Жилой компекс "СЕРЕБРЯННЫЙ" (стр. 8)

Давайте обсудим? Администрация города Красноярска сообщает о проведении публичных слушаний по проекту планировки и межевания территории жилых районов «Озерный» и «Серебряный» в период с 11.01.2014 по 12.02.2014.Открытое обсуждение проекта планировки и межевания территории 5-го микрорайона жилого района «Озерный» и жилого района «Серебряный» состоятся:

- 28.01.2014 в зале администрации Октябрьского района по адресу: ул. Высотная, 15 в 18.00 и 19.00 соответственно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Aliance, это конечно серьезный вопрос насчет парковки, но зачем же требовать остнавки строительства, мне вот жить негде, а квартиру я уже там купила...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соответствующий континген, я вас полностью поддерживаю, потому что сама такая же, покупаю маленьку квартирку, но со свою!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Живу в 16 -этажке (дом 18 Д) так бля даже детской площадки нет, на каждом этаже только 1 трешка, остальные однушки и двушки, ну в общем наши дома нифига не элита, хотя я конечно не любитель домов гостиничного типа,но меня больше увеличения трафика машин напрягает...да и у нас рядом реально общаги расположенны и ничего живем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соответствующий континген Вот это ответ!!!! Супер уважаю...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, Елена. Пишет "соответствующий контингент". Зря Вы так о нас. Вот например, мне 26 лет. На однокомнатную мне не хватит денег, а ипотеку не потяну. Но я со своей маленькой, но собственной квартирой, не обремененной долгами и пр., наверняка в стократ лучше Ваших соседей. А возможно и Вас. И мои соседи, надеюсь, тоже хорошие люди. Если Вы боитесь алкашей, быдло-людей, тупых и просто отвратных людей, то мой Вам совет - бегите в частный дом. Ибо они повсюду. И даже в Вашем доме:) Наличие "толстого" кошелька (хотя наверно 90% Ваших соседей такие же "нищеброды", как мы, только с ипотекой), ну, никак не может быть показателем ума, порядочности и просто прекрасной душевной организации.:) Вы наверно предполагаете, что если обнесете свой дом забором с чипом, то
1) к Вам не возможно будет зайти? не смешите народ :)
2) как Вы нас видите? то есть при наличии забора мы будем просовывать руки сквозь решетку, тянуться к Вам и Вашей детской площадке, капать слюнями от зависти. Пф... Глупости то какие:)
Короче набирайтесь ума, веры в порядочных людей. И в конце концов, заканчивайте судить по одежке. Это не работает уже с первобытных времен. :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Согласна, что нам не нужны рядом фактические общаги, с соответствующим контингентом. Все будут парковаться в наших дворах и гулять на наших детских площадках. Думаю надо будет строить вокруг наших 16-ти этажках забор с чипом от таких соседей
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Согласна, что нам не нужны рядом фактические общаги, с соответствующим контингентом. Все будут парковаться в наших дворах и гулять на наших детских площадках. Думаю надо будет строить вокруг наших 16-ти этажках забор с чипом от таких соседей
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все разобрали ?!?!?! да ну на. У КБС по-моему одни из самых неадекватных цен на квартиры.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Была на прошлой неделе у застройщика, у них остались уже верхние этажи и угловые квартиры или возле лифта, в общем выбора мало(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЮрийКонец года народ вкладывает денежку в квартиры, на банки надежды нет! Да и с подрядчиками рассчитались метрами, ждите скидки!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что случилось ? на сайте Культбытстрой квартиры практически все разобрали в этом доме ??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну ждать не долго осталось
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В договоре Передача ключей до 01.05.2015 года.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто покупал квартиру, какой срок сдачи указан в договоре?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я буду покупать там, на след. неделе поеду уже заключать договор с засройщиком
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто нибудь приобретал тут квартиры ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Работы тм идут и быстро, за 2 месяца построили 4 этажа
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нужна 3-х комнатная квартира и однокомнаткая, желательно в одном доме или в соседних домах
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Стройка идет и днем и ночью, свет прожекторов и сварка в окна постоянно попадают, приходится шторы закрывать перед сном, и грохот от забивания свай постоянный. Но квартиру все равно не берите, меньше народу - больше кислороду для нас в соседних домах )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Жилой компекс "СЕРЕБРЯННЫЙ"»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост