3-й микрорайон Солнечного (Альфа) (стр. 49)

Скажите пожалуйста если счетчик капает к кому обратиться?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи! у меня новость: сказал,что по 3 дому все отлично. на следующей неделе заезжать будем! сейчас определяться они по дням и в четверг я перезвоню и уточню. Валентина, а вы Илье звонили? какая у вас есть информация?)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Воду говорили что на этой неделе дадут, если считать с лева на право то у нас тоже 2 подъезд, свет есть везде.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люля ждем ..ждем новостей от вас...:)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нам тоже сегодня дают ключи, но конечно после подписания акта, на вопрос "а как подписывать акт, если нет воды?" говорят, что просто нужно указать в акте про воду. Мы из первого дома, второй подъезд. У нас еще нет электричества по стояку. Надеюсь в выходные будем переезжать и скорее к этому времени дадут воду.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Валентина, я еще не звонила, мне Михаил сказал звякнуть ему в 2 часика
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, мы, это я нашу семью только имею в виду не заселились,не живем там, нам дали ключи, мы просто вещи не первой необходимости в выходные перевозили, и немного ремонт там делали, свет есть, воды действительно нет, в зале лампочек нет там только провода выведены под люстру,так что будьте готовы к тому что в зал необходимо либо сразу люстру купить, либо патрон самим приделать на первое время. мы с 1 дома, в 3 доме свет видели только в 2 квартирах в выходные горел,когда ключи дают идешь проверяешь если нет видимых косяков приходишь акт подписываешь. Илья в компании вроде бы Снабженец.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем соседям добрый день! :) 3 дом, рассказывайте, кто звонил, чего сказали?:)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! мне тоже не понятно как люди заселились, воды нет, свет не везде подключили, в нашем случае тоже входная дверь не исправна, родители не стали подписывать акт, потому что потом не кому будет предъявлять. Хотя Михаил, сказал звонить сегодня, должны всё исправить. Столько терпели, надо еще чуть потерпеть(((. Еще хотела бы у вас всех спросить, кто такой Илья в этой организации???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЛюляОльга 1987 Если вы хотите что бы все было по правилам, то нужно ждать официального заселения, это я так думаю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А на этот вопрос пусть нам ответят более опытные соседи с 1 дома))) Они ведь ключики получили))) Наверно как-то договаривались с Застройщиком?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, соседи! Я всегда думала, что сначала проверяется квартира на предмет строительных недочетов и т.д., потом у Застройщика подписывается акт приема-передачи, далее получаем ключи и переезжаем. После регистрируем право, получаем свидетельство о праве собственности и живем добра наживаем...
Так вот, меня беспокоит такой момент. У нас просто дверь входная закрывается не совсем так, как должна. Предположим, я выпрошу в понедельник ключи, мы благополучно переедем, потом формально подпишем акт и скажем, что дверь, мол, плохо закрывается. Вопрос: Не пошлет ли нас куда подальше Застройщик? (вы, типа, раньше туда свое шмотье завезли, при переезде дверь сломали, восстанавливайте за свой счет...)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я тоже ему звонила в этот понедельник, сказал можете во вторник подъехать ключи получить. Муж поехал, а ему не дали, сказали на четверг перенесли. В четверг звонила, сказали пока не дают, звоните на следующей недели.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я позвонила в прошлый четверг Илье он сказал что в пятницу можно Подьехать в управляющую компанию получить ключи:)вот сегодня уже ровно неделя:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет соседям! Лично мы с мужем не таскаем вещи, потому что не можем ключи получить :( подскажите кто получил ключи из 1 дома, как вам это удалось? :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день:)да вещи уже пере таскали теперь воду таскаем да квартиру обустраиваем:))елка ждет свое время:))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люля дай бог что бы в понедельник не сказали бы снова перезванивать :)) блин что то новогоднего настроения нету...все мысли об одном :)квартирааааа.....ёмаё...:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я думаю, что все тип-топ, раз он мне сказал перезвонить в понедельник. Просто сегодня уже рабочий день закончен, а в сб и вс они не работают, поэтому договорились с ним на понедельник. Девочки, все будет ОК! А то всякую ерунду нам тут писали)))) Что-то первый дом молчит, наверно шмотки таскают, да по магазинам бегают;)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люля спасибо))) Блин, интересно коммиссия прошла удачно, без замечаний?:) надеюсь в понедельник уже вся эта суета закончиться, и будем вещи перевозить спокойно:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «3-й микрорайон Солнечного (Альфа)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост