Теплый пол (стр. 7)

Геннадий
Ну если Вы лучший специалист, объясните, как коммутационный элемент с током коммутации 2А может пропускать ток 10А? Именно это и происходит в терморегуляторе Теплолюкс.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ceilhit нормальный кабель и стоит как отечественный, на два-три квадратных метра вполне можно укладывать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Поддерживать иностранного производителя Ceilhit
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мониторил всех существующих на рынке Украины производителей, интересовался мнением монтажников, говорил с людьми у которых это дело стоит выходит Деви узнают гдето 50-60% теплолюкс 25-30% остальные 10-15%. Все говорят Деви зарекомендавал себя хорошо, Но теплолюкс дешевле. Отсюда вывод: выбирайте сами. Единственное - монтажем и просчетами должен заниматься спец от производителя он и несет потом ответственность за выполненые работы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребята сам диллер Деви, выбирал NEXANS, SILHIT, Теплолюкс. Спрашивал в городе у людей которые занимаются монтажем, у которых стоят кабельные системы подогрева (обогрева). Слышал 80% Деви, вот тепрь сам занимаюсь, компания сильна в бизнесе, в сервисе, в маркетинге. Что больше всего впечатляет так это надежность систем. Самой старой у нас в городе 8 лет - работает, находил системы 6,7 лет тоже без проблем. Паралельно слышу много негатива со стороны водяных инсталяторов, поганят почем зря. Сколько не пытался узнать у людей у кого конкретно были проблемы, чтобы опровергнуть или подтвердить слухи,до сих пор не видел того несчастного которому плитку срывали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Два года занимаюсь електрообогревом во Львове...

Когда-то такие патриоты как Вы кричали во все горло, что ВАЗ не хуже Toyota и Mercedes-Benz и "просто некуда деньги девать", но жизнь доказывает нам обратное.
Слава Богу, сегодня есть выбор.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Два года занимаюсь електрообогревом во Львове. Теплолюкс очень приличный бренд. Хочу заметить "специалисту" Виктору, который круто разбирается в Электронике по внешнему виду радиодеталей: из 400 проданых регуляторов Теплолюкс рекламации были только на 4. Кабель еще не ремонтировали- не ломается он. Был один случай с Нацкомфортом (тоже продукт ССТ), но там клиент сам виноват: сэкономил на специалисте-монтажнике.
Качество нагр. кабеля у ведущих производителей одинаково, так что если просто некуда деньги девать- ищем "крутых" деви и нексанс. И это ни-каких не 10%, я знаю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как подключать "теплый пол" к эл.сети?Сколько жил в кабеле,какого сечения?

Теплый пол подключается к термостату. Жил в кабеле: 1 или 2. Сечение у кабеля в комплектах разное, в зависимости от мощности секции.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как подключать "теплый пол" к эл.сети?Сколько жил в кабеле,какого сечения?

Теплый пол подключается к термостату. Жил в кабеле: 1 или 2. Сечение у кабеля в комплектах разное, в зависимости от мощности секции.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как подключать "теплый пол" к эл.сети?Сколько жил в кабеле,какого сечения?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу в прихожей и ванной провести теплый пол, но не могу выбрать изготовителя. В городе, в котором я живу, есть 2 фирмы, предлагающие данный вид продукции 1 - местный производитель ( Теплый пол - Чуваштеплокабель) и 2 - московский представитель (Теплолюкс). Хочется услышать мнение специалистов о продукции этих компаний.

Выбирайте изготовителя исходя из качества исполнения кабеля. Обязательно должен быть экран у кабеля и надежно выполнена соединительная муфта или лучше, чтобы ее вообще не было, как в кабеле nexans, тогда влага не проникнет в кабель и теплый пол будет служить долго.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я рекомендую "DeVi" and "Nexans" - можно покупать смело, разница в тысячу рублей по сравнению с остальными теплыми полами не велика, а качество отличается как небо и земля. Надежный греющий кабель производить не так просто, у нас пока делать хорошо теплые полы не научились, да и просто покупать дешевые полы опасно. Слава богу купить хороший нагревательный кабель сейчас можно в любом строительном магазине. В Элитстрое на Лебедевой например торгуют теплыми полами Nexans и Теплолюкс. Можно обратиться на прямую в фирму по полам или купить комплект в интернете. Я выбираю - качетсвенный ремонт и надежные теплые полы.


У нас в городе есть представитель по теплым полам: ул.Марковского, 19, делают довольно качественно и не только теплые полы. Кабель применим для прокладки по крышам при борьбе с сосульками и в трубах для исключения промерзания.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
www.teplosvet.ru - теплые полы в Красноярске.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здесь можно найти подробное описание электрических теплых полов, технические характеристики, рекомендации по монтажу на примере испанского производителя Ceilhit. В программе поставок нашей компании также есть марки TK, Devi.
Все производители отлично зарекомендовали себя за продолжительный период работы с ними.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Представитель концерна "Nexans" в Красноярском крае:
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЕСЛИ Б БЫЛО ИЗ ЧЕГО ВЫБИРАТЬ! ИХ КАЧЕСТВЕННЫХ ТОЛЬКО NEXANS и SILHIT!

Поддерживаю иностранного производителя nexans!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Существует приказ, запрещающий использовать воду как теплоноситель для обогрева полов, это связано с тем, что расход топлива в котельных не рассчитан на дополнительный нагрев воды!
Рекомендую приобретать импортные теплые полы, где кабель экранирован и соединительная муфта выполнена НЕ на клеивой основе!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юрий
А я сделал себе теплый пол от центрального отопления, и не парюсь

А что скажут все остальные жильцы дома? Вы нарушили тепловой контур и неизвестно, к чему это приведёт в дальнейшем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЕСЛИ Б БЫЛО ИЗ ЧЕГО ВЫБИРАТЬ! ИХ КАЧЕСТВЕННЫХ ТОЛЬКО NEXANS и SILHIT!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Электрический теплый пол надежней и безопасней воды в полу!
Уверен, что лучше купить готовый комплект теплого пола и не париться, а вот какого производитля выбрать??? что нексанс с деви - это круто я уже понял из ваших сообщений, неужели больше нет достойных европейских производителей? Только не говорите мне про чуваш и т.п. знаю я их качество!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Теплый пол»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост