Жилой компекс "СЕРЕБРЯННЫЙ" (стр. 10)

ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Видела проект ни чего особенного простой микрорайон . Парка и шикарной парковки не заметила . Пять домов детский сад и одно здание с нежилыми помещениями.Место мой мой взгляд обычное ни чего в нем страшного нет. У нас в городе не один дом на отсыпке стоит. Цены по сравнению с орбитой чуть ниже.Сроки сдачи одинаковые.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да ладно ручей, там какие-то цены дикие, за разрытую площадку.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
еще добавлю по ручью. над ним 2 раза в год делают существующий переход-тротуар, потому как он регулярно обваливается. есть над чем задуматься при рассмотрении...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
О! не советую людям приобретать себе жилье в этом ЖК. интересующимся стоит съездить и посмотреть в натуре что там. то что нарисовано на плане не совпадает с действительностью. по проекту там и учереждения социальные запланированы и парк и парковка. где это только размещать собираются? ручей действительно куда денут, засыпят? так дома не простоят долго при таком раскладе. вобщем вопросов масса. весьма сомнительная стройка... на том макете что представлен уже масса неточностей с существующем состоянием.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Новый ж/к "Серебряный" не имеет ни чего общего с Каскад-М . Строит Красстрой. Первый дом малогабаритные квартиры от 23 м2. Прайс и пр.декларация на сайте Красстроя есть. Могу предложить цену ниже застройщика договор от юр.лица. звоните 2-93-63-45
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://www.kaskadm.ru/ сайт жк
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На макете нарисована шикарная парковка... а куда делся ручей??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
у кого есть информация где найти
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Жилой компекс "СЕРЕБРЯННЫЙ"»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост