ЖК "Коломенский" (Арбан) (стр. 259)

Ну вот, хоть кто-то уже заселился в наш дом :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Бомжи трутся там сейчас везде в каждом подъезде, мигрируют с крайней с пустого кирпичного дома, 12! у нас то отопление есть, вот и прутся! Кучку, про которую писала А707 - это их заслуга. Давал им пиздюlei! Так что двери в подъезды арбану надо было закрыть ещё летом! Сейчас только спохватились, уроды!!! ещё чуть чуть и в подъездах надо снова делать ремонт, уже состояние не ахти!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Sova, ОТКУДА ИНФОРМАЦИЯ? Я ПРО БОМЖЕЙ...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нам сказали что во 2м подъезде уже бомжи живут на 16м этаже. Естественно в туалет ходят рядом... Похолодало ведь уже....
Так что соседи, проверяйте свои площадки!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хоть домофоны включат, уже хорошо. А то у нас на этаже возле мусоропровода очень вонючая кучка.:((( Кто-то видно с площадки заходил, или мимо проходящий.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если включат домофоны, значит включат и лифты???????????????? А подъездную дверь на лестницу закрыть нафиг))))))))))))))))))) Хотя там тоже домофон есть_значит лифты не включат((((((((((((((((((((((((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Даю справку:))).Чипы от домофона получать 15.11 с 9.00 до 17.00 часов, а 16.11 - с 10.00 до 16.00 , место выдачи- 2-й подъезд, комната диспетчера (высокое крыльцо). с 18 ноября чипы будут выдаваться по графику работы диспетчера. Для получения нужен паспорт или договор долевого. 15 числа включат домофоны.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
на двери весит объявление , что всем нужно получить ключи от подъезда. один ключ на квартиру бесплатный. ключи получить 15 и 16 ноября в дневное( рабочее) время ( точное забыла).
и ещё увидела, что на нашей квартире( на балконе) висит объявление о продаже( номер телефона)=) это как понимать? =)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Звонил сегодня в Арбан. Сказали, что со вчерашнего вечера включили домофоны на постоянную работу. Неужели услышали наши молитвы. Только я был вчера в 9 вечера в доме, домофоны были отключены. Поленился сегодня заехать и проверить. Краска отваливается на первом этаже около кафеля. Интересно когда они собираются красить подъезды по второму кругу, как кто то говорил несколько страниц назад. Начали уже потехоньку засирать стены и в нынешнем первом подъезде.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня на ночь закрыли 1(быв.3) подъезд.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Звонки чирикают только в 3-х квартирах из 7 на площадке! ВОТ :)

п.с. благодарю за советы по быт.технике :)
У меня тоже не работал звонок. Внутри звонка контакт от кнопки видимо не замыкает контакты. Я приклеил маленькую жел. пластинку и вуаля - чирик чик чик :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Subaru035 Спасибо что ответили !ясно лифты не рабочии.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я не понял. Лифты включили или нет? Я был в 13 00, в первом подъезде, лифт не работал(((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Какой подъезд?
Подъезд третий. Бывший первый.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Коломенцы лифты катаются в 1 подъезде подскажите

Это вопрос или что? Учитесь выражать свои мысли и писать грамотно с знаками препинания.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Какой подъезд?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, чьи квартиры выше 11, как заходишь на площадку, первая справа? Сегодня забегала женщина с нижних этажей(видимо с 11 этажа), говорит что течет вода сверху. Появитесь, проверьте. Подъезд 3, бывший 1.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Коломенцы лифты катаются в 1 подъезде подскажите
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Tagir Не, ну так то правильно. Мы же не расписывались и не принимали счётчики пока.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Galinka80, Арбан говорит что все затраты на электричество пока ИХНИЕ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту