - надо брать из разряда квик степ и таркет. Но как всегда финансовые ограничения 400-450 руб. за квадрат и отсюда вопрос: что можете сказать о качестве ламината Платинум Стандарт? Буду премного благодарен.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Антон,добрый день. Ламинат классен не может производиться в Мытищах.
Classen имеет три зовода:2 находятся в Германии с производством ламината, один в Польше, с производством дверей.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь снизить или убрать скользкость ламината?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня появилась информация что classen производят в Мытищях, так ли это?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
хочу положить ламинат на деревянный пол покрытый фанерой толщиной в 8мм, для выравнивания, подскажите какой выбрать ламинат и подложку под него?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ольга, добрый день!!! По технологии пробка 6 мм клеевая покрывается двумя слоями лака, т.к. на заводе она проходит только предлакировку, 4-мм пробку надо покрывать тремя слоями лака. Если ее не покрывать вообще, то она быстро потемнеет, будет впитывать в себя грязь и при малейшем ударе будет крошиться. Лак для пробки можно использовать Loba и Eukula(Германия).Ольга, обязательно покройте пробку лаком!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей Петрович, спасибо.
Все-таки будем брать квик степ серия гоу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, мы постелили дома клеевую пробку, но никто нам не посоветовал ее лаком покрыть, если её не покрывать, что будет? И как лак называется для этой пробки? Спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дмитрий, добрый день! Качество ламината квик степ всегда считалось лучше рядовых ламинатов. Но вот последняя история с фаской этого ламината ставит под сомнения многолетний опыт его использования. Ничто не вечно ,все меняется. История описана в блоге http://artparket.livejournal.com/ Решать вам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Выбор ламината в квартиру»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост