ЖК "Коломенский" (Арбан) (стр. 252)

кто нибудь был сегодня после 19:00, свет дали в доме как обещали или ...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
subaru035 внизу под всеми сообщения пишешь, создатель темы сам внесет в первое сообщение!


Спасибо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
subaru035 внизу под всеми сообщения пишешь, создатель темы сам внесет в первое сообщение!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сегодня отключали отопление и свет после 13.00
в 7 включили.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сегодня отключали отопление и свет после 13.00
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://kolomenskyj.ucoz.ru/forum/8-13-1
собственники квартир в Коломенском, продолжаем отмечаться!


Я так и не понял, как там отметиться. Написал номер квартиры и имя. Или как по другому???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://kolomenskyj.ucoz.ru/forum/8-13-1
собственники квартир в Коломенском, продолжаем отмечаться!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Обывательский вопрос, где шторы заказать в округе? Заходила в салон над "мандарином" там тетя кое-как оторвала свои габариты от стула и толком ничего не показала, надо смотреть, выбирать. Хотя я не мимо проходила, и цен на жалюзи которые продает она не знает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Понятно, ничего такого не слышал!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Женщина, которая в пятницу выдавала чипы, сказала, что повесят объявления на подъездную дверь, о том что такого то числа дадут горячую воду. И вот я подумала, неужели только нам сказала, смотрю на форуме тишина.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Олеся, кто-что говорил? Непонятен вопрос...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кому-нибудь говорили, что на этой недели будет висеть объявление на дверях о том, когда включат горячую воду?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
доброе утро всем. я так понимаю здесь всем уже ключи выдали?

Доброе. Нет, к сожалению нще не всем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
доброе утро всем. я так понимаю здесь всем уже ключи выдали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хотел узнать, кто-нибудь подключал телевизоры! Работают или нет???
В смысле антенна...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Galinka80 Если у Вас есть возможность сделать сайт, чтобы он не был
Никому не известный, дебильно и бездарно созданный
прошу поделиться ссылкой. Домен зарегистрирован мной, так что его легко перенести с бесплатного ucoz на любую площадку.
Сайт был сделан за 30 мин и пока всех устраивал, на сайте есть раздел «Жалобы и замечания», можете туда писать свои пожелания. По возможности буду их внедрять.
ANGELINA Справа есть кнопка "Войти через uID". Нажмите ее, потом в новом окне будет ссылка для регистрации.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хотел узнать, кто-нибудь подключал телевизоры! Работают или нет???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Anton P. Я 18. НЕ СООБРАЖУ КАК ТАМ РЕГАТЬСЯ
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всё! Убедили, была не права! Исправлюсь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алексей я вас умоляю! Никому не известный, дебильно и бездарно созданный форум никогда не поднимется! Что мешает тут создать животрепещущие темы?
Здесь это где? Данная тема создана по строящемуся дому, как только дом сдастся нас отсюда попросит модератор. Где вы собрались создавать темы по конкретным вопросам? Тут? В другой ветке? Кто туда придет? ЖКоломенский создан в формате ФОРУМА с темами, если там нет интересной темы для вас, создайте ее, навигация там самая простая. Я вот сейчас кухню закончю и выложу что и где я заказывала, может будет интересно кому-то. Сейчас данная ветка актуальна только на ару страниц назад, далее создается спираль из тех же вопросов на которые у старожил уже нет ни сил, ни желания отвечать.

Как человек работающий в сфере IT могу сказать, что сайт Вы свой с таким подходом будете еще долго создавать. Потому что все гениальное просто :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту