Жилой компекс "СЕРЕБРЯННЫЙ" (стр. 5)

http://kad.arbitr.ru/Card/b4bcb109-b592-4252-bac3-14c4b2a6fc25

написано что следующее заседание 25.12
предварительное было 27.11
Службе по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края
о признании недействительным предписания об устранении выявленных нарушений от
22.07.2014 №41,
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
так рассчитывали то на другую дату
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Про первоначальную дату суда 08.12 - это я уже сам перепутал )
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ясно одно до 25 декабря не сдадут. после суда будет еще наверно суд, раз к согласию прийти не могут. подстава!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Риэлтор вы тут активно пишете что все в порядке. И что суд назначенный на 25.12 полная фигня! Так сообщите нам тогда когда дома сдадут по вашему? вот мое мнение что в лучшем следующем году после суда и праздников.

По-моему, дома сдадут под Новый год, как это каждый год бывает. По документам если б было не в порядке, то не регистрировали бы договора в рег палате... А по суду - писали же что он 08.12, а теперь уже 25.12 - и что за суд тоже толком непонятно. Поэтому советую всем, кто купил здесь квартиры, не переживать по-пусту, а ждать даты указанной в договоре.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Риэлтор "И в отделе продаж Красстроя и в рег.палате есть соответствующий документ, который может посмотреть любой желающий."
Вы видели этот документ? что там конкретно написано? может написали для отвода глаз,чтоб квартиры продавались
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Риэлтор вы тут активно пишете что все в порядке. И что суд назначенный на 25.12 полная фигня! Так сообщите нам тогда когда дома сдадут по вашему? вот мое мнение что в лучшем следующем году после суда и праздников.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Из определения по делу А33-20771/2014 от 16.10.2014
"По результатам проверки административным органом надзорной деятельности установлены нарушения, в связи с чем, обществу выдано предписание об устранении выявленных нарушений от 22.07.2014 №41 которым администрация г.Красноярска обязывалась устранить выявленные нарушения и отменить разрешения на строительство №RU24308000-01/6116-дг, №RU24308000-49-ек.".
Данные разрешения на строительство указанны в декларация на строительство дома №8 и №1. Следовательно судебное разбирательство проходит по данным домам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://rad.arbitr.ru/ номер дела А33-20771/2014


Перешел по ссылке. ООО Ваш дом привлечен там третьим лицом. И конкретно не указано в документах к делу в чем претензия.
Насколько я знаю, сейчас во всей этой ситуации остановились на следующем: к домам 1, 2, 3 и 8 претензий по этажности нет, при условии этажности домов 4 и 5 в 1 этаж, а эти дома сейчас не строятся. И в отделе продаж Красстроя и в рег.палате есть соответствующий документ, который может посмотреть любой желающий.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://rad.arbitr.ru/ номер дела А33-20771/2014
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
на сайте арбитражного суда можно посмотреть. Вот сегодня уже 8 дек, а про сдачу ни слуха ни духа, даже в первом доме, а восьмой еще позже идет. Я только за чтобы сдали в этом году, но пока кажется это не реальным!

Ссылку конкретную скиньте.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья когда?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дома сдаваться будут вместе
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
на сайте арбитражного суда можно посмотреть. Вот сегодня уже 8 дек, а про сдачу ни слуха ни духа, даже в первом доме, а восьмой еще позже идет. Я только за чтобы сдали в этом году, но пока кажется это не реальным!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всё нормально с регистрацией договоров - вот только с регпалаты договор забрал.
Купил 1-комнатную 30 метров как вложение, всего 1560 стоит. Цена к вводу сильно вырастет (потому что 52 за квадрат для такой площади - это смешно), потом скорее всего сдавать буду, и на всякий случай дочке как первое жилье...
На сайте застройщика картинки появились http://dom2a.ru/silver/makets/3339/
Вроде симпатично. Пишут что будут видеонаблюдение, хорошая спортивная площадка и хорошо отделанный парадный вход, еще сквер для пеших прогулок будет (но он в 17-ом году введется). А так неплохие бонусы для эконом-жилья.
а когда заключили договор?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Собтвенник, вы так и не ответили откуда у вас информация.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зашла сейчас на сайт застройщика, посмотрела прайс и сильно удивилась, что д.2 и д.3 продают квартиры за 65000 за квадрат, я год назад покупала в 1д. за 68000, может мне кто объяснит почему так?

Видимо еще цена по домам 2 и 3 взлететь не успела. Сейчас то, что вы по 68000 покупали, уже по 73000 у застройщика, и причем только пара вариантов на первом этаже.
собственник Если Вы считаете, что владеете ситуацией лучше, чем застройщик, ген.подрядчик и принимающие органы, то этого априори быть не может.)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зашла сейчас на сайт застройщика, посмотрела прайс и сильно удивилась, что д.2 и д.3 продают квартиры за 65000 за квадрат, я год назад покупала в 1д. за 68000, может мне кто объяснит почему так?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://ngs24.ru/news/1960891/view/ Судя по новостям: "Это касается домов, строительство которых находится на этапе котлована"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А мы хотим в этом!!! :-) так что не будоражьте нас :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Жилой компекс "СЕРЕБРЯННЫЙ"»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост