ж/к НОЙЛАНД д1,2 (стр. 31)

Никто никого не пугает - все просто предупреждают... 1. 2008 год Монтаж-Строй пережил потому что у них строилось тогда почти 2 дома и они много отдали по программе переселения из зоны затопления богучанской ГЭС... сейчас компания больше и падать больнее...
2. текучка текучкой, но менее чем за полгода искать главного бухгалтера, финансового директора, директора по продажам и маркетингу и кучу технических специалистов вплоть до замов по производству - это согласитесь не тянет на "некоторую текучесть" - уж если разбегаются финдир и гл.бух - наверное все не очень хорошо (они то осведомлены поболее других, зачастую даже более руководителя и собственников)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Федор пугалки хорошие, но:

1. Монтаж-строй не маленькая фирма и участков у них много, поэтому некоторая текучесть кадров может и нормальное явление.
2. Монтаж-строй пережил кризис 2008 года (именно поэтому я рассматривал эту фирму), не думаю, что высудить деньги по договорам у них просто. Есть реальные прецеденты?! Скажите. А то, что не который адвокат Елена делает себе рекламу это другое дело.
3. Сообщения которые Вы цитируете датированы апрелем этого года. В них написано, что 15 дом, 8 микрорайон АРЕСТОВАН (кстати, пишет это снова адвокат Елена) и строить дом не на что. Тем не менее в августе дом сдали и люди заселяются смотрите новость от 13 августа 2015 года

Вывод: Уважаемый Федор, не надо народ баламутить в и так не простые времена.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот еще интересно, тут и номер телефона юриста указан.
Иван
незарегистрирован
Пожаловаться на сообщение
27.04.15 в 13:15
Подскажите есть ли смысл в данной экономической обстановке в стране, судиться с монтаж строем по поводу неустойки.?
Адвокат Елена
незарегистрирован
Пожаловаться на сообщение
27.04.15 в 14:19

Иван! Конечно есть! с ними многие судятся мои клиенты, Выигрываем 100%. если интересно звоните 8-923-316-3689
Иван
незарегистрирован
Пожаловаться на сообщение
27.04.15 в 14:59

Елена. Я уверен что выиграю. Но не уверен что они по исполнительному листу выплатят. Счета наверняка все закрыты. Ведь стольким они должны. И время для них тяжёлое.

дравствуйте,купили квартиру в 15 доме 8 микр.По договору заселение должно быть в марте было этого года. В офисе толком сказать не могут не чего.Может кто живет уже в этом доме,как проходят работы,шевелятся хоть???Больше года ждем,еще и задерживают:((((Обидно:(
Адвокат Елена
Все купившие квартиры в 15 доме, 8-го микрорайона! Не хочу Вас ПУГАТЬ, НО дом на данный момент АРЕСТОВАН судебными приставами,ни какие сделки по данному объекту не ведутся с апреля 2015года.Соответственно продаж нет, материалов тоже нет, строить дом не на что! По всем вопросам обращайтесь 8-923-3163689.
Адвокат Елена

Иван! По исполнительному листу они обязательно все выплатят! В случае не произведения выплат по задолженности возникшей по суду, дом арестовывается, генерального директора привлекают к уголовной ответственности так или иначе они все выплачивают! посмотрите на горький опыт СибБытстроя!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Монтаж строй вакансии

Персональный водитель руководителя
в компанию Монтаж-Строй, Группа компаний
график: полный день
Требования: Опыт работы: от 3 до 6 лет. Права кат. B, безаварийный водительский стаж от 8 лет, знание города. Обязателен опыт работы личным / семейным водителем от 3-х лет, а также опыт вождения автомобилей ...

27 августа

Начальник участка (многоэтажное строительство)
в компанию группа компаний "Монтаж-Строй"
график: полный день
Требования: Опыт работы: от 5 лет. Высшее строительное образование (ПГС). Обязателен опыт работы прорабом и/или начальником участка на многоэтажном домостроении, на монолите от 5-ти лет. Опыт сдачи объектов.
Красноярск

24 августа

Няня-помощница по хозяйству
в компанию группа компаний "Монтаж-Строй"
график: полный день

Директор по продажам и маркетингу
в компанию Монтаж-Строй, Группа компаний
график: полный день
Требования: Опыт работы: от 3 до 6 лет. Высшее образование (предпочтительно: менеджмент, экономика). Знание маркетинга, технологии продаж. Опыт работы в должности начальник отдела продаж / коммерческий директор ...
Советский район

7 августа

Главный бухгалтер
в компанию Монтаж-Строй, Группа компаний
график: полный день
Требования: Опыт работы: от 3 до 6 лет. Высшее образование. - Опыт работы не менее 5 лет в должности главного бухгалтера. Приветствуется опыт работы в холдинговых структурах строительной отрасли (знание ...
Красноярск

4 августа

Динамика бегства. Так кто там тогда остался???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эдуард Васильевич, есть конкретные предложения?!


Готовьтесь нанимать хороших юристов. У кого денег на юристов хватит что то еще и вернет. Но на квартиру уже не наберет - инфляция запредельная.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Денег у них нет на достойку домов и теперь уже ясно что н не будет, не откуда взяться, вот и подняли цены. Это конец - НЕМЕЦКОГО ДОМА. Жалко дольщиков. Хорошо что я выбрал на тот момент Реставрацию, начали они застройку вместе, но я уже как 7 месяцев в своей новой квартире. Сочувствую, но три дома они не потянут, и в первый не верю. Даже если построят коробку, там еще работы будет полно: сантехника, электрика, отделка. Посмотрите на Павловский... , где его дольщики, уже и не слышно. Часто проезжаю мимо "ваших" домов, строители кучей на балконе в пятницу стояли минут 15, сколько я там был - любовались окрестностями. Пусть вам повезет и вы вовремя справите новоселье. Но все против этого и Вам предлагают ШОУРУМ. Пошлите их куда подальше с ихним ШОУРУМРОМ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оказывается строй-монтаж поднял цены на квартиры с 01 августа. Раз поняли цены, может и спрос на них есть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эдуард Васильевич, есть конкретные предложения?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"ДОЛИНА ЛОХОВ" "КВАРТАЛ ТЕРПИЛ" "ДЕРЕВУШКА СКАЗКОЛЮБОВ"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"Олеся Уважаемые форумчане, подскажите, Монтаж-строй на экскурсии в шоу-рум сказал, что будет делать натяжные потолки, а если я не хочу, чтобы они были, что необходимо сделать?"
олеся подскажите когда Вам проводили экскурсию....?
Я полгода назад звонила в монтажстрой чтобы записаться на эту экскурсию.......
Сегодня позвонила туда,Сотрудник отдела продаж Владимир сказал, что когда специалист выйдет,то будет обзванивать и приглашать...(с тем темпом что строиться дом и приглашают на экскурсию,думаю позавут только на подписание акта ввода дома в эксплуатацию)=D

Добрый день, Покупатель)) Я записывалась на экскурсию где-то в марте 2015, в мае пригласили на экскурсию. Шоу-рум в принципе достойный, были косяки, конечно, не без этого, так мне понравилось.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да,Александр, походу, у нас два варианта, либо ждать неизвестно сколько, либо психануть и продать себе в убыток
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Светлана, наверное Монтаж-строй все силы направил на первый дом. По крайней мере я надеюсь, из-за этого второй дом строится медленнее. У меня тоже долевое во втором доме. Купил два года назад. Результат плачевный. Думаю, надо продавать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дорогие форумчане! А про 2 дом никто не располагает информацией? Смотрю на сайте, он так одиноко стоит со своими 6-ю этажами
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надеждам ТЕЩИ не суждено сбыться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сейчас значит кааак начнут строить!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Компания ООО «Монтаж-Строй» отметила свой профессиональный праздник – День Строителя.

Уже по сложившейся традиции коллектив ООО «Монтаж-Строй» отметил День Строителя на открытом воздухе. Праздничное мероприятие, состоявшееся в прошлую солнечную пятницу на Острове Отдыха, прошло в спортивно-развлекательном формате: сотрудники компании играли в пейнтбол, участвовали в различных веселых командных заданиях, а по завершению активных игр для участников был накрыт праздничный стол. Лучшим сотрудникам, которых руководство компании отметило по итогам работы, были вручены почетные грамоты, благодарственные письма, а также памятные подарки.

http://cs624322.vk.me/v624322471/40e87/ShiBW02NSnU.jpg
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Продайте квартиру в ЖК Нойланд и купите в ЖК Павловский http://an24.org/kompleksy/jk_pavlovskiy
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хотел, тоже брать квартиру в Нойланде, но не срослось из-за обстоятельств, пришлось взять в другом районе и слава богу! Желаю все-таки дольщикам Нойланда чтоб квартиры они получили как можно скорее.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я днем там часто мимо езжу всегда гляжу чего то шевелятся, заливают. Да может не так быстро как хотелось бы но делают, а это лучше чем было 2-3 месяца назад когда вообще никакого шевеления на стройке. Я сам не на чемоданах сижу и квартиру не снимаю, но кто снимает и купил в этом доме - тем сочувствую.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Когда полтора года назад, думал брать или не брать в нойланде двушку, остановил тот факт что дом одноподьездный и 25 этажей.Если в деситиэтажках в сосняке монтаж строй, меняет деклорацию и сдает по одному по двум подьездам по мере готовности. То здесь дом целиком, нечего не поменять..Но не отчаивайтесь все равно достроит..мой дом в сосняке монтаж строй просрочил на пол года, но квартирой я доволен и отделка нравится и цена была выгодная. Большой плюс этой компании цена, а минусы просрочка от пол года до полтора..кто взял деваться некуда надо ждать, сам ждал. А кто собирается брать, хорошо подумайте стоит ли.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ж/к НОЙЛАНД д1,2»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост