ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК ж/к в Северном (стр. 96)

подпортил он себе репутацию, если в своем бизнесе врет и обещает , то во власти тем более не хочется видеть таких...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
стоит отметить, что руководитель компании баллотировался на пост мэра

А это уже о многом говорит. Во всем городе бы до сих пор ждали отопления :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
стоит отметить, что руководитель компании баллотировался на пост мэра
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Первый раз зашла на данный форум, прочитала все сообщения и расстроилась. В июне-июле владельцы квартир 9-11 домов были на позитиве и в предвкушении самого ближайшего заселения в августе-сентябре, но... Наступил сентябрь, затем октябрь, ничего кроме негатива в сообщениях я не нашла. Якобы застройщик обещает, затем передвигает сроки сдачи, потом еще раз, и еще, и еще... Судя по последним сообщениям, в которых говорится что даже до сих пор не дали отопление, настраиваюсь на худший расклад и сдачу ближе к лету 2013 года. Грустно жить в стране, где кроме пустых обещаний и обмана больше ничего нет, ни совести, ни чести...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юлия 10, тоже как вариант впринципе! Только как бы самим обои не пришлось переклеивать( Если внимательно читали договор, то есть там такой пункт про прием передачи квартиры: По которому, мы (вроде как) можем не принимать квартиру, только в течении 30 календарных дней со дня сдачи дома в эксплуатацию... на 31 день квартира принимается автоматически!))) А кто знает, может у компани как раз в эти 30 дней отделочники все на больничном будут или кисточек с валиками не будет на складе! Ну вообщем это продолжение темы как вышло с электричеством.... Не поимите не правильно, не хочу нагнетать негатив, но последнее время все как то не так выходит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Значит дешевле переклеить обои, чем за отопление всю зиму платить...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Zrfkrj, видимо застройщику пофигу! Если бы хотели дать отопления, то с началом отопительного сезона дали бы тепло наверное....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если так,то все как то странно...(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Затем, чтоб отделка не отвалилась!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
123, отопление не дали! А с чего вы думаете, что его вообще будут давать, если там ни живет никто..?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
нет ничего не дали и я думаю не дадут уже, а насчет света что слышно?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кто в курсе - отопление в 9-11 домах дали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня Коропачинский выступал по твк, все просмотрела (((((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ирина,это будет ужасно, если в декабре 2013 сдадут, прошел уже год с момента покупки, еще год я не переживу((((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
8 дом-м я думаю, что сдавать наш дом будут как и написано в договоре, то есть в 4 кв.2013 года и рассчитывать раньше не стоит, в лучшем случае 1 кв. 2014 года все будет готово и ключи получим. А то будем надеятся на сдачу дома пораньше как сейчас на форуме люди ругаются и обсуждают, лучше смотреть в договор и в срок хотябы все получить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анастасия, нет комиссия в таком случае не примит дом!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По 8 дому: 1-2 подъезды- 6 этажей, 7-8 подъезды - 9 этажей. Остальные три этажа. Вчера там проходила. Вообще такое ощущение, что несмотря на то, что по идее все силы должны быть брошены на наш дом (так как все остальные достроены коробки), почему то он строится пожалуй даже медленнее чем 1 дом в свое время. Такими темпами они и к концу декабря его не поднимут. а это значит что к маю не успеют отделку завершить...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
9дом вернисььььььььььььььььььь!!!!!!!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
все ушли с 9 домом**)).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер! поделитесь информацией,а 4,5 и 6 дома сдали на комиссии ГАСН или только планируют? и вообще могут ли принять такая комиссия дома без света и отопления?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК ж/к в Северном»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост