Теплый пол (стр. 6)

цукат (разгоняя клубы дыма)Если некоторые НЕ ЗНАКОМЫ даже с грамматикой... что Вы можете рассказать "за физику".... "Что Вы заладили Студебеккер-Студебеккер (Нексанс-Нексанс)?.. Папа Ваш Студебеккер?"(с)
(по-отечески: дурилка ты картонная...)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лучший пол Nexans лучше небыло и не будет!!! Греет реально. А если некоторые незнакомы с физикой у тех пол и будет дымиться ВСЮ Жизнь!!! у меня греют идеально!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Похоже, я погорячился... Через месяц из пола пошёл чёрный дым... Приехал их "специалист" только развёл руками, а дым пошёл ещё сильнее!!!
Так и идёт до сих пор.....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лучшие полы это Nexans звоните 785448 очень качественно делают
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Олег, спасибо за ссылку! Статья действительно полезная и не носит рекламный характер. А то уже устал от дешевой рекламы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Олег, спасибо за ссылку! Статья действительно полезная и не носит рекламный характер. А то уже устал от дешевой рекламы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Олег, спасибо за ссылку! Статья действительно полезная и не носит рекламный характер. А то уже устал от дешевой рекламы - полевании грязтю своих конкурентов
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
1
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тем кто собирается только купить теплые полы, рекомендую прочитать, очень полезная статья -
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
(радушно улыбаясь) Вот вы все где!... :) Всём конкурентам - привет!
Ребята, давайте как-нибудь... спокойней, скромней и достойней!
Помните, "смелость врача не должна превосходить его знаний"..... Давайте уважать своих клиентов!
Производство "нагревательного кабеля" не такая уж "космическая технология" и существует почти во всех странах... Сами по себе "бренды" ничего не значат... ИЗВЕСТНОСТЬ они приобретают лишь благодаря стараниям и профессионализму людей занимающихся их продвижением. Нас с вами!
Если появляются здесь люди, которые просят совета - дайте им развёрнутый ответ на их вопрос. Только без шаманских заклинаний - "туда не ходи, ты сюда ходи"... Должна же быть профессиональная этика... Давайте уважать друг друга! :)
И тогда ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! :)
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мастермне ваш вариант понравился. Скажите вы сами делали или нанимали спец. Посоветовайте к кому обратится.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Приветствую.
Самые зарекомендовавшие себя и самые надежные за период эксплуатации в г.Красноярск (более 11 лет) это греющий кабель фирмы Ensto (Финляндия), и климат сравним с нашим, соответственно условия эксплуатации приближенны и самое главное именитый производитель кабельной и др. электротехнической продукции.
Продукция чешской компании Fenix, на сегодняшний момент, является самой приемлимой по цене (сопоставимо с ТЕПЛОЛЮКС) и качеству.
Термостат, одно из "слабых звеньев" , в этой электрической цепи.
Рекомендуем не экономить.
По опыту, оптимальный вариант это MTU 1991, OTN-1991H11, OCC2 1991H1
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нужны полы?, Только Nexans т.9-5-3-7-8-8
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А че приказ,присоедился к центральному -зато тепло,пол не то что теплый -хоть яйца жарь!!!!! На пол взял 10мм-вый керамогранит 60х60 для лучшей энергоемкости(можно и больше),теплоотдача просто супер!!!!! Под низом толстая клиенка,паралон и фольга,труба20мм Riffing м,п,стяжка с пластификатором, сверху трубы примерно 8мм слой раствора! Полотенцесушитель выбросил и не жалею! недорого итепло,советую всем! Только следует сначала подбить всех нижних (у меня было 5 эт,)чтобы поменяли свои забитые трубы иначе не продавит !!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а номер приказкап подскажите ? по поводу "Существует приказ, запрещающий использовать воду как теплоноситель для обогрева полов" и кто его выполняет? и в чем проблема ??? тепловая мощьность такого пола в ванной комнате будет навскидку ватт 100, может больше, может меньше т.е. 1 секция радиатора отопления! и как это может нарушить тепловой контур ? вы смотрели как занятно выполнена разводка в "советских" домах ? да больше чем там нарушено нарушить просто невозможно !
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Расскажите как подготовить пол для укладки теплого пола? Я так понял что нужен пеноплекс, армированная сетка. А что с этим всем делать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Короткий старый анекдот- "привезли китайца в Россию, два дня возили его по стране, а потом спрашивают, что вам понравилось, он говорит дети. ?!?! и все!!?
Да все что вы делаете руками, полная фигня."
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Упорный Если Вы желаете получить надежную работающую систему теплого пола, обращайтесь в специализированные организации, где предлагают кабель производства Nexans или Devi.
Заливкой полов пусть занимаются профессионалы.
Наша компания работает с "Nexans", заливку полов для нас производят организации, чъе качество не вызывает сомнений.
www.teplosvet.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, кто может сделать теплые полы "под ключ". На самом деле - это большая проблема! Обращался во все вышеперечисленные представительства, но вся их работа заключается в раскатывании подложки и закреплению кабеля. И все отказываюся заливать их выравнивающими смесями. Раскатать то я и сам могу! Мне нужно чтоб я пришел и увидел полностью готовый к эксплуатации пол, ровный и теплый.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Самый лучший терморегулятор компании OJ - "OCC2".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Теплый пол»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост