147
122740

Теплый пол (стр. 3)

Нужны полы?, Только Nexans т.9-5-3-7-8-8
Ответить Ответить с цитированием Ссылка Пожаловаться
Приветствую.
Самые зарекомендовавшие себя и самые надежные за период эксплуатации в г.Красноярск (более 11 лет) это греющий кабель фирмы Ensto (Финляндия), и климат сравним с нашим, соответственно условия эксплуатации приближенны и самое главное именитый производитель кабельной и др. электротехнической продукции.
Продукция [red]чешской компании Fenix[/red], на сегодняшний момент, является самой приемлимой по цене (сопоставимо с ТЕПЛОЛЮКС) и качеству.
Термостат, одно из "слабых звеньев" , в этой электрической цепи.
Рекомендуем не экономить.
По опыту, оптимальный вариант это MTU 1991, OTN-1991H11, OCC2 1991H1
мастермне ваш вариант понравился. Скажите вы сами делали или нанимали спец. Посоветовайте к кому обратится.
(радушно улыбаясь) Вот вы все где!... :) Всём конкурентам - привет!
Ребята, давайте как-нибудь... спокойней, скромней и достойней!
Помните, "смелость врача не должна превосходить его знаний"..... Давайте уважать своих клиентов!
Производство "нагревательного кабеля" не такая уж "космическая технология" и существует почти во всех странах... Сами по себе "бренды" ничего не значат... ИЗВЕСТНОСТЬ они приобретают лишь благодаря стараниям и профессионализму людей занимающихся их продвижением. Нас с вами!
Если появляются здесь люди, которые просят совета - дайте им развёрнутый ответ на их вопрос. Только без шаманских заклинаний - "туда не ходи, ты сюда ходи"... Должна же быть профессиональная этика... Давайте уважать друг друга! :)
И тогда ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! :)
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Тем кто собирается только купить теплые полы, рекомендую прочитать, очень полезная статья -http://www.holodunet.ru/Clauses/14/
1
Олег, спасибо за ссылку! Статья действительно полезная и не носит рекламный характер. А то уже устал от дешевой рекламы - полевании грязтю своих конкурентов
Олег, спасибо за ссылку! Статья действительно полезная и не носит рекламный характер. А то уже устал от дешевой рекламы.
Олег, спасибо за ссылку! Статья действительно полезная и не носит рекламный характер. А то уже устал от дешевой рекламы.
Лучшие полы это Nexans звоните 785448 очень качественно делают
Похоже, я погорячился... Через месяц из пола пошёл чёрный дым... Приехал их "специалист" только развёл руками, а дым пошёл ещё сильнее!!!
Так и идёт до сих пор.....
Лучший пол Nexans лучше небыло и не будет!!! Греет реально. А если некоторые незнакомы с физикой у тех пол и будет дымиться ВСЮ Жизнь!!! у меня греют идеально!!!
цукат (разгоняя клубы дыма)Если некоторые НЕ ЗНАКОМЫ даже с грамматикой... что Вы можете рассказать "за физику".... "Что Вы заладили Студебеккер-Студебеккер (Нексанс-Нексанс)?.. Папа Ваш Студебеккер?"(с)
(по-отечески: дурилка ты картонная...)
цукат (разгоняя клубы дыма)Если некоторые НЕ ЗНАКОМЫ даже с грамматикой... что Вы можете рассказать "за физику".... "Что Вы заладили Студебеккер-Студебеккер (Нексанс-Нексанс)?.. Папа Ваш Студебеккер?"(с)
(по-отечески: дурилка ты картонная...)

По отечески как говорится дурилка тот кто продает фуфел за бешенные деньги,!!! кто пытается из говна сделатьи конфетку!!! и херню непонятную писать про космические технологии-!!! Это тебе в НАСО надо свои темы продвигать. БЫВАЙ ИВАН ПЛЮШКИН!!!
ААА :)))) Я с Вас .....
NASA - National Aeronautics and Space Administration
Продолжайте ковырять в НАСО.... )

(со вздохом) Стране нужны герои, а ей рожают дураков...
БББ видно с далека что человек далекий от всех технологий, но то что мы знаем___::NASA - National Aeronautics and Space Administration-, это да заслуживает уважениЯ!!! (С ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ ВЗДОХОМ)!!! ПОЧЕТ ТЕБЕ И УВАЖУХА ЧУВАК!!! -0^0-
Поиши еще чего нибудь умного в интернете можетт ООН найдеш или там еще чего. А так то ты смотрю молодец интернет освоил!!!
ииинннххх Спасибо, друх!!! :)
"...всё только того и хотят, чтобы побольней меня обидеть и жизнь мою, и без того задрипанную, ещё хуже сделать..." (с)
Спасибо за поддержку и понимание! За высокую оценку моих стараний на почве просветительства и миссионерства! Дикое место! Посмотри, уважаемый, с каким контингентом приходится работать.... Это же жуть!!! :)
".. и очень может быть, что от забот моих я поседею раньше остальных.." (с)
А ЭТО для Вас.... подарок... :) http://www.un.org
ииинннххх Вам спасибо за речевой оборот - "А так то ты смотрю молодец..." (с)
ЭТО ШЕДЕВР!!!
"как то так то так..." :) Сразу представил Волгу... бурлаков... "..а кабы зажилО плечО..." (с)
Давно использую теплые полы Mirae... Вещь очень качественная и проверенная.. гарантия 15 лет. Срок службы около 50. укладывается под любые покрытия в то числе и кафель.. система поднимает уровень пола на 3-5 мм. Потребление в среднем в пять раз меньше чем у любых кабельных полов. И цена "под ключ" ниже чем у кабельных полов. Более подробная информация на сайте www.mirae.ru
Mirae,- то же самое что и калео и SanPower и тд суть одна и та же и абсолютно ни чем они не лучше остальных а то что срок службы 50 лет, ну я думаю в это поверит "Ванька дурачек" 50 лет прослужит кабель, а пленка давно сгниет где бы она не лежала, по замерам мощности она ниже чем заявленная, контакты просто гавно!!!-извиняюсь за лексикон! И такой вопрос по цитате - "Давно использую теплые полы Mirae... Вещь очень качественная и проверенная" - в каком месте она качественная, и сколько она проверялась год!!! Кабель проверин годами, неважно какого производителя, а пленка в принципе любого производителя вещь непроверенная! И зачем нести такой бред по потреблению электроэнергии_- просто смешно, !!! В общем здесь все ясно!!!

Авторизоваться на форуме

|  Забыли пароль?

Незарегистрированы? не беда!

Быстрый вход с помощью соцсетей

Вконтакте

Нажимая «Добавить комментарий» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами форума.

Чтобы создавать новые темы, отслеживать обновления в них, добавлять фото и ссылки, оценивать комментарии других пользователей сначала авторизуйтесь