ЖК "Коломенский" (Арбан) (стр. 381)

собственно кедры станут частично живой изгородью и не надо городить забор . надеюсь не найдется сумашедщих стремящийхся протаранить кедр ..мне нравится такое решение забора .


Сами понимаете, что ТУТ У НАС(!),без огороженной территории - это просто НЕРЕАЛЬНО! У нас слишком много будет пияных клиентов от "Медео", кто "не дай Бог" забредет к нам и т.д. и т.п.
В итоге - ЭТО БРЕД!!! НЕ ОБИДУ!!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А707
Поймите пожалуйста!
Никто не против нормальных и адекватных (по нашему времени) детей. Но если из их уст несется отборный мат без перерыва и вся игра заключается в стремлении что-то сломать или, простите, местным детям лицо набить из-зависти, что у них во дворе такого нет (читай-что их родители пиво хлещут, а для них ничего не делают)(только дети этого сейчас не понимают в силу возраста, но действуют в силу эмоции), что я тоже видела и слышала неоднократно,знаете, возникает вопрос - "А ЧТО У НИХ ДОМА ТВОРИТСЯ и какой моральный уровень у их родителей?" и вот вечером, как раз, к нам придут их родители с пивом. Поэтому НАДО! как можно скорее оформлять свой земельный участок в общедолевую, ставить ограждение по границам зем.участка, шлагбаум на въезд на территорию. Плохого,ТОЧНО! никому от этого не будет. Пример - дом на Крабе около "Родины" До постановки автоворот с ключом с чипом на въезд все у них сидели на лавках с пивом до утра, курили, простите - "писали и какали" иде попало. Сейчас этой проблемы нет, на территории чисто, везде ухоженные клумбы и обеспечило все это им не УК, а Совет дома. ПОНЯТНО, ЧТО ТЕПЕРЬ, КТО ПОПАЛО, НА ИХ ТЕРРИТОРИЮ ПОПАСТЬ НЕ МОЖЕТ!, что многое, конечно, зависит и от жильцов, но и все вышесказанное - это тоже - НЕ МАЛО!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
собственно кедры станут частично живой изгородью и не надо городить забор . надеюсь не найдется сумашедщих стремящийхся протаранить кедр ..мне нравится такое решение забора .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Irma, хоть бы так и было. Красота!
Да,Печалька Главное, чтобы потом вечером,когда дети домой уйдут, эту площадку не облюбовали молодые люди с бутылками... вот это посерьёзней будет.

Будем надеяться, что им лавочек в парке хватит )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Irma, хоть бы так и было. Красота!
Да,Печалька детей на надо бояться, мы живём недалеко от Коломенского,правда не в хрущах, как Вы говорите, но всё равно, дети местные, дети как дети, бегают, играют все вместе, маленькие и большие. А Вы не так в своё детство играли, подразделяли уже кто в каком доме живёт? У нас такого точно не было. Главное, чтобы потом вечером,когда дети домой уйдут, эту площадку не облюбовали молодые люди с бутылками... вот это посерьёзней будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я видела в черновике план благоустройства.. асфальт перед домом таком треугольничек с коломенской вскрывается .. там стоит футбольная коробка а по периметру треугольника деревья .. как сказали 49 кедров 3 метровой высоты .вот вам и хвойный лес через 10 лет шишки будет продавать вовсю жителям южного берега
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
План благоустройства территории вокруг дома изменился немного, на сайт новый план не выложили. Нужно спрашивать у менеджеров Арбана )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я в ужОсе от соседей!!! Детей с района испугались.... стройте частные дома или валите за бугор
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дети как дети, каждый день купаются, всего одна плитка отклеилась :) Крепче надо строить и беречь своими силами!
Вот фонарь там уже второй раз скрутили, не дети же :)
В соседних дворах тоже площадки немного есть, пластиковые, целые!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если нормальная площадка будет то все соседские дети все равно будут на ней как в южном береге, никакой забор не поможет. В округе нет хороших площадок разве что на Северном проезде.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я этих детей наблюдал в выходын в фонтане купались, орали там, бегали, матерились, это треднец просто, такие безпризорники просто!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надо сразу огараживать площадку детскую хоть забором хоть проволокой колючей, дети с соседних хрущей думаю разломают площадку только в путь! Мля! как бы технично это все сделать???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А где на плане застройки хвойный лес? Всё-таки план неточный или леса не будет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Артур На сайте Арбана есть план и у нас на сайте в разделе "Общие фотографии" фотография "План застройки"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а где можно позыриить проект строительной площадки7? просто не опнимаю как на асфальте можно её сделать и огородить от дороги!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Между 1 и 2-й очередью по плану спортивная площадка.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я надеюсь, что площадка перед домом все-таки станет не парковкой, а площадкой для игры детей и отдыха жителей. Примерно так, как в их генплане. А автолюбители пусть уж паркуются где-то в другом месте.

Согласна. Не вижу проблемы запарковаться не возле подъезда. Кто хочет парковку "под свом задом" пусть строят собственный дом, там хоть на крыльцо, хоть в сени авто ставят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Детская площадка запроектирована со стороны входа в подъезды, ближе к третьему подъезду. В Арбане сказали, что пока изменений в плане расположения дет.площадки нет. Будет еще одна детская зона между нашим домом и Коломенскими высотками, но позже )
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Начали отгораживать территорию бордюрами. Около ДК сделали карман для машин.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я надеюсь, что площадка перед домом все-таки станет не парковкой, а площадкой для игры детей и отдыха жителей. Примерно так, как в их генплане. А автолюбители пусть уж паркуются где-то в другом месте.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту