ЖК "Коломенский" (Арбан) (стр. 380)

Chupy анекдот:

Дольщик строителю:
- А стены не тонковаты?
- Нормально, еще ведь обои будут!

га га? :)

Вопрос с забором решим собранием, поставим, если надо! Какое-то ограждение детской площадки всё равно нужно :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
упала шляпа - это вам.

"местным детям лицо набить из-зависти, что у них во дворе такого нет (читай-что их родители пиво хлещут, а для них ничего не делают)(только дети этого сейчас не понимают в силу возраста, но действуют в силу эмоции), что я тоже видела и слышала неоднократно,знаете, возникает вопрос - "А ЧТО У НИХ ДОМА ТВОРИТСЯ и какой моральный уровень у их родителей?" и вот вечером, как раз, к нам придут их родители с пивом. Поэтому НАДО! как можно скорее оформлять свой земельный участок в общедолевую, ставить ограждение по границам зем.участка, шлагбаум на въезд на территорию. Плохого,ТОЧНО! никому от этого не будет. Пример - дом на Крабе около "Родины" До постановки автоворот с ключом с чипом на въезд все у них сидели на лавках с пивом до утра, курили, простите - "писали и какали" иде попало. Сейчас этой проблемы нет, на территории чисто, везде ухоженные клумбы и обеспечило все это им не УК, а Совет дома. ПОНЯТНО, ЧТО ТЕПЕРЬ, КТО ПОПАЛО, НА ИХ ТЕРРИТОРИЮ ПОПАСТЬ НЕ МОЖЕТ!, что многое, конечно, зависит и от жильцов, но и все вышесказанное - это тоже - НЕ МАЛО!!!
Это точно,дети местных алкашей-уркаганов будут как зомби из фильма Обитель зла стоять возле вашего кованного забора под напряжением и завидовать своим сверстникам,которым в этой жизни фортанула.
Заранее побеспокойтесь о безопасных садиках и школах,вдруг там какой-нибудь сорняк-оторва травмирует вашего отпрыска незнанием французского языка и отсутствием этикета"

ИЗВИНИТЕ(!)ВЫ не то, что немного, ВЫ, к сожалению(!) очень много не понимаете!!! И не надо тут сеять МАРАЗМ И РАСОВУЮ НЕНАВИСТЬ!!! Кроме ВАС, простите, ВСЕ ВСЕ ПРЕКРАСНО ПОНЯЛИ!!!
Я что то запамятовал,вы что,семья африканцев-пацифистов?Если это так,прошу принять мои искрение извинения!


Упала шляпа - буга га га, точно, на этот комплекс падает шляпа... как точно вы подметили.... посмеялся от души.... аж до слез.... купили квартиры, теперь заборами и колючками их обносить будете? а как же вопрос с ванной и балконом? вдруг извращенцы будут по стенам как человек паук лазить и заглядывать через балкон? предлагаю стены солидолом смазать....хахахаха
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не хотел расстраивать истинных арийцев, но что делать с таким фактом - владельцами квартир в самом Коломенском будут гои, поцы и всякие другие недочеловеки? Может на всякий случай огородить и подъезды друг от друга?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Правильно, огородим наш дом забором! И обязательно колючую проволоку с током! И конвоиров с собаками, а то ведь пролезут, демоны!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наш дом действительно раположен таким образом, что с отдельно отгороженной придомовой территорией абсолютно не помешает пересекать площадь сторонним гражданам со всех сторн света. ;-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас расположение дома (домов) очень выгодное, можно отгораживаться запросто, никому не помешаем. Полный суверенитет. :))) Ходи сколько хочешь! Мимо! Как сейчас все ходят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
на счет двора на Родине :)
Шли с мужем с торгового, как обычно дворами, а тут этот забор. Муж очень даже ЗА(!) НАШ забор, чего-то сильно негодовал нецензурно :) это во-первых..
Во-вторых, мы прошли тут же, сразу с попутчиком :) и вышли с другой стороны..
А шлакбаум вообще как остановит пешехода?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
[q]упала шляпа - это вам.

Вы такой смешной:))))))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Забор - это может и неплохо, но за ним на всю жизнь не спрячешься :) Ребенку в детский сад и школу ходить с соседскими ребятами. И адаптироваться всё равно придется!
А насчет мата, так сейчас это уже производственный язык :) У нас всё руководство так изъясняется, и водку пьют :)
Тут главное вовремя объяснить, что всё хорошо, если уместно и в меру..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Vadim, мы тоже за просто дом с красивой огороженной территорией без всяких магазинов, их и правда хватает. Но то, что мы столкнёмся с желающими открыть что-нибудь в нашем доме-это точно. :)

Да зачем же этим "злодеям" наш дом нужен, если через пару метров от нашего дома будут Коломенские высотки с запроектированными нежилыми помещениями)))? Там и аптека, и кулинария, и детский цент творчества )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
упала шляпа - это вам.

"местным детям лицо набить из-зависти, что у них во дворе такого нет (читай-что их родители пиво хлещут, а для них ничего не делают)(только дети этого сейчас не понимают в силу возраста, но действуют в силу эмоции), что я тоже видела и слышала неоднократно,знаете, возникает вопрос - "А ЧТО У НИХ ДОМА ТВОРИТСЯ и какой моральный уровень у их родителей?" и вот вечером, как раз, к нам придут их родители с пивом. Поэтому НАДО! как можно скорее оформлять свой земельный участок в общедолевую, ставить ограждение по границам зем.участка, шлагбаум на въезд на территорию. Плохого,ТОЧНО! никому от этого не будет. Пример - дом на Крабе около "Родины" До постановки автоворот с ключом с чипом на въезд все у них сидели на лавках с пивом до утра, курили, простите - "писали и какали" иде попало. Сейчас этой проблемы нет, на территории чисто, везде ухоженные клумбы и обеспечило все это им не УК, а Совет дома. ПОНЯТНО, ЧТО ТЕПЕРЬ, КТО ПОПАЛО, НА ИХ ТЕРРИТОРИЮ ПОПАСТЬ НЕ МОЖЕТ!, что многое, конечно, зависит и от жильцов, но и все вышесказанное - это тоже - НЕ МАЛО!!!
Это точно,дети местных алкашей-уркаганов будут как зомби из фильма Обитель зла стоять возле вашего кованного забора под напряжением и завидовать своим сверстникам,которым в этой жизни фортанула.
Заранее побеспокойтесь о безопасных садиках и школах,вдруг там какой-нибудь сорняк-оторва травмирует вашего отпрыска незнанием французского языка и отсутствием этикета"

ИЗВИНИТЕ(!)ВЫ не то, что немного, ВЫ, к сожалению(!) очень много не понимаете!!! И не надо тут сеять МАРАЗМ И РАСОВУЮ НЕНАВИСТЬ!!! Кроме ВАС, простите, ВСЕ ВСЕ ПРЕКРАСНО ПОНЯЛИ!!!

Я что то запамятовал,вы что,семья африканцев-пацифистов?Если это так,прошу принять мои искрение извинения!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
НУ КАКОЙ-НИБУДЬ ДЕТСКИЙ САДИК, ОДНОЗНАЧНО, ЗАХОЧЕТ ПОСЕЛИТЬСЯ НА 1 ЭТАЖЕ. И ОФОРМЛЯТЬ В НЕЖИЛОЕ СОВЕРШЕННО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ =))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Vadim, мы тоже за просто дом с красивой огороженной территорией без всяких магазинов, их и правда хватает. Но то, что мы столкнёмся с желающими открыть что-нибудь в нашем доме-это точно. :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
упала шляпа - это вам.

"
местным детям лицо набить из-зависти, что у них во дворе такого нет (читай-что их родители пиво хлещут, а для них ничего не делают)(только дети этого сейчас не понимают в силу возраста, но действуют в силу эмоции), что я тоже видела и слышала неоднократно,знаете, возникает вопрос - "А ЧТО У НИХ ДОМА ТВОРИТСЯ и какой моральный уровень у их родителей?" и вот вечером, как раз, к нам придут их родители с пивом. Поэтому НАДО! как можно скорее оформлять свой земельный участок в общедолевую, ставить ограждение по границам зем.участка, шлагбаум на въезд на территорию. Плохого,ТОЧНО! никому от этого не будет. Пример - дом на Крабе около "Родины" До постановки автоворот с ключом с чипом на въезд все у них сидели на лавках с пивом до утра, курили, простите - "писали и какали" иде попало. Сейчас этой проблемы нет, на территории чисто, везде ухоженные клумбы и обеспечило все это им не УК, а Совет дома. ПОНЯТНО, ЧТО ТЕПЕРЬ, КТО ПОПАЛО, НА ИХ ТЕРРИТОРИЮ ПОПАСТЬ НЕ МОЖЕТ!, что многое, конечно, зависит и от жильцов, но и все вышесказанное - это тоже - НЕ МАЛО!!!
Это точно,дети местных алкашей-уркаганов будут как зомби из фильма Обитель зла стоять возле вашего кованного забора под напряжением и завидовать своим сверстникам,которым в этой жизни фортанула.
Заранее побеспокойтесь о безопасных садиках и школах,вдруг там какой-нибудь сорняк-оторва травмирует вашего отпрыска незнанием французского языка и отсутствием этикета
"

ИЗВИНИТЕ(!)ВЫ не то, что немного, ВЫ, к сожалению(!) очень много не понимаете!!! И не надо тут сеять МАРАЗМ И РАСОВУЮ НЕНАВИСТЬ!!! Кроме ВАС, простите, ВСЕ ВСЕ ПРЕКРАСНО ПОНЯЛИ!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А у нас как раз все проблемы от детей из ближнего зарубежья. Их СТОЛЬКО МНОГО сейчас и с каждым годом всё больше. В прошлом году они песочницу сломали(сама видела, как доски отрывали), в этом-горку разобрали. Постоянно нужду под горкой, а то и на площадке справляют, как собаки. Недавно с соседской Хонды согнала, залезли на багажник с ногами. И НИЧЕГО!!! не понимают, смотрят и глазами лупают. И мамы их такие же.:((( А строгие нравы, похоже, у них только в семье. Я не против них, совсем нет, они тоже разные бывают, просто видно нам "повезло".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
A707
Да и в нашем доме наверняка кто-нибудь захочет открыть какой-нибудь магазинчик, зачем им наш забор со шлагбаумом. Хотя для открытия нужно будет получить разрешение всех жителей дома.

Я вот исключительно против всякого нежилого в нашем доме. И пусть никто из купивших квартиры на первом этаже и не надеется их переделать в нежилое. Всё это очень хорошо через прокуратуру отрабатывается. Вот на Северном проезде хотели сделать нежилое, даже стены поломали, а тут о-па, жители в прокуратуру, проверки-проверки и всё. Закончилась эпопея, нет нежилого, и всё теперь восстанавливать им надо.
Я считаю так: если нежилое не запроектировано в новостройке, то ему там нечего делать. Только проходной двор устраивать, двор машинами "клиентов" загаживать.

П.С. Тем более рядом торговых площадей о-го-го! И ОКЕЙ скоро будет. До июня 5 минут. До командора 3 минуты, до Кр яра 2 минуты. А уж про Мандарин и говорить не надо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
местным детям лицо набить из-зависти, что у них во дворе такого нет (читай-что их родители пиво хлещут, а для них ничего не делают)(только дети этого сейчас не понимают в силу возраста, но действуют в силу эмоции), что я тоже видела и слышала неоднократно,знаете, возникает вопрос - "А ЧТО У НИХ ДОМА ТВОРИТСЯ и какой моральный уровень у их родителей?" и вот вечером, как раз, к нам придут их родители с пивом. Поэтому НАДО! как можно скорее оформлять свой земельный участок в общедолевую, ставить ограждение по границам зем.участка, шлагбаум на въезд на территорию. Плохого,ТОЧНО! никому от этого не будет. Пример - дом на Крабе около "Родины" До постановки автоворот с ключом с чипом на въезд все у них сидели на лавках с пивом до утра, курили, простите - "писали и какали" иде попало. Сейчас этой проблемы нет, на территории чисто, везде ухоженные клумбы и обеспечило все это им не УК, а Совет дома. ПОНЯТНО, ЧТО ТЕПЕРЬ, КТО ПОПАЛО, НА ИХ ТЕРРИТОРИЮ ПОПАСТЬ НЕ МОЖЕТ!, что многое, конечно, зависит и от жильцов, но и все вышесказанное - это тоже - НЕ МАЛО!!![/q]
Это точно,дети местных алкашей-уркаганов будут как зомби из фильма Обитель зла стоять возле вашего кованного забора под напряжением и завидовать своим сверстникам,которым в этой жизни фортанула.
Заранее побеспокойтесь о безопасных садиках и школах,вдруг там какой-нибудь сорняк-оторва травмирует вашего отпрыска незнанием французского языка и отсутствием этикета
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Elena 2012, я всё очень даже понимаю. Но только, видно, с такими "детишками" ещё на сталкивалась. На нашей площадке так, как Вы описали, ведут себя э-э-э...,как бы так сказать поделикатнее, ...дети наших гостей из ближайшего зарубежья.
Мы, конечно, полностью поддерживаем идею по поводу закрытой территории, я вообще очень даже удивилась, что двор у нас изначально не закрытый планировался. Тем более все условия для этого есть.


Да нет, Вы не правы! Я сталкивалась с ними:)! Я не против детей (даже из ближнего зарубежья) Знаете, я даже удивлена. Я их тоже много видела. Да, спорят, но чтобы матерились или дрались, я, правда!, не видела. У них очень(!) строгие нравы в семьях! Знаете, это, наверное, дети из смешанных семей или уже почти совсем морально "обрусевших"!
Но я не в коем случае не против вообще детей в нашем дворе. Никто не виноват, что родители у них ну не очень адекватные.
Ну дети-то не виноваты! И, кстати, они очень часто слушают других людей, даже им незнакомых, если чувствуют, что к ним относятся с добром. А ОНИ ЧУВСТВУЮТ!!! Смотришь и их сердца оттают:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Похоже Арбан не сделал наш двор закрытым из-за того, что во второй очереди планируются бассейн, детский центр и всё остальное, явно рассчитанные не только на жителей ЖК. Да и в нашем доме наверняка кто-нибудь захочет открыть какой-нибудь магазинчик, зачем им наш забор со шлагбаумом. Хотя для открытия нужно будет получить разрешение всех жителей дома.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Elena 2012, я всё очень даже понимаю. Но только, видно, с такими "детишками" ещё на сталкивалась. На нашей площадке так, как Вы описали, ведут себя э-э-э...,как бы так сказать поделикатнее, ...дети наших гостей из ближайшего зарубежья.
Мы, конечно, полностью поддерживаем идею по поводу закрытой территории, я вообще очень даже удивилась, что двор у нас изначально не закрытый планировался. Тем более все условия для этого есть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту