Иннокентьевский 5

Но так же есть претензии к жителям нашего подъезда, может хватит бросать мусов в подъезде и курить в лифте?


Поддерживаю!!!!!!!!!! Только все как курили так и будут дальше курить, ничего тут не поделаешь, такие у нас люди
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Где возможно достать свения о конструкции объекта (из чего стены, какой теплоизолятор использовался, какие должны быть стены и т.д)? Кто в курсе? Хочу знать из чего построен дом. Вплоть до хим. состава строй материалов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! У меня тоже дуло, но под подоконником, когда вскрыли, так там просто дыру на улицу, пены ушло флакона 2. Соседи, может все коллективно накатем претензию по поводу ужасного состояния подъезда? Мы плати большие деньги на ремонт и обслуживание дома, но даже кап. ремонта за 2 года не было, что говорить про ремонт, когда строительную грязь отмыть не могут. Но так же есть претензии к жителям нашего подъезда, может хватит бросать мусов в подъезде и курить в лифте?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем доброго времени суток. Давно сюда с нашего дома никто не заглядывал ))) Соседи, подскажите кому накатать жалобу что сильно дует от окон и толку от отопления почти нет. Ведь дом на гарантии. И сталкивался ли кто нибудь с этим?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нелли, вы переехали? :-) Ок - как посмотрите - спишемся.моя электронка: kse_pri@rambler.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я хочу, только квитанцию еще не видела
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, как вам квитанции за январь? У меня получилось на 1200 больше чем за декабрь( вместе с повышением на 15% прочих) Хочу написать официальное письмо в нашу УК с требованием обосновать применяемые для расчета жил.услуги тарифы. А потом куда-нить пожаловаться. В УК ссылаются на решение депутатов городского совета - применимо только для помещений социального найма. Кто хочет может присоединиться :-).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дорогие соседи, поздравляю всех вас с наступающим новым годом! Здоровья, удачи и благополучия вам!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пожалуйста подскажите, какие документы нужны для написания претензии за недостающие кв.м. и может кто знает как это все происходит?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сосед, согласна, юмора с вашей стороны и не видать. Ваши комментарии далеки даже от петросяновских)))) Ну, надеюсь, вам хватит мужской выдержки и действительно закончить нашу беседу
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседка, не берусь с Вами спорить. Мне не угнаться за Вашей остротой. Прошу прощения, - далёк от петросяновского юмора.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы еще и знаток зоологии.))))) Бывают и мужчины, достаточно умные, чтобы не давать "остроумные", с их точки зрения, советы. У них, обычно, хватает ума общаться с женщинами, которые ничего общего с собакой женской особи не имеют)))) Не кажется ли вам, как зоологу, более логичным, не рычать, а мяукать при встрече с крысой?))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседка, следуя Вашей логике, наставлять рога, проявляя свою природу, свойственную собаке женской особи, - это что, женская сущность? Но бывают же и порядочные женщины.)))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сосед, да вы шутник))))) Бояться мышей - это женская участь, а вот носить рога и пугать ими (а также смешить) - мужская))))))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседка, крысам нельзя показывать, что Вы их боитесь. Попробуйте сами напугать крыс. Поднимите руки на уровень головы, растопырьте пальцы и стра-а-ашным голосом говорите: "Р-р-р-р-р-р". Я Вас уверяю, крысы сами немедленно умрут. От смеха.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
хотелось бы что-нибудь с крысами сделать, а то пугают по вечерам, когда к подъезду подходишь. Никто в ТСЖ не обращался по этому поводу?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
у нас тут нет наркоманов, и я когда вечером выхожу во двор, тут вообще тишина гробовая, раньше жил в жд районе есть с чем сравнить. а если случись что, то охрана не за что отвечать не будет. и знаю я эти дома с "охраной". если надо будет кому то, без проблем пройти можно и сделать все что угодно. просто я думаю что видеонаблюдение и охрана это не панацея и что это очередной сбор денег.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У кого-нибудь есть мысли по поводу регистрации своего ТСЖ? Сами себе можем скверы разбивать, а не платить денежки , чтобы на них Монолит строил следующие домики!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
КРИЗИС, так постарайтесь узнать кто староста? а что плохого, если будет видеонаблюдение? элементарно может наркоманы будут меньше ломиться в подъезд. хоть как-то себя надо обезопасить или сидеть на диванчике и чесать.....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а я считаю что видеонаблюдение, охрана - это ерунда. Что это даст? и кто такая староста дома, очень интересно...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Иннокентьевский 5»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост