Иннокентьевский 5 (стр. 3)

Здорово, что у нас невозможно просто спокойно жить, а необходимо постоянно проявлять гражданскую инициативу, дабы права свои отстоять:-) Придется в отпуске гонять в УК:-) А музыка с автостоянки до 11 ночи, соседи, никого не смущала?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседка Живу в Солнечном, была такая же проблема. Пару раз сгонял в УК и пригрозил судом. Все в норме. Как я понял из их объяснений горячая вода и полотенцесушитель каким то образом закольцованы через ИТП, и этот ИТП без конца работает т.е. циркулирует воду нагревая её, если перекрыть полотенчик то циркуляции не будет соответственно идет экономия эл.энергии. Свои действия они объяснили тем, что жильцы не оплачивают ком услуги. А мне пофиг я плачу вовремя.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас полотенцесушители вдруг стали горячие! Приехали с отдыха и такой сюрприз!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Полотенцесушитель можно пережить, но вот то, что воду надо по 15 минут спускать утром и вечером, чтобы нормально помыться - это напрягает...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Устанавливайте свое отопление. Электрическое. Это выгодно. Минус только в том, что придется штробить стены для проводки выделеной линии под электроотопление. Как минимум вдвое вы сэкономите. Но! Обязательно официально обратитесь. в ТСЖ с заявлением, что отказываетесь от услуг отопления. Естественно, заявление регистрируйте. Для скептиков скажу, отключение электричества конечно же бывает, но квартира не успевает остыть до включения электричества. Да и соседское тепло греет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
и что же делать? вызывать рабочих из ТСЖ, чтобы все проверяли?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я первый раз такое встречаю, чтоб полотенцесушители были холодные.

Во всех домах полотенцесушители являются частью системы ГВС. Если нет разбора горячей воды, то вода, зайдя в систему остывает и как следствие остывает "полотенчик".
Отдельную циркуляцию горячей воды в полотенцесушителях можно создать только подав в них отдельным отводом горячую воду и открыв сбросники на конце труб в подвале. Это приведет к постоянной циркуляции, но также вызовет то, что вода просто проходит через полотенчики как через батарею и через входящий счетчик. За это придется платить.

В вашем случае полотенчики скорее всего или завоздушены или специально для каких-то целей "задавлены" (отсоединены от системы ГВС), либо как наиболее распространенный вариант: кто-то поменял полотенчик и поставил его не на отводах через не заужающую диаметр труб перемычку, а без нее и закрутил краны (заузил диаметр/ криворукий сварщик наглухо заварил диаметр или уронил расплав внутрь трубы).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
у меня тоже холодный, я его вообще подумываю убрать. в тсж звонить и разбираться нет возможности.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В том то и дело что от горячей воды, но в ТСЖ какой то бред несут...
Я первый раз такое встречаю, чтоб полотенцесушители были холодные.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я так поняла, что они работают от отопления.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, скажите у всех в ванне полотенцесушители холодные?
Что сделать чтобы они стали горячие???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
гОСТЬ

Чем хорошее других, если не секрет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я выбрал orionnet,хороший провайдер:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, кто установил интернет, посоветуйте на какой компании остановиться. Или они все одинаковые по качеству услуг?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это подземной парковки вентиляция будет :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, кто знает: что за будка во дворе капитальная строится?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да ужжж...

"...нас, лохов, единицы, это вас - тысячи!" (с) Бочарик

:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нуу, даже не минимум, а норма около 3500 сейчас :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Николай Я сейчас понимаю, что дороговато вышло. А когда только собирался, вообще никак не ориентировался. "Добрые люди" убедили, что 6000 руб/м2 - это минимум. Поверил. Но, в принципе, качеством работ очень доволен. Просто вылизали квартиру.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Конечно смотря какие материалы, но по работе достаточно дорого получилось (если ничего трудного эксклюзивного не делалось). В свое время (докризисное) у знакомых, ремонт квартиры 60 кв.м. обошелся в 200 материалы (нормальные, не самые дешевые, и не элитные), и 100 работа (выравнивание стен, полов, кафель в саузле, обои, линолеум, потолок ГКЛ, и подъем материалов на 7 этаж без лифта). Процесс шел 2.5 месяца.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Иннокентьевский 5»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост