146
121920

Теплый пол (стр. 8)

У нас была такая ситуация , поехали по городам с девушкой в путешествии , так сказать , и в одной из квартир , где мы останавливались был тёплый пол в ванной , так понравилось , ужас просто . Очень удобно на самом деле , особенно зимой . Вообщем-то это я к чему , решил по приезду сделать ремонт в ванной и соответственно тёплый пол установить . Всё заказывал в айсане - http://1san.ru/ ,у меня друг не так давно ремонт делал в квартире и в ванной и всё заказывал в айсане , говорит , что качество классное , я посмотрел по ценам , реально ниже среднего , по этому решил тоже попробовать. Выбрал тёплый пол , ещё решил поменять унитаз и раковину , кое что даже удалось купить по распродаже , которая сейчас проходила на сайте. Вообщем-то по цене реально получилось ниже , чем если бы мы покупали в каком-то гипермаркете . Боялся , что доставлять будут долго или что-то повредят при перевозке , но всё обошлось , привезли буквально за два-три дня , в целости и сохранности. Сейчас уже всё установили , качество на высшем уровне.
Ответить Ответить с цитированием Ссылка Пожаловаться
AnnetLeb "Разводку коммуникаций, теплого пола, сантехники-вентиляции лучше всего доверять профессионалам..."
Любая "разводка" - удел профессионалов! Согласен на 146%!!!
Вот, как бы Вы оценили свою, относительно "разводок" постом выше и ниже?
Мне вот кажется, что у "rsuslo" (ниже) более художественно...
А у "Антон"(выше) - более научно-пУпулярно... С пузыриками!
У Вас как бы "поучительно", но драматизма не хватает...
Что думаете?
А мне кажется главное чтобы руки из правильного места росли, а все можно сделать и самому по инструкции
2
Нужен совет профессионалов! Возможно ли( очень бюджетный объект) собрать смесителей узел на два контура по 4-е КВ.м используя балансировочные краны без термо головок? Установить его на подачу и такой же на подмес . Также поставить обратные клапана на обратную.
Блог teplopolru.ru является информационным не комерческим блогом в котором дается исчерпывающая информация касательно строительных и иных работ. Основная тема данного блога является вопросы по монтажу теплых полов , их недостатки и преимущества и другие вопросы по этой теме. Так же в данном блоге будут публиковаться и другие материалы которые интересуют многих людей на тему строительства.
У нас теплый пол в сан узле, и как мне кажется это было лучшее наше решение)

Авторизоваться на форуме

|  Забыли пароль?

Незарегистрированы? не беда!

Быстрый вход с помощью соцсетей

Вконтакте

Нажимая «Добавить комментарий» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами форума.

Чтобы создавать новые темы, отслеживать обновления в них, добавлять фото и ссылки, оценивать комментарии других пользователей сначала авторизуйтесь