ж/к НОЙЛАНД д1,2 (стр. 32)

По темпам строительства первый дом сдадут не раньше чем через год.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, читаешь отзывы дольщиков, мурашки по коже, и я уверена что больше половины в сложном финансовом положении, всем сочувствую!!!!! Никто не думал, что будет так!!!! Теперь остается нам только ждать. И сейчас они работают очень медленно, по выходным строителей не видно, с их отставанием они должны работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю!!!Мы тоже записывались месяца 3 назад на шоу рум и тишина . . . безответственные и безнаказанные!!!! Видимо все подвязано с администрацией, раз ничего не боятся, никакие им сроки не почем!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В ШОУ РУМЕ и жить будете. По всей видимости. Жизнь - ШОУ-РУМ от Монтаж-строя.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"Олеся Уважаемые форумчане, подскажите, Монтаж-строй на экскурсии в шоу-рум сказал, что будет делать натяжные потолки, а если я не хочу, чтобы они были, что необходимо сделать?"
олеся подскажите когда Вам проводили экскурсию....?
Я полгода назад звонила в монтажстрой чтобы записаться на эту экскурсию.......
Сегодня позвонила туда,Сотрудник отдела продаж Владимир сказал, что когда специалист выйдет,то будет обзванивать и приглашать...(с тем темпом что строиться дом и приглашают на экскурсию,думаю позавут только на подписание акта ввода дома в эксплуатацию)=D
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хорошая попытка...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
XP_ILYA второй дом 2,5 могу
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
XP_ILYAНу двушки навес золота их мало, они более востребованные будут через какое то определенное время, я могу тебе продать за 3 миллиона!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто еще двушку продаёт в первом доме? я куплю
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Согласна с Саидом. купили в марте 2014 года за 2516. свою продали. взяли ипотеку. уже больше года снимаем за 14 тысяч однокомнатную. Двое детей, продать не могу, т.к.в ипотеке маткапитал, квартира уже вылетела нам в большущую копейку. Блин, жилье и так трудно купить, а еще такие недобросовестные застройщики, как монтаж строй " облегчают" нам жизнь. Спасибо вам монтаж строй за то, что так облегчили жизнь мне и моим детям. Живем в капитальных долгах. ситуация безысходности!!!!!!!! плакать хочется от такого поворота!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Купил двушку 55 кв в первом доме для своей семьи в феврале 2014г за 2450тр все это время жил на сьемной за 12тр в месяц. Тк ребенок 1 сентебря в 1 класс и лялька дома маленькая. Недавно срочно продал эту двушку за 2200тр. Купил вторичку 1комнатную в старом доме 44кв за 2100..Жесткая математика..И я такой не один. Спасибо горячо любимый Монтаж строй.!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вопрос, куда делись все денежки, если нечем платить зп рабочим.

На проект небоскреба около "Роснефтевской" высотки и не скупку участков в Николаевке, которые оказались лажей лажовой
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зачем бунт подымать, лучше бы взяли и помогли строителям вместе с мужем и всеми сочувствующими, глядишь бы и дело быстрей пошло))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
[q]Ужас, надо съездить в офис и дать всем там люлей!!!

Хороший призыв! А как обстоят дела со вторым домом? Там тоже все продано?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ужас, надо съездить в офис и дать всем там люлей!!! Мы с мужем взяли квартиру в 1-м доме, теперь ездим мимо стройки и сердце кровью обливается, уже пожалели, что купили кв в этом доме. Весной, как нам показалось, месяца 2-а был застой, сейчас зашевелились, но все равно очень все медленно, уже речь идет не о сроках сдачи, а вообще о том, сдадут ли этот дом. У нас такая информация, в 1-м доме проданы все квартиры, кроме одной, с начала работала одна бригада строителей, им не платили, пришли другие строители. Вопрос, куда делись все денежки, если нечем платить зп рабочим. . . Будем надеется на лучшее! Если, что поднимем бунт!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые форумчане, подскажите, Монтаж-строй на экскурсии в шоу-рум сказал, что будет делать натяжные потолки, а если я не хочу, чтобы они были, что необходимо сделать?


Добрый день, Олеся! Могу предложить Вам свои услуги. После подписания акта приема-передачи квартиры, переоборудовать квартиру путем демонтажа натяжного потолка и устройством нового "стандартного" включая весь состав технологических работ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые форумчане, подскажите, Монтаж-строй на экскурсии в шоу-рум сказал, что будет делать натяжные потолки, а если я не хочу, чтобы они были, что необходимо сделать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Думаю больше 5 месяцев... не надо забывать что делать 1 этаж на 10 этаже. на 20 этаже и на 25 этаже - разное время (технически скорость грузоподъемных механизмов фиксирована - соответственно дольше поднимать и дольше строить)...


А еще на работу на 1 этаж идти рабочим или на 25 подниматься.... и на обед спускаться... сколько времени займет :D
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Щас уже надеюсь - хоть бы в принципе построили. Проезжала мимо вчера - вяленько процесс идет (
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Думаю больше 5 месяцев... не надо забывать что делать 1 этаж на 10 этаже. на 20 этаже и на 25 этаже - разное время (технически скорость грузоподъемных механизмов фиксирована - соответственно дольше поднимать и дольше строить)...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В новостях с сайта - может, в новостях от 22 июля они имели ввиду, что завершен вертикал 20го, а не 10го этажа?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ж/к НОЙЛАНД д1,2»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост