ЖК "Коломенский" (Арбан) (стр. 62)

Vika_, а если хотите замерить только ваш, то номер 24:50:0500137:285 площадь 10300м2 :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Vika_, вы опять врете! участок 24:50:0500137:52 площадью 24 тысячи квадратных метров состоит из двух участковза номерами 285 и 286, на котором стоят к-1 и к-2, не надо пытаться выдать один подучасток за весь :) т.ч. соврамши вас снова! :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а в МК напротив, тесно во дворах закрытых. И темно даже в солнечный день! Лучше на улицах тогда уж :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В ЮБ дворы хорошие, открытые! Мы были там в солнечный день - сильно жарко! Деревьев не планируете посадить, Xeger?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
площадь коломенского реестровая
Это же хорошо, что под наш БОЛЬШОЙ дом такой маааленький треугольник определили - налог значит меньше на землю будет :) :) :)

и даже пусть под нами 25 000 кв.м, дели тогда на 350 квартир (всего один дом)
Получается каждой семье по 71 кв.м :) :) :) то же, что и в МК по реестру
так что бе-бе-бе! я спор выиграла :) :) :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На татышева пол города гуляет, бываю там редко, не особо интересно если честно - толпа за толпой по кругу идет, был на фестивале зеленом тоже не айс, в прошлом году лучше был. А когда айранбайрам там вообще атас. Предпочитаю кататься на велике на закрытых (не известных обычным смертным) трассах велобайкерских, есть где пощекотать нервы, а стиль катания на о. татышева для пенсионеров. Мало там мест отдыха, с детьми гулять невозможно, вдруг в тебя пьяное быдло въедет.

Xeger не секрет, что во дворах МК и ЮБ вся Королевка, Крас.раб, Матросова и т.п. гуляет. Где уединение во дворах не понимаю. Без обид. Но это правда. А на Татышев ни разу не видела пьяного быдла катающегося, это где же Вы катаетесь там. Страшно подумать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вика, а можно тебя попросить выполнить межевание моего участка под емельяново?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А я бы попробовал у вас пожить. Новые места новые ощущения. А на ветку вика пригласила, говорит с твоим то задором надо ветку раскачать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оксана, поддерживаю! :)
бебешечке ответ по вашим правилам :
реальная площадь под МК в сравнении с реестровой
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
татышев скоро будет не доступен вам - гольф поле и соответственно заборы, шлагбаумы, системы пропуска и тд.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Xeger, я рад, что вам нравится то, где вы живете. только зачем вы в данной теме пишите??? хочется в коломенском жить?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На татышева пол города гуляет, бываю там редко, не особо интересно если честно - толпа за толпой по кругу идет, был на фестивале зеленом тоже не айс, в прошлом году лучше был. А когда айранбайрам там вообще атас. Предпочитаю кататься на велике на закрытых (не известных обычным смертным) трассах велобайкерских, есть где пощекотать нервы, а стиль катания на о. татышева для пенсионеров. Мало там мест отдыха, с детьми гулять невозможно, вдруг в тебя пьяное быдло въедет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Xeger, с колясками (уже писали, будьте внимательны) в сквер! Там все детки
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
[b] Тут люди просто какие-то тухлые! никто почему то не пишет, что домой вместе с обувью тащится эта мелкая галька с дет площадки камешки просто раздражает покрытие на площадке. а вот вмк все для людей

А Вы свежачок весь такой.Обувь с маленьким протектором покупайте, тогда галька застревать не будет. У меня ничего не тащится. А если серьезно. То я не понимаю почему здесь сравнивают две новостройки построенные с разным концептульным потходом. У ЮБ И МК территория значительно больше, следовательно есть где разместить дополнительные площадки. К1 такой территорией не располгает, но у него есть все самое необходимое, а остальное я думаю лишнее, т.к. располагающийся рядом о. Татышев уже оснащен всем необходимым оборудованием для спортивного времяпрепровождения. Кроме того, К1 выигрывает и тем, что людям с детьми разного возраста очень удобно в шаговой доступности ДК, муз. школа, МСЧ, детская поликлиника, аэрокосмический институт. А магазины - Окей, Командор Красный Яр, Я думаю, что удачное расположение.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вика, не слышал запаха резины ни разу - видимо не кондицию нюхали там. Галька лучше думаешь? После дождя так то. Ну Может галька ближе тебе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оксана, спасибо еще раз :)
сосед, странно, со мной ничего не тащится :) к вам видимо всё липнет! Тогда вам в МК! Там резина, которая на солнце здорово разлагается и пахнет! В парке за ДК 1 мая есть такая! Гуляйте на здоровье!
Мы вообще на Татышева любим гулять, могу фотки предоставить, как житель МК накидал дворов из ЮБ :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сосед - тцццц... А то сейчас Вика услышит и будет опять площади мерить теперь детских площадок. А с колясками у вас где гуляют?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Xeger. СОГЛАСЕН с тобой НА 100500%! пРОСТОО ДВОРЫ мк БОМБА! тут люди просто какие-то тухлые! никто почему то не пишет, что домой вместе с обувью тащится эта мелкая галька с дет площадки камешки просто раздражает покрытие на площадке. а вот вмк все для людей
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У каждого дома своя закрытая детская площадка а за домом площадки детские дополнительно и плюс варкуат
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту


Вика найдите 5 отличий... площадки коломенского лучше же? Есть и коробка и зона отдыха, а какие на коломенском травмобезопасные покрытия, какие места для катания для роликов, ах да, думаю ЮБ плох - тенисного стола не видно;)))
Ну так Вы же фото кусочка двора одного дома выложили, а в ЮБ дворы всех домов. С таким же успехом я Вам могу проекты дворов К2 выложить))) Или фото видов с последнего этажа)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту