Жилой компекс "СЕРЕБРЯННЫЙ" (стр. 9)

Здравствуйте,друзья!Моё мнение-цены высокие!И ещё,хоть у меня и нет машины,на автобусе съездила к месту-стройка в этот день молчала,я набрала тел застройщика,мне ответили,что сегодня значит идут работы на другом объекте,вильского же у нас не единственная стройка,что вы мол хотите...Я после этого даже и рассматривать этот вариант не собираюсь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Застройщики на Вильского подскажите в какое русло ручей направлен который выходит из озера ?
Судя по плану дом 1 между 1 и 2 подЪездом ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто нибудь купил квартиру в этом микрорайоне?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гостиничного типа будет только дом 1. Остальные же дома будут иметь полноценные разнокомнатные квартиры.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
df,А вы думаете в Серебряном все дома будут построены с квартирами гостиничного типа? я кроме 1 дома никакой информации больше не нашла
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
наталья не, он уже давно там стоит, да и планируется построить намного больше домов из гостинок, что явно перегрузит райончик.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вильского 16
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
наталья, что за дом с малогабаритными квартирами ? Общаги там уже сто лет стоят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья, скажите адрес на Вильского пожалуйста, а то недавно искали в том районе и ничего не нашли. А если будем знать дом то проще поиск будет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я вообще не понимаю почему решили что будет муравейник,между прочим там же на Вильского уже построен дом с малогаборитными квартирами и ничего.Я живу в этом районе и мне нравится,и квартирку бы там тоже купила
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я вообще не понимаю почему решили что будет муравейник,между прочим там же на Вильского уже построен дом с малогаборитными квартирами и ничего.Я живу в этом районе и мне нравится,и квартирку бы там тоже купила
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто-то говорил, что на этом месте КБС должен был школу строить :) А мы наивные поверили... Еще лет 50 ждать придется!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Согласна с последним автором. ул.Лесопарковая уже не справляется с нагрузкой в существующем положении. в этом районе достаточно малогабаритного жилья, для тех кто желает приобрести такого класса.
вот хороший район северный, пусть там и строят раз начали однокомнатные квартиры типа "общага", там хотя бы транспортная сеть позволяет расширять нагрузку.
стоительство детских садов вероятно строго засекречено в серебрянном, потому как местными жителями не обнаружено :)
ну а ручей не заметить прям по территории застройки это таллант нужен :) или гешефт хороший ;)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это приличный район, и не надо здесь лепить 20-этажки. Рядом милые пятиэтажные дома. А тут этот срачь.
Не знаю, уж какие были публичные слушания по поводу застройки.. Тихо без нас решили, денег дали кому надо и теперь будут делать клоаку!
Если уж взялись строить малобуджетную парашу, так хотя бы не выше 10 этажей. Никто наверное не учитывает нагрузку на дорогу из двух полос!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"По Вашему тот кто не может позволить купить себе квартиру дороже 1500 т.р. отбросы общества?" Нет, конечно, я про район говорил (про принцип застройки), а не про тех, кто там жить будет.

Ну и 1,5 мульта за 23 квадрат это перебор, я считаю, разрыли котлован и уже лупят такие цены.

Да летом во дворе гремячего лога как в луче вечером в пятницу, ага. И здесь, наверное, также весело будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что вы называете "муравейником" ? Двух-подъездный дом с малогабаритными квартирами. "Гремячий лог" посетите увидите настоящий муравейник. По Вашему тот кто не может позволить купить себе квартиру дороже 1500 т.р. отбросы общества? В корне с Вами не согласна!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в первом доме 500 квартир, да. ужасно. но в других домах будут полноценные квартиры, а не маленькие. так что там квартир будет меньше намного. а вообще, тут весь город муравейник. что северный, что взлетка, что росы. я живу в северном. рядом зеленый городок. там тоже тьма домов. вот как-то что до создания зеленого городка, что после, разницы в населенности района не заметила. так что тут либо много денег и за город или на дачный, либо привыкать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"конечно это район не бизнескласса" да Вы что ?!...а после строительства такого знатного муравейника это вообще не район будет, а хрен знает что, гетто какоето.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вот кстати камера со стройки. http://www.1-ksk.ru/objects.php?id=33&kompleks=2
искала ручей, которым так пугают. не нашла.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
план сфотографирован у красстроя. парк, как я поняла, это то, что слева, где озеро (назовем его так). там же парковки и еще какие-то здания малоэтажные. три остановки рядом. ручья я не вижу, единственно что снизу виден ручей на другой территории, но там нарисована зелень и нет никаких домов на нем.
сама ездила смотрела территорию. мне понравилось. уютно. конечно это район не бизнескласса, чтобы искать там что-то "особенное", но за полтора миллиона вполне нормальный вариант.
плюс там строится новый детский сад (не относящийся к новостройке). так что получается, что там будет 2 детских сада. куча магазинов рядом продуктовых. облазила все. там сейчас будет застройка разных организаций, поэтому дома деревянные будут сносится.
рядом церковь, горы, лес.
мне понравилось.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Жилой компекс "СЕРЕБРЯННЫЙ"»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост