Жилой компекс "СЕРЕБРЯННЫЙ" (стр. 4)

Настя, пускали, похожую на нижнем этаже:)то есть по этому же стояку. они все похожие
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
собственница а в квартиру пускали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
все те же..., без проблем. Нашла на сайте телефон http://www.dom2a.ru/silver/contacts/ где слова "Посмотреть строительство жилого комплекса:...". Договорилась о времени и мне показали
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
mif вы бы лучше сказали когда дом сдадут, а не с остатками квартир знакомили(((
кому надо уже купили и ждем не дождемся сдачи домов!!!
Собственница, а как попали без проблем?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да, красстрой трубку не берет, не дозвониться совсем. Ездила смотрела квартиру в доме №1. Все там готово, все хорошо и красиво.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если кто еще не купил кв в Серебряном, с остатками квартир можно ознакомиться здесь: Остатки квартир в ЖК Серебряный
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В красстрое ничего точного про сдачу не говорят. Видимо их задолбали вопросами и они отсылают на сайт.
А на сайте информация расплывчатая:
Уважаемые участники долевого строительства объектов, ввод которых планируется в 4 квартале 2014 года!
Ввод домов каждый год происходит ближе к окончанию года. Информация о введенных домах будет оперативно публиковаться в текущем разделе сайта.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"Застройщик не менее чем за месяц до наступления УСТАНОВЛЕННОГО НАСТОЯЩИМ ДОГОВОРОМ СРОКА
передачи квартиры обязан направить участнику долевого строительства сообщение о завершении строительства".
Этот пункт говорит только о том что в обязательном порядке до 1 апреля 2015 г. письма мы должны получить. Я думаю ключи могут дать и 30 декабря и уведомить письмом или по телефону за несколько дней до этого.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дом №1. В этом году 100% никто не заедет в свои квартиры. По ДДУ застройщик НЕ МЕНЕЕ, ЧЕМ ЗА МЕСЯЦ обязуется известить участников долевого строительства о завершении строительства и о готовности квартиры к передаче. Кого-то извещали? Нас - нет... К тому же согласно все того же ДДУ срок передачи квартиры - не позднее 01 мая 2015 года... Так что, думаю, в лучшем случае в январе начнут извещать. Как это ни печально((

Вот вот не слова про сдачу пока, а в 8 доме по договору вообще 3 квартал 15 года.
А в красстрой кто-нибудь звонил? что там про сдачу говорят?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дом №1. В этом году 100% никто не заедет в свои квартиры. По ДДУ застройщик НЕ МЕНЕЕ, ЧЕМ ЗА МЕСЯЦ обязуется известить участников долевого строительства о завершении строительства и о готовности квартиры к передаче. Кого-то извещали? Нас - нет... К тому же согласно все того же ДДУ срок передачи квартиры - не позднее 01 мая 2015 года... Так что, думаю, в лучшем случае в январе начнут извещать. Как это ни печально((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Риэлтор я заинтересована в том чтоб быстрее заехать в свою квартиру. А квартирку вы лучше у Красстроя покупайте, выгодней :-) http://www.dom2a.ru/silver/price/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Настя
Мой интерес - что я квартиры в новостройках продаю. И владею информацией.
А вы заинтересованное лицо - в смысле от конкурентов пишите? Кстати, если у вас на самом деле квартира здесь есть - давайте я её у вас выкуплю с 10% дисконтом? (для проблемного дома, как вы говорите - очень хорошая цена; а то вдруг и правда будете ипотеку просто так выплачивать; а так продали мне и проблем никаких)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Риэлтор Я то заинтересованное лицо, а в чем ваш интерес?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А как насчет квартала №1, дом №2? К этой стройке претензий нет? Я там квартиру покупаю.

Там всё нормально и вопросов никогда не было.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня квартира в первом доме. Риэлтор вы правы переживать раньше времени не стоит, но и обманываться по поводу того что они быстренько сдадут после суда тоже не стоит. если только у них все не схвачено) хотя если бы было схвачено суда бы не было :-) ладно соседи этот Новый год в новой квартире не отметим, есть еще следующие лет 15 :-) Все равно помирать нельзя пока ипотека не выплачена ))))

Вы уж извините, но по вашей риторике явно видно, что вы здесь не купили.))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня квартира в первом доме. Риэлтор вы правы переживать раньше времени не стоит, но и обманываться по поводу того что они быстренько сдадут после суда тоже не стоит. если только у них все не схвачено) хотя если бы было схвачено суда бы не было :-) ладно соседи этот Новый год в новой квартире не отметим, есть еще следующие лет 15 :-) Все равно помирать нельзя пока ипотека не выплачена ))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А как насчет квартала №1, дом №2? К этой стройке претензий нет? Я там квартиру покупаю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Риэлтор, не знаю как у Насти,но у меня квартира точно в 8 доме. И надо правде в глаза смотреть, а не обнадеживать людей заявлениями. Если верить слухам, бродящим среди риэлторов, то первый дом уже должен быть сдан в начале декабря. А следом и восьмой. Но в действительности получается, что дай бог им 25 декабря все уладить и благополучно сдать в январе наступающего 2015)
А кто из нас прав время покажет)

Да я во вообще считаю, что раньше времени лучше не переживать, тем более готовность самая высокая.. А слухам не советую верить, слухи всегда распространяются намного быстрее, чем действительность. И на то они и слухи, что только в редких случаях оказываются правдой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Риэлтор, не знаю как у Насти,но у меня квартира точно в 8 доме. И надо правде в глаза смотреть, а не обнадеживать людей заявлениями. Если верить слухам, бродящим среди риэлторов, то первый дом уже должен быть сдан в начале декабря. А следом и восьмой. Но в действительности получается, что дай бог им 25 декабря все уладить и благополучно сдать в январе наступающего 2015)
А кто из нас прав время покажет)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ясно одно до 25 декабря не сдадут. после суда будет еще наверно суд, раз к согласию прийти не могут. подстава!!!
Риэлтор "И в отделе продаж Красстроя и в рег.палате есть соответствующий документ, который может посмотреть любой желающий."
Вы видели этот документ? что там конкретно написано? может написали для отвода глаз,чтоб квартиры продавались

Настя, Вы точно покупали квартиру здесь?, ссудя по вашему нервно-пессимистичному настроению - нет.
Да, я видел этот документ, и его подисывало то же должностное лицо, которое сначало отозвало разрешение на строительство.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Жилой компекс "СЕРЕБРЯННЫЙ"»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост