ЖК "Коломенский" (Арбан) (стр. 63)

ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-xap1/t1.0-9/10577152_734644663251686_4022090214702540814_n.jpg
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И это вообще хлам
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту


Вика найдите 5 отличий... площадки коломенского лучше же? Есть и коробка и зона отдыха, а какие на коломенском травмобезопасные покрытия, какие места для катания для роликов, ах да, думаю ЮБ плох - тенисного стола не видно;)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
[q]Оксана какой ещё суд, если у них жил инспекция ни разу не была,, да учасковый боится пацанчиков наркош больных на голову? тамсекта ненормалььных людей, их замуровать надо в коломенском кирпичами.[/q Жил. инспеция приходила, только попасть в квартиру не смогла. А что у нас участковый уже появился? Подскажите координаты, если в курсе. А УК документы собирает для суда.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://kolomenskyj.ucoz.ru/_ph/4/641644568.jpg вот это?! мда Вика?
против вот этого https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xfp1/v/t1.0-9/10513370_731276096921876_4535456515529979828_n.jpg?oh=5ce3f4385019c154591770a7c0f153d7&oe=54693CBE&__gda__=1415831095_c512f0a7ff29b3d9aa2184ff700543e7

смешно:)))))))))))))))))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сосед, как показывает настрой соседей и УК, дворовые вопросы будут решены путем установки забора, а про все остальное: на вкус и цвет все карандаши разные.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Очень много людей кто купил двушки в К-1, рассматривали 2 варианта на этапе покупки: МК и к-1, цены были одинаковые, и те кто купил в К-1 сейчас кусают локти! это надо признать и принять, и всякие замеры с линейками ни к чему! про близость енисея у К-1, это гон, к немму можно спустится только ччерез сервеный проезд или Окей, и там и там отстой! так что к-1 проигрывает по всем показаелям. я тоже думал или мк или к-1 купил в к-1 и понял что оибся! НО ПРОДАВ СВОЮ МНЕ НА МК УЖЕ НЕ ХВАТИТ! ПЛОЩАДКА У НАС ХООРОШ но сотни киргизов со всей округи от спутнкиа до нефтебазы у нас на площадке.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оксана какой ещё суд, если у них жил инспекция ни разу не была,, да учасковый боится пацанчиков наркош больных на голову? тамсекта ненормалььных людей, их замуровать надо в коломенском кирпичами.

Соседи, всем привет! Про кедр реально забыли, поэтому его никто не трогает! Очень понравилась позиция жильцов в соседней ветке ОЗЕРО_ПАРК, всего за месяц добились письмами и жалобами в администрации и другие органы закрытия коллектора, куда десятки говнокачалок сливали отходы с соседних поселков. Они не сидели и не ждали, когда за них это сделает УК. сами писали! в итоге результат есть - дырка для слива нечисти закрыта!
тоже самое будет и с кедром, если хотя бы 30% квартир напишут электронные жалобы/заявки/обращения в Администрацию Ленинского района, мэру, губернатору, прокуратуру, жилищную инспекцию, полицию! прикол в том, что ехать никуда не надо, достаточно иметь интернет и подать обращеия электронно! но всем ПОХ и лень, подписали кукую то бумажку которой управлящий УК подтер одно место и сидим ждем, когда же наркош с нашего подъезда прогонят какие то дядьки. поэтому если кто то хочет реально закрыть этот кедр, пишите обращения электронно. можно даже написать в http://government.ru/letters/ ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ, они обязаны в течение 30 дней рассмотреть обращение.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
бе-бе-бе, согласен с Вами, точечная застройка не есть хорошо, но стоит заметить, что вокруг 5 этажки стоят, а не десятины.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
User, ну и замечательно! я лишь опроверг Викины инсинуации на тему плотности застройки :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Богатые люди тут, оказывается, сидят. И квартиры пятикомнатные, и вторые в том же доме. Уххх. Нам бы так :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
бе-бе-бе, спор НИ О ЧЕМ! я вот живу в коломенском и мне нравится, вторую хату тоже буду здесь покупать.
И соседи меня устраивают, и дорожные развязки, и парковка, и инфраструктура. А то что вы там посчитать пытаетесь мне ни о чем не говорит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вашу энергию б да в мирное русло. Лучше б пошли лишний раз Кедроцентаврам морду набили стекла повыбивали...

Кто-то ещё верит, что Xeger сурьёзный бизнесмен на новом BMW из пятикомнатной в ЮБ? Не жалко время тратить на резвящихся школьников? У него перед надвигающимся 1 сентября психоз настал. 8)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну не смешите, ну давайте без смеха :)
в мк всего, с учетом строящихся домов 1558 квартир,58 блок-секций (подъездов), 114 132 м2
в коломенском 779 квартир, в 6 блок-секциях,на 24 928 м2
итого, среднее кол-во квартир в подъезде: мк 26,86, коломенский - 129,83
площадь участка на квартиру: мк 73,25м2, коломенский - 32м2

так где у нас получается тесней? :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
спасибо за ссылку,вы не воспринимайте подложку под картой и саму карту как единое целое :) а то найдете не дай бог еще земельные участки с заселенными домами на автостраде :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
россреестр - классный сайт!!!
Ну и смотрите сами! Вам набережную посчитали в площадь и Енисей даже! Так вам на набережную и не выйти (пока, может потом сделают красивый доступ! честно! Буду только рада)
А наш участок так и есть! Квадратик под самим домом! 24:50:0500137
А еще второй очереди участок, а еще всё вокруг!!! Оно доступно :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вика, у вас руки дрожат при измерениях :) теперь я понял что вы помимо заправки еще и парковку со съездом с октябрьского моста к себе в актив приписали, вот откуда почти трехкратная разница с кадастром у вас получилась :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мк 50 метров не спасут всё равно! дом № 14 и этажей 14?! Ведь так!
Я же примерно по 200 квартир считала.. Считайте честно! Если вам надо..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту