Ястынская 15 (стр. 2)

Кто еще не оформил кадастровый паспорт, можете пока не торопиться, наш дом еще не стоит на учете в кадастровой палате, и документы возвращают... Сегодня должны на наш дом сделать тех план, и к середине декабря поставить на учет, и только потом мы сможем подавать документы, но это в лучшем случае)))

Кому не безразличны дороги в районе , отпишите пару слов на сайте администрации свои пожелания : http://www.admkrsk.ru/press/events/roads/2013/Pages/opinion.aspx

Вчера уже написал)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кому не безразличны дороги в районе , отпишите пару слов на сайте администрации свои пожелания : http://www.admkrsk.ru/press/events/roads/2013/Pages/opinion.aspx
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Маркшейдер ,напишите пожалуйсто если знаете что и как писать письмо в монолит за неустойку

Я не писал, я не знаю к сожалению...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Маркшейдер ,напишите пожалуйсто если знаете что и как писать письмо в монолит за неустойку

Я не писал, я не знаю к сожалению...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Маркшейдер ,напишите пожалуйсто если знаете что и как писать письмо в монолит за неустойку
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Маркшейдер, спасибо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Игорь Замерял кто то, вроде монолитовское не подтвердилось. Увеличения не было...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
«PileMaster» - навесное механизм для разрушения железобетонных свай .
Гидравлическое устройство для срезки оголовков свай — это сменный вид рабочего оборудования гидравлических кранов. Оборудование способен срезать оголовки забивных свай до 400х400, а также буронабивных свай диаметром до 1500мм. Устройство навешивается на рукоять экскаватора, либо на стрелу крана и подключают к штатной гидравлической системе.




С уважением,
Карличук Илья
моб: +7-912-6216-297
info@pilemaster.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
«PileMaster» - навесное механизм для срубки железобетонных свай .
Гидравлическое устройство для срезки оголовков свай — это сменный вид рабочего оборудования гидравлических погрузчиков. Этот инструмент может резать оголовки забивных свай до 400х400, а также буронабивных свай диаметром до 1500мм. Устройство навешивается на рукоять экскаватора, либо на стрелу крана и подключают к штатной гидравлической системе.




С уважением,
Карличук Илья
моб: +7-912-6216-297
info@pilemaster.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, кто-нибудь заказывал замеры квартиры для суда в ООО "Тех­ни­че­ская ин­вен­та­ри­за­ция Крас­но­яр­ско­го края" или может в других организациях??? Какие результаты замеров? В среднем на сколько уменьшение площади по сравнению с размерами, предъявленными монолитом?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Вопрос, есть кто может сдать 1 комн квартиру на длительный срок молодой паре?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всегда пожалуйста:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы очень помогли, Маркшейдер!)))) в понедельник уже обещали приехать посмотреть)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все для вас, дорогие соседи)))
вот от куда мне звонили:

->> СЭМ и К, ООО <<-
>> Сферы деятельности:
Жилищное строительство, Окна
---------------
Батурина, 5а
тел. (391) 276-53-55
факс (391) 276-53-51
тел. (391) 276-53-54
mailto:s765355@yandex.ru
Оплата: Наличный расчет, Безналичный расчет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
что то на этом номере срабатывает факс и трубку не берут((((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня только звонили по окнам, типа к ним попала моя заявка на справление. Я ее в начале декабря писал, ДО сдачи дома...
звонили с номера 276-53-51
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, посоветуйте что делать с окнами? на одна балконная дверь не закрывается и окна лучше вообще не открывать, иначе не заркроешь. Я так понимаю что нужно у монолита узнавать кто был подрядчиком по окнам и к ним обращаться уже, или как? Ведь ни каких гарантиек по окнам не давали на руки...или есть у кого?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересно кто нибудь лестницы на балконах уже убрал?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Новосел 8-953-588-59-55 Игорь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Новосел вчера нашла форум микрорайона, yapole24.net там можно задать вопросы по ремонту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Ястынская 15»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост