Выбор надежного риэлтора (стр. 16)

И в газете у Ареверы дурацкие злые анекдоты, типа:
"Если у вас в квартире нет места для детской кроватки и уголка с игрушками - предохраняйтесь"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вся фишка -в том что, реклама великое дело!!! аревера больше всех орет и вкладываеться в пиар.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну, ну, в ареверу надо идти. у них самые большие цены, самые понтовитые сотрудники, которые вечно заняты (юристы и т.п), да и просто это машина для выколачивания денег, кидают просто всех, даже своих партнеров по бизнесу. В общем аппарат большой, но если к ним не пойдут хоть один месяц, то загнутся на второй от количества затрат.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Инвестор придется...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
трям,
просто запрашивайте изначально побольше кредит, потом никто не мешает меньшую сумму взять :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а положитьный ответ будет на определенную сумму уже фиксированную.. а вдруг нужно будет на чуток больше? эх... ну ладно... сразу после нового года будем оформлять ипотеку, а там видимо уже подбирать что подойдет под нашу сумму... И почему не наоборот... Под определенную понравившуюся квартиру не брать ипотеку, столько сколько необходимо... (P.S это так... просто рассуждения...)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
krepost там сказали что когда будет положительный ответ на ипотеку, тогда и будем с вами работать..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
трям

Ближайший филиал пр. Свободный 25 (c 10.00 до 19.00), можете прийти проконсультироваться за это денег не берут, а насчёт услуг решаемо даже если нет денег на них. 1-е сделаем скидку, 2-е получите ипотечный кредит больше чем стоит квартира, это сделать возможно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гость спасибо за подробный ответ, только вот никто из знакомых в последнее время нежвижимостью не занимался. Все только машины из японии на аукционах покупают и сюда везут.
Дмитрий и знакомого юриста не имеется...
Инвестор но видимо в Аревьеру точно не пойду. Там фишка про 25-30 тысяч за продажу не проканает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
krepost живу в октябрьском районе...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
х
обратисьв контору которая работает НЕ МЕНЬШЕ 12 лет на рыке

например в Ареверу? ;) так про них тоже тут в соседней ветке не очень положительно отзывались
срок работы компании на рынке еще ни о чем не говорит
беда,
а что конкретно смотреть про риэлторские фирмы? независимой оценки все-равно нет - либо плохо отзываются, либо рекламируют
так что - как повезет, я думаю и в АН Крепость есть приличные риэлторы
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Больше года назад судебное разбирательство было против них, которое благополучно выиграли (знакомый юрист). Это только тот случай, который лично дошел до меня, были ли другие, кто знает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Крепость-оч наглые товарищи, сначала подмазываются, не знают куда лизнуть, а потом в спину плюют. Не айс....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
беда обратисьв контору которая работает НЕ МЕНЬШЕ 12 лет на рыке и чтоб штат не раздутый был,ОЧЕНЬ не советовал-бы работать с АН Крепость
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
беда обращаешься в фирму значит так (это я вам как бывший риэлтер) "А за 30 тысяч продадите?" или "А нам в другой фирме за 25 готовы продать" и всё, кто соображает, тот на это пойдет, если это не зажравшаяся контора.
То что компания 5 лет на рынке это не показатель качества. За это время сменился состав раз 10, единицы работают подолгу в одной компании.
Лучше обращаться в маленькую скромную конторку, про которую знакомые хорошо отзывались. Там работы то по сделкам хрен да маленько, а вот некоторые за эту малость берут с желанием отхватить побольше у ближнего.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
беда В каком районе живёшь?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
это значит надо тысяч 50 приготовить для риэлтора? или больше? написали бы лучше где-нибудь с чего начать, где посмотреть про риэлторские фирмы... или это я чайник, что не могу ничего найти... :(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
krepost И в какую? не подскажешь где про них может чего можно почитать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
беда Слушай больше что тут пишут, информация искажена, все далеко не так как есть на самом деле, обратись в крупную риэлтерскую фирму у которой развитая схема филиалов и опыт работы не менее 5 лет. Думаю тебе подберут наиболее интересное предложение.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мда... эх... ну и как же купить квартиру за 2 милиона и только с ипотекой, когда нет денег платить большие деньги риэлтору, когда зарабатывал их...когда никогда не покупал ничего и не продавал, и нет никакого опыта в этом деле... почитала я тут и что-то аж страшно стало :(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Выбор надежного риэлтора»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост