Иннокентьевский 5 (стр. 30)

конечно должны запустить, завтра в монолит позвоню, узнаю про школу и сады и про парковки, так что как будет инфо сразу напишу.

Огромное спасибо за фото, нашего этажа еще и в помине нет. Ваша правда мы не местные для дочки квартиру купили. Может и сами со временем переберемся.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
конечно должны запустить, завтра в монолит позвоню, узнаю про школу и сады и про парковки, так что как будет инфо сразу напишу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
aleksei3374,есть еще фото, на моем плане кв. есть план дома, там все по секциям, так что могу скинуть, давайте мыло, мне ажется это 1 секция...

aleksei3374@mail.ru заранее спасибо, а мы думаем пока сюда переедем всю инфраструктуру запустить должны(планируем через лет 5)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
bosoy
В 2010 году постараются сдать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Arch-lm
Отличная новость!
Интересно, когда планируют сдать школу?.. Боюсь, пока строить будут, ребёнок вырастит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В этом году должно начаться строительство школы и садика. Школа будет со спортивным комплексом и бассейном
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нелли, а деские сады и школы уже строятся? Я по осени был в Монолите, так мне сказали, что не знают кто и на какие средства будет строить запланированную социальную инфраструктуру.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Приветик,я тоже так считаю, что не стоит кафель, да и вообще ,с ремонтом можно потерпеть , усадка дома будет годика 2, по крайне мере, разговаривала с многими строителями, мне все советовали с ремонтом подождать. Была у знакомых в новостройке (застр-к "Сибиряк") отделка , ну "совдеп" на 4+, выкрашенные красочкой зеленые стены в ванной комнате и туалете и обои в цветочек с ягодками (хи-хи)..........Н..даа..... насчет парковки очень плохо, прикол будет в том, если еще поблизости не будет никакой автостоянки.Если смотреть на евростандарты, то в жилом доме на каждую квартиру , одно парковочное место предусмотрено, но я думаю, что до нас это очень далеко.Да что парковка?? на наш весь Иннокентьеский мкр. предусмотрено построить всего 2 садика и одна школа????? У меня детей сейчас нет, но я собственно думаю о будущем и почему-то увереа, что мест в непостроенных садиках и школе мест для детей уже нет????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гость из 5

Хочу еще на этапе отделки обложить ванну кафелем, как думаете такое возможно?


А смысл так торопиться? Ещё самая усадка дома идёт - ваш кафель трещинами пойдёт.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Про подземную парковку - по моему в документах, которые мы в банк отвозили сказано, что на 5 и 5а дома есть паркинг на 117 мест, но думаю, что соваться уже не стоит( сколько квартир и 117 мест парковки подземной). Хочу еще на этапе отделки обложить ванну кафелем, как думаете такое возможно?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
aleksei3374,есть еще фото, на моем плане кв. есть план дома, там все по секциям, так что могу скинуть, давайте мыло, мне ажется это 1 секция...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
спасибо за информацию по сантехнике, хоть на первое время хватит! А как узнать какя у меня секция? Квартира в подьезде в начале дома перд изгибом. На фото не видно тот конец дома, может у кого нибудь есть фото.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гость из 5-ки, здорово, хоть кто-то из соседей! Как ваше имя? Я живу не в России , скоро собираюсь перебраться в Красноярск, так что на стройку(для проверки) гоняет моя подруга, в связи с последними событиями в 10м доме, попросила ездить пару раз в месяц и фото для контроля, кстати, на саму стройку можно пройти, только при наличии пропуска, а его можно получить в Монолите, при себе иметь документ удостоверяющий вашу личность и дог.на покупку квартиры, если у них будет возможность, то они даже выделят человека для сопровождения, чтобы все разъяснил что и как....Кстати, вы не в курсе, как насчет парковки? при покупки кв. мне заякнулись что собираются строить подземную........ только в это очень слабо верится. В моей секции...еще и этажики не все сложены, так что до стеночек еще далеко, по фото примерно соображаю где находится кв., у меня 3-ка.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А у нас 5 секция. Мы были неделю назад-межкомнатные из кирпича вроде начали как раз в нашей. Со стороны показалась такая маленькая квартирка, не скажешь, что 65 кв.м. у нас 2-х комн. Дружить давайте :-)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гость , у меня 3 секция , а у вас?(есть еще фото) , давайте дружить!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, мы из 5 дома. у вас секция какая, Нелли?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
есть фото по 5 дому,

нажмите, чтобы увеличить фотографию
pict pict
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы из 5го дома?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да будет сантехника - но с трудом работающая :-). У меня друзья на Авиаторов рядом - остекление балкона - толкнешь и вывалишься, батареи не греют, смесители не работают. Коплю деньги на ремонт :-D. Квартира будет в 5 секции.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
туплю, как разместить фото?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Иннокентьевский 5»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост