ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК ж/к в Северном (стр. 98)

9 дом, а о чём постить? Всё уже сказано. Ориентируемся на срок сдачи, указанный в договорах.
2. Сроки, указанные на сайте и соц. сетях - планируемые и могут измениться. И лично мне все равно, сдадут дом в декабре 2012 года или в январе 2013 года. Но если будут нарушены сроки договора, то я первый побегу в суд - требовать штрафы, пени, неустойки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
9 дом, не все такие как ты
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Рам, я так понимаю, у тебя мозгов хватило только на одно слово из англо-русского словаря переписать, дегенерат? Или еще на что хвататет? Под разными никами на форуме пространство засирать, например.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
логично, но отопление включенное в квартплату равномерно раскидано на 12 месяцев, из которых 4 - отопления все-таки нет, концентрированная же оплата будет по-более...ну не будем впадать в дискуссию, это я к тому что деньги немалые в любом случае и у Компании-застройщика думаю не лишние...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
9 дом - stupid, даж не понял о чем ему говорили.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ljkmobr, я понимаю. но когда Вам выставляют счет на оплату, я думаю, туда уже заложены поделенные на всех жильцов дома подобные издержки. то есть и Вы, в том числе, оплачиваете часть отопления и освещения подезда, а также придомовой территории.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
9 дом, подъезды тоже отапливаются...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ljkmobr, а это несложно посчитать (хоть и приблизительно)- количество квартир-то в одном доме известно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
народ, как вы думаете, сколько стоит месяц отопления целого дома?(думаю под миллион,и это цена только небольшого дома типа9-11) а умножить на несколько домов и месяцев? да о чем вы говорите?...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
нло, а ну бегом марш в школу русский язык учить (не первый твой пост читаю с ошибками)
1, я про равнение на меня ничего не говорил. не надо приписывать мне свои фантазии.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я думаю, что они все-таки придерживаются условиям договора. надеюсь))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
9 дом, да ты вообще красавец ! теперь мы знаем на кого равняться надо. Дома то вообще сдадут до конца 13, нет ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
т.е. если наша ветка "перегонит" ветку орбиты, то мы вообще в космос улетим от радости.
Типа, надо уметь радоваться мелочам, да.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Господа, не ругайтесь, посмотрите...мы уже скоро начнем 100-ую страницу, а количество просмотров нашей ветки уступает разве что только Орбите! Ну разве не здорово?))))))))))))))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
особо одаренные товарищи не тогда не сейчас сопли не распускают в отличии от некоторых не столь одаренных**))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зато когда я описывал реальное положение дел (и, как видим, абсолютно верно описывал), некоторые особо одаренные товарищи писали что-то про баб, нытье и базар. ну и где теперь эти товарищи? попритихли что-то.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кбс +1
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
видимо всем уже надоело обсуждать пустые обещания и прочую ерунду.. новостей новых нет и разговаривать, собственно, не о чем. ждем декабря, когда очередные обещания не сбудутся...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
соседи, чего притихли? :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ккк молодец 111 не о чем
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК ж/к в Северном»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост