3-й микрорайон Солнечного (Альфа) (стр. 48)

Да что ж такое то:((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Сегодня звонили Илье, сказал, что сдача 29 декабря, а ключи выдавать будут за 2-3 дня до сдачи.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люля Ну что, вы звонили сегодня?)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люля здравствуйте! могу подсказать телефон, заказываем всей семьей уже более 5 лет, вся в квартире мебель от нее и вот сейчас будем устанавливать кухню))) у нее есть и рассрочка. Записывайте 8-950-984-0599 Татьяна.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Даже и не знаю как мы потом будем ее менять, сейчас в 32 доме живем так они тоже все пытаются сменить УК Домком, но что-то не совсем удачно у них получается.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я вот тут http://www.sibdom.ru/forum_theme.php?theme_id=4634&page=7 про ДОМком почитала , народ не очень их работой доволен
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люля тоже читала весь подфорум 3 микрорайона Альфы..мое мнение: нас ждет таже учесть как и тех жильцов. Первый месяц жизни нашей в доме, посмотрим платежки...если тарифы бешеные будут...будем собираться , и решать на собрании...и скорее всего менять управляющую компанию...так как мы вправе это сделать. Альфа естественно нам ставит автоматически свою Управляющую компанию. Но надеюсь все будет хорошо.А если не хорошо: надеюсь все соседи будут активными, и будем все вместе отстаивать свои права:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я тут на досуге почитала предыдущий форум дольщиков как они заселялись, там они пишут про выбор управляющей компании и про вступительный взнос. А как мы поступим?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люлята же история, маюсь с мебелью, размеров не знаю , а все дорожает (
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люля ясненько, Илья ничего из новостей не сообщил?:)во время вашего разговора:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Татьяне большое спасибо за телефончик)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да я хотела узнать как можно в квартиру попасть чтобы замеры снять, вчера поехала в магазин кухню присмотреть и диваны. Все каждый день дорожает с бешеной скоростью, так еще и готово будет только в январе после праздников(((( Вот теперь тороплюсь заказать себе мебель. Кстати, соседи, кто подскажет хорошую компанию, проверенную, где можно заказать хорошую кухню по приемлемой цене?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люля сегодня же вроде не четверг :)))или вы решили не дожидаться ?:))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люля, т.2421055
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые соседи, дайте кто-нибудь телефончик Ильи, я никак не могу дозвониться в офис Альфы. Такое чувство что там никого нет....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Аня да вы не переживай те вам все равно придут опломбируют и с этого момента вы будете за воду платить
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люля ну что ж...будем ждать четверга...:)только я уже почему то уверенна - что в четверг скажут перезвонить в понедельник:))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, я разговаривала с Михаилом. А нам не то чтобы вещи хранить не где, нам после 26 декабря жить не где будет((( Так что в четверг они от меня просто так не отделаются)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люля это вы у Михаила узнавали ведь?:) Я звонила Илье, сказал что типа там какая то еще не большая комиссия приехала . и перезвоните в понедельник, я ему сказала что нам вещи хранить не где:( он сказал что тогда перезвоните в четверг... это все что сказали)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «3-й микрорайон Солнечного (Альфа)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост