Иннокентьевский 5 (стр. 2)

У нас тоже жарко, мы во втором живем, тоже на седьмом этаже. На собрании были, когда обсуждался вопрос охраны, но к нам так ни кто и не приходил по поводу голосования, может нас дома не было.... А вообще конечно видеонаблюдение и охрану надо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Приветик! У меня жара, в 3м на 7 этаже. Как насчет видеонаблюдения? все молчат, а опрос делала староста дома, кстати, кто знает кто такая?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи в 3 подъезде, никто не мерзнет? Что-то как-то некомфортно в теплой кофте и шерстяных носках по дому ходить.... Батареи еле теплые... Или это только у нас такие проблемы?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вот и хочется узнать у тех, кто проживает в доме.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
собираюся устанавливать видеонаблюдение. собирают подписи и анкеты, установка около 2000 с квартиры + около 200р. каждый месяц. кто в курсе дел?

Видеонаблюдение чего? Подход к подъезду, лестничные площадки, лифт, двери квартир? Чего именно видеонаблюдение?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
собираюся устанавливать видеонаблюдение. собирают подписи и анкеты, установка около 2000 с квартиры + около 200р. каждый месяц. кто в курсе дел?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
спасибо за ответ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы на Алексеева 33 ходили там паспортный стол, за 4 дня прописали и очереди нет,на квитанциях по квартплате график работы паспортного стола написан.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет всем! надо прописаться, куда идти и по какому адресу?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! надо подключить телевидение в квартиру, как сделать? не кабельное. к кому обращаться?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нда, я так лицезрею этот парк каждый день - свалки мусора, автостоянки... Я уже согласна лицезреть заасфальтированную улицу Молокова:-) Хотя Ваша правда, Монолит обещал парк напротив окон
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые соседи, не подскажете, что за зеленую зону собираются делать вблизи нашего дома? Что за чудный парк мы будем лицезреть в ближайшем будущем? Есть ли какой либо план озеленения нашего района?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Все разрешилось, поскольку я не в Красноярске. попросила выписать счет на оплату, ....сразу уменьшилась сумма в 4 раза, и чек дадим и платить при подписании акта приема-сдачи объекта. Спасибо за совет! Да, видимо денег хотели, они мне меясц не могли дать согласие, все откладывали по необъяснимым причинам, но мне торопиться некуда. И работают там хамы!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Странно... я платила через кассу - чек дали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Напишите им письмо с предложением согласовать. Приложьте копию проекта.
Отправьте почтой. Не отреагируют за 10 дней - пожалуйтесь на них в жилинпекицю стронадзора на Маерчака, 38, 7й этаж.
Согласование перепланировок - это обязанность управляющей компании. А причиной отказа может быть только если перепланировка нарушает права иных жильцов или влечет проблемы дальнейшей эукплуатации квартры в части обязанностей УК по обслуживанию (например, если вы закрываете стенками трубы).

"Холмсервис" давно оборзел со своими непредвиденными хотелками. Начинали как хороший коммерческий проект, а превратились в стандартное совецкое ТэСэЖопо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
хорошо пусть платно, но она отказываются мне давать чек и выписывать счет, представляете? тем более проект полностью готов, даже на квартиру не хотят выежать, а денюку заплати
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
гость, возможно, потому что они не бездумно дают или не дают такое разрешение, а производят какие-то действия с вашим проектом. Например, изучают его внимательно, просчитывают не нарушаете ли вы чего-нибудь...
С меня они тоже взяли. Но значительно меньше. Стоимость скорее всего зависит от площади квартиры и масштаба вносимых изменений.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кто делал перепланировку? подскажите, почему с меня Холм Сервис требует 2500р. за разрешение на перепланировку?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет, соседи! Кто делал ремонт, подскажите какой ценник за работы?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
как правило -никому ничего не надо или боятся. вот на сайте инфо о штрафах http://www.krasguvd.ru/news/2009/06/04/7195/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Иннокентьевский 5»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост