ЖК "Коломенский" (Арбан) (стр. 260)

Вечер добрый .Лифты везде заработали ,кто знает напишите заранее спасибо !
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Tagir это я знаю, что ещё в пятницу. каждый день мимо шли и смотрели. а тут увидели, собственноручно повключали-повыключали. Блин! Столько на счётчике накрутило с пятницы! Да и по всем розеткам прошлись, а то тут некоторые соседи жалуются, что в розетках нет электричества... Порадовало! Чуть с ума от испуга не сошла, когда кто-то воду спустил , пардон, в маленьком санузле. ТАК ГРОМКО!!!;-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Galinka80, свет дали еще в пятницу!!! Горячую обещают вместе со сдачей дома...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ура!!! Только что были дома. Свет есть! Электричество во всех розетках тоже! Горячей воды правда нет пока...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Были сейчас в доме, лифты опять тестируют, домофоны подключали, проверяли.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
АРБАН, выдайте нам ключи от подъезда и закройте дверь!!!!!!!!!!!


А лучше закройте дверь и ключи не выдавайте, а то стены грызут, бычки и мусор выбрасывают, стены ломают. И всё это не наркоманы, а славные Коломенцы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
он скрывается :) нигде не задерживается больше 5 минут :) раньше был во втором подъезде на первом этаже справа!
слева электрик, которому пройтись по дому лень и автоматы вырубить в квартирах, где никто не появляется!
И действительно пора организованно выдать ключи от подъездов! :)

на 14-ом есть небольшой напор холодной воды, горячей нет! Электричество нашли в кухонных розетках, в остальных нет :) Звонки чирикают только в 3-х квартирах из 7 на площадке! ВОТ :)

п.с. благодарю за советы по быт.технике :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседиии ну хоть кто-нибудь знает где сидит прораб. И по поводу воды у всех есть хоть холодная (2подъезд) или только у меня нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как видно, многие соседи забыли свет в квартирах выключить.... А электричество дали не ожиданно ....
А я у соседей(которых еще нет) вырубил счетчик чтоб не матал :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет! Сегодня в 1 подъезде(бывшем 3) на 2 этаже нарки гребан..е бросили шприцы и кровь по стенам накапали или размазали. АРБАН, выдайте нам ключи от подъезда и закройте дверь!!!!!!!!!!! ВЕЧЕРОМ ОПЯТЬ НЕ ЗАКРЫВАЮТ НА НОЧЬ ДВЕРИ!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Alex2013317, спасибо за пожелание :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да хоть бы в этом году уже.... :)Полтора месяца до нового года.

Хоть сам и приеду только следующим летом в Красноярск, но хочу, чтоб Вы Новый Год встретили в своих новых квартирах)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Vika_ Сравнивайте цены на технику с яндекс маркет, т.к. в TechnoPoint бытовая техника может быть дороже чем в M-video или Эльдорадо.

Сравнивать обязательно надо цены, но почти вся техника, которую мы выбрали, оказалась дешевле в Техно Поинте. У нас особо выбора не было, встройки в городе не очень много, а цены в магазинах, которые занимаются доставкой техники под заказ, значительно выше ))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ХОТЬ КТО-ТО знает оффициальные данные по замерам квартир? добавлять или нет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
бти у них уже пройдено, как я поняла. Может они уже свое пока оформляют? Им же тоже нужно сдать готовый дом по бумагам. Будем надеяться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да хоть бы в этом году уже.... :)Полтора месяца до нового года.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я думаю, что когда введут дом в эксплуатацию и выдадут документы, чтобы можно было уже оформлять квартиру в собственность.
долго ещё.... очень долго... каждый день уже прям мечтаю об этом......
свет же дали, тепло есть. а вода? чзха чем же дело стоит?%(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
KrisTa, спасибо.:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
по технике есть еще сайт e96.ru, но он мне не понравился - заказала варку по низкой цене по городу, а мне на след день перезванивают, что мол та, которая была, сломана и сейчас нет. Сначала решили, то я подожду, пока появится. Смотрю вечером, а они ценник подняли. Не стала у них заказывать после.

В м-видео скидки новоселам 10%, но есть акции, на которые она не распространяется и не суммируется. Лучше спрашивать при покупке.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне тоже интересно.:) Нам тоже всё надо.:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту