3-й микрорайон Солнечного (Альфа) (стр. 47)

Это я лампочку в светильник завернул над адресом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
УРААА :)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет, Валентина! нет, ключи не получили, я ходила размеры снимать, там весит табличка с адресом, я даже сфотографировала на память))) Покупатели еще тусуются в нашем доме. Лифт они обязаны включить когда будет официальное заселение. Дом должен быть сдан собственникам со всеми вытекающими: свет, вода. отопление ну и естественно должен работать лифт. Илья мне сказал, что лифт конечно они запустят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет,соседям!

у нас и табл.уже с адресом есть!УРААА!
Люля, спасибо за радостные вести.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люля Привет!:) ключи получили или табличка уже весит с адресом?:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет всем соседям! У нашего 3 дома адрес пр. Молодежный 27! сегодня была в доме))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Остальные не бухают.)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья я тоже за:)) но скорее всего мы вдвоем только за :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В@лентина! лично я только "ЗА")))))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья тогда уж сразу поляну накрывать, шашлычки и т.д :))) все познакомимся, подружимся, напьемся, и забудем что вообще вещи надо разгружать:)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
НатальяНо долго.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Предлагаю, чтобы нервы наши были в порядке, набрать шампанского и каждый выход на улицу за очередным багажом, выпивать)))) ох...весело будет)))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ох что же будет твориться 29 числа...толпы людей...машин...суета.... Наверно там от количества переезжающих грузовые газельки не разъедуться... плюс лифты не работают и никто их нам не включит... на лесницах грузчики толкаться будут... ох... вот нервотрепки то будет... Блин ну хоть бы лифт включили :((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
N__ ой здорово! Очень хочу взглянуть на макеты! Сейчас вам кину письмо на почту, вышлите мне пожалуйста:) Можно и не только садика:)может еще что нибудь есть касающегося нашего дома,двора и т.д..буду рада:)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
N__ спасибо, про садик это вы мне обещали:) садик тоже Альфа строит?:)

Да, садик будет строить Альфа. У меня есть фотографии красивого макета этого микрорайона. Но я понятия не имею, как их сюда выложить, увы((... кому нужно, вы обозначьтесь мне на почту, я вам вышлю... kvartaly2424358@yandex.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
N__ спасибо, про садик это вы мне обещали:) садик тоже Альфа строит?:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
спасибо...но как обычно они в среду дадут двум-трем людям ключи..а остальные потом ..29 числа... потому что все не так как они обещали и обещают.

Девочки! 29 - это официальная и ЛЕГАЛЬНАЯ дата заселения. все остальное застройщик делает на свой страх и риск! некоторым идут навстречу, но за это можно налететь на крупный штраф!.. я на 100% уверена, что будь у Ильи возможность отдать ключи раньше, он бы еще неделю назад это все сделал... и сейчас мы бы здесь обсуждали отсутствие парковочных мест и сроки постройки детского сада :о)
кстати, про детский сад... обещала узнать кому-то... садик уже на этапе свай... а вот со школой непонятно, кто будет строить (Альфа или город)... как только определятся - начнут стройку
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люля название фирмы "Уют" находятся в Вавилоне, стулья, столы, шкафы, кровати, кухни, горки, всё заказывали у них всегда. Не подумайте, что реклама, это мое мнение))). У кого как с заселением? Мы первый дом и до сих пор ничего, бред. Я просто представляю, что будет 29 и 30 числа, большая часть видимо в эти дни будет заселяться(((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
спасибо...но как обычно они в среду дадут двум-трем людям ключи..а остальные потом ..29 числа... потому что все не так как они обещали и обещают.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья, большое спасибо за телефончик, только уточните что это за компания? Валентина, я сегодня заезжала в офис, но там никого не нашла, набрала Илью и он мне сказал, что официальное заселение 29 декабря, но по факту будем заезжать с 24 числа.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «3-й микрорайон Солнечного (Альфа)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост