ЖК "Коломенский" (Арбан) (стр. 125)

неважно, когда поставили, главное жители ДОПОЛНИТЕЛЬНО НИКАКИХ ДЕНЕГ НЕ СОБИРАЛИ !!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Забор на крайней поставили год назад, а он до сих пор не работает. На Северном проезде похожая ситуация была, забор поставили и не включали, пока какой то алкаш не притер несколько машин, после этого на следущий же день и забор заработал, и видеонаблюдение.

там явно что-то не так было, значит. Если все согласовано будет, то и заработать должно сразу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
думаю и мыть балконное остекление нужно разом, тк помоют снизу, после начнут врхние мыть и нижние забрызгают и потеки будут. Так что нужно все сразу мыть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
по отсеклению - я надеюсь, что фасадные части будут мыть клининговые в счет содержания, тк реально нужно быть альпинистом, чтобы мыть балконы на верхних этажах. Я даже окна то боялась мыть сначала. А балкон только открывающиеся фрамуги и мыла пока.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Забор на крайней поставили год назад, а он до сих пор не работает. На Северном проезде похожая ситуация была, забор поставили и не включали, пока какой то алкаш не притер несколько машин, после этого на следущий же день и забор заработал, и видеонаблюдение.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И охраник появился , к чему бы это? Я за охрану не платил! Самовольство ук! Где 2/3 голосов ? Так и забор самовольно появится!!! DDD


Вот на Крайней 2а так, жильцы отдельно НИ ЗА ЧТО НЕ ПЛАТЯТ, и забор появился, и клумбы красивые, единственное за что они заплатили так это пульты от шлагбаума... кстати тариф у них ничем не выше нашего))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вчера встретила мамочку с ребенком из подъезда нашего, она против забора, сказала ну и пусть ссут, везде в подъездах гадят.

Пусть переезжает тогда в гадюшник, раз ей так нравятся зассанные подъезды. Нефиг новый дом засирать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, кто-нибудь мыл балконное остекление? Как и чем? =) Все попытки не увенчались успехом...

ОЙ!!! Я даже думать про это пока боюсь. В этом году наверное только с внутренней стороны и открывающиеся створки ополосну как нибудь, а в следующем, если такой пыли от стройки уже не будет, клининговую вызовем. Очень уж огромные они, эти лоджии и высоковато.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И охраник появился , к чему бы это? Я за охрану не платил! Самовольство ук! Где 2/3 голосов ? Так и забор самовольно появится!!! DDD
Охранников несколько, в каком-то подъезде опять что-то попортили. Я не успела спросить у Татьяны что именно. Вчера встретила мамочку с ребенком из подъезда нашего, она против забора, сказала ну и пусть ссут, везде в подъездах гадят.
Ya я даже ниже, на балкон смотрю, но не покушаюсь, мыть будет муж.
Teres аккуратнее без ограждения, фасад закреплен только болтами вверху и внизу, муж сказал на него вообще облокачиваться даже нельзя.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А ваше мнение , Жильцы? Я то со второго подьезда, с колясочниками в лифте не ездить, да даже , если и ездить, они ж не чумные!!! Имхо, они тоже люди и имеют право жить, где бы то ни было, на всей територии РФ. А то , что они выбрали коломенский, так это только плюс коломенскому, - комплекс для всех, для ВСЕХ людей!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Реально видел как сегодня молодчик часов в 10 - 11 вечера скоренько-скоренько завозил инвалида-колясочника в 3 подьезд. Ни чего не имею против инвалидов, и способов их зарабатывания на хлеб. Не дай бог! Они тоже люди!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И охраник появился , к чему бы это? Я за охрану не платил! Самовольство ук! Где 2/3 голосов ? Так и забор самовольно появится!!! DDD
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ya
Соседи, кто-нибудь мыл балконное остекление? Как и чем? =) Все попытки не увенчались успехом...

А ручками пробовали? Или хоттабыча просили?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кондиционер кондюк, ты больше дождя и снега машины поливать будешь? Сжалься над бедными жильцами коломенского! Не лей на нас дистилированную воду!!! А то кислотные дожди красмаша нас больше вставляют!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Завтра собираюсь тоже попробовать ) Мы ограждение с балкона сняли, пока линолеум стелили на пол и пока не поставили обратно, так что надеюсь все таки дотянуться. Иначе придется клининговую компанию вызывать, жить с такими грязными стеклами не очень хочется. Сплошной песок и грязь на стеклах, не видно через них ничего ))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, кто-нибудь мыл балконное остекление? Как и чем? =) Все попытки не увенчались успехом...
А шваброй тоже не получилось? Как раз завтра собиралась помыть балкон

нет. купила щетку на палке для мытья окон со скребком. думала поможет, но выяснилось что я просто не могу ее высунуть даже наружу =) во первых из-за перил, а во вторых из-за роста в 160 см =))) кто выше ростом хелп ми плиз =))))
короче помыла через одну фрамугу - те что открываются. и вот интересно у кого как получается...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, кто-нибудь мыл балконное остекление? Как и чем? =) Все попытки не увенчались успехом...

А шваброй тоже не получилось? Как раз завтра собиралась помыть балкон
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, кто-нибудь мыл балконное остекление? Как и чем? =) Все попытки не увенчались успехом...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В первом подъезде, угловая двушка во двор, где то на средних этажах, поставили кондиционер на балконе. Хотя там балкон то 3 квадрата, если не меньше. Я даже не сразу и заметил. Думаю прикольно, хозяин позаботился, чтобы не спорить потом со всякими запретами. Начал приглядываться, смотрю труба от кондиционера, торчит из фассада на 1 метр или даже на 1.5 . Что тоже как бы не очень красиво. А так же будет заливать тротуар и машины. А если еще кто то так же сделает? Да зачем такое надо?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подождите, Марина, сейчас нам кондиционеры запретят размещать на фасаде и тогда эта песочница точно будет в наших квартирах круглый год )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту