ж/к НОЙЛАНД д1,2 (стр. 15)

Сейчас возьмут и все быстро построят. Скидывайте свою недвигу по быстрому. Покупатели встали в очередь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
получается дурят нашего брата, создают иллюзию, видимость работ, а сами как не фига не делали так и не делают! Дурнее себя ищут!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
классные дома!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Gott, всё понял. Пол 23 сделан. сейчас делают потолок, т.е. пол 24-го. Ну тогда получается, что 23 еще не сделан полностью, если считать пол-потолок :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Куплю студию в первом доме за 1050 т.р. Тел. 89080241414.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дом бутафорский атрибут фирмы МС
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я так и не понял, действительно ли залит 23 этаж полностью и начат 24? Судя по фоткам которые они выложили ВК, 23 этаж все еще не залит. Кто-нибудь мимо стройки ездил? Посчитайте пожалуйста внимательно. Ты что, мне не доверяешь?
Не то что бы не доверяю, объясняю позицию еще раз.

Я был возле стройки 9 декабря. Решил посчитать этажи, насчитал сначала 24 готовых, думал нифига как круто. Наконец-то взялись за дело. Потом когда дом объехал и смотрел на него сбоку, увидел что 24 этаж-то построен только на фронтальной части, то есть если на дом сбоку смотреть или сзади (для меня спереди это со стороны 100 школы) то видно что там еще 2/3 этажа без колонн. То есть иллюзия) Потом я еще раз посчитал этажи и оказалось что я обсчитался и их на самом деле 22, а то что я вижу это недостроенный 23. Ну и тут я расстроился, ибо с момента когда я был в ноябре (числа 12 ноября) вообще ничего не изменилось. Практически так-же и было. Ну, думаю, МС в своем репертуаре.

И тут Вы, спустя менее чем неделю пишете что 23 ПОЛНОСТЬЮ СДЕЛАН. Естественно я не поверил своим ушам, потому что был буквально 3-4 дня назад. Разве умеет монтаж строй так быстро строить? Конечно меня терзают сомнения, быть может Вы обсчитались этажами так-же как я, или посмотрели на дом спереди и не смотрели с других сторон ) По этому и уточняю. Всякое может быть. Просто не верится.

Плюс к этому 15 декабря они выложили фото. И вот что на них может увидеть внимательный человек.


На заднем плане мы видим дом №1, в котором все так-же как было 12 ноября и так-же как я видел 9 декабря. То есть построен кусочек 23 этажа спереди. И все. Фото от 15 декабря. Конечно у меня возникнут сомнения :) Просто хочу что бы остальные их подтвердили, или опровергли. Ну или Вы сказали что абсолютно точно 23 этаж достроен до конца и МС в этот раз совершили чудо построив этаж за 2-3 дня, а фото эти старые и просто выложили их 15. Вот и все)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я так и не понял, действительно ли залит 23 этаж полностью и начат 24? Судя по фоткам которые они выложили ВК, 23 этаж все еще не залит. Кто-нибудь мимо стройки ездил? Посчитайте пожалуйста внимательно.
Ты что, мне не доверяешь?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
куплю за миллион в первом доме.
А сколько квадратов то за миллион хотите купить?)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
куплю за миллион в первом доме.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я так и не понял, действительно ли залит 23 этаж полностью и начат 24? Судя по фоткам которые они выложили ВК, 23 этаж все еще не залит. Кто-нибудь мимо стройки ездил? Посчитайте пожалуйста внимательно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как всегда размыто, четких цифр по 1 дому нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Новости из вк
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет. Кто мимо стройки проезжал? Льют этажи на первом доме???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
23 этаж залит. Начат пол 24 этажа.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вчера в обед ехал мимо дома! залита третья часть 24 этажа ! работников не было видно ! но вчера был сильный ветер может поэтому на высоте работать нельзя было.


Вы наверное обсчитались. Скорее всего третья часть 23 этажа. Или все таки нет? Просто я буквально пару дней назад проезжал мимо стройки, было сделано 30% на 23 этаже. Сомневаюсь что за 3 дня они построили этаж. Учитывая что они за 2015 год построили 5 этажей))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вчера в обед ехал мимо дома! залита третья часть 24 этажа ! работников не было видно ! но вчера был сильный ветер может поэтому на высоте работать нельзя было.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Осведомленность Екатерины, а так же ее умение врать... , ну... , просто поражают! Здорово! Екатерина!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это надо Екатерину спросить

Дальше... Нас заверили, что 1-й дом сдастся точно, чтобы не переживали! Разговоры ведутся по поводу 3-го дома,что на него выделена огромная сумма и если все пойдет по плану, то он будет строиться бешеными темпами! Строителей было сегодня не много, все в ожидании чего то. На верху работает 18ть человек,бетонщиков, они подготовили 23 этаж для заливки, но бетона не было,какие то трудности на бетон. заводе, с которого поставки, но все наладилось и сегодня должно им придти 50 тонн бетона. Теплоконтур еще не доделан, но говорят что скоро будет готов. Бригада штукатуров частично ушла, так как в холоде работать сложно, так как все замерзает, поэтому доделают теплоконтур и активнее будут проводиться внутренние работы. С их слов, за последние 3 месяца, сделано многое! В общем нам остается только ждать и верить! Век живи, век учись, больше никогда не возьму жилье в долевое!!!!!


Она все знает
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые инвесторы, (дольщики), прошу сообщить, как идет строительство на конец этой недели?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ж/к НОЙЛАНД д1,2»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост