ЖК "Коломенский" (Арбан) (стр. 251)

Тут Есть кто на форуме ,у кого по новому в первом, подъезде двушка , 61,9, на этаже выше 10. Меня топит в туалете!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ураганчик Должна быть еще отдельная розетка для плиты. Она ниже уровнем и закрыта заглушкой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
добрый вечер! уважаемые соседи, где-то писали, но мне было не актуально. так вот что делать с тем фактом, что розетки на кухне простые? как плиту подключать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть ли контакты спецов кто недорого и нормально положит 40 квадратов плитки в ванной и туалете?

89620794248 Икрам, 89233761560 Немо, качественно делают и не долго, а по цене на месте определитесь, делают все под "ключ". Они у меня полностью делали ремонт всей хаты, + еще у мамы в 3м подъезде также, потом еще и у других соседей.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
до штор еще не дошло, в Мандарине и правда на работу не настроены :) понравился отдел в Кванте на цоколе
В кванте фиг припаркуешься :) Но спасибо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
до штор еще не дошло, в Мандарине и правда на работу не настроены :) понравился отдел в Кванте на цоколе
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто где шторы заказывал? :)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Во втором белят потолок!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В 3-м моют лестницу
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В 1 подъезде скотч отдирают ;)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть ли контакты спецов кто недорого и нормально положит 40 квадратов плитки в ванной и туалете?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто домофон проверял? Звонок идет в квартиру,а в трубке тишина и дверь с трубы не открывается.


проверяли! у меня все работает и с трубки открывается дверь и поговорить можно ))) все слышно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не против
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Leo24rus, у нас на форуме перепись. Не против, если добавим вашу квартиру? ;)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто домофон проверял? Звонок идет в квартиру,а в трубке тишина и дверь с трубы не открывается.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер. Посоветуйте пожалуйста конторы по натяжным потолкам.
89131705444-Сергей самый дешевый вариант который я нашел. Сравнивал 4 конторы(с акциями 2й потолок в подарок) у Сергея дешевле. Только себе я не ставил, т.к. есть плесень на потолке. Через годик может поставлю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер. Посоветуйте пожалуйста конторы по натяжным потолкам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Думаю пора уже горячую воду давать, чтобы можно было бы жить. Надежды что дом сдадут, пока нет.....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Получить ключи можно у Владимира. Найти его проще всего через человека которые выдает ключи от домофона во втором подьезде.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кто нибудь был сегодня после 19:00, свет дали в доме как обещали или ...

Дали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту