АЛЬФА отзывы (стр. 5)

Коляся, миленькая, что же ты так нервничаешь! Оппонентом как раз считаешь меня ты - я с тобой общаться и не собирался(приятного мало, больше скажу: отвратительно общаться с малограмотными людьми!) Уровень твоего развития даже до песочницы не дотягивает. Желаю успеха в развитии (хотя, если ты все-таки работаешь в Альфе, ни о каком развитии не может быть и речи).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, Мария, конечно, не проблема, если бы только одни батареи. В новой квартире на Судостроительной мне пришлось менять практически все!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день. Несколько дней назад были на Паровозной, смотрели квартиры, нам все более ли менее понравилось, отделка на наш взгляд показалась нормальной, во многих новостроях хуже. Договорились о том чтобы посмотреть квартиру без всяких проблем! Будем брать квартиру от инвестора с договором от застройщика. По поводу батарей, была неи в одной новостройке и в Покровском и Даурском, везде такие.. Я считаю их заменить не проблема.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые дольщики Паровозной! По срокам, скорее всего, будет все нормально, но будьте готовы к тому, что вам придется доплачивать за квадратные метры. Дело в том, что результаты замеров площади специалистами БТИ и сотрудниками ООО "Альфа" всегда расходятся в большую сторону! Вы можете, конечно, не доплачивать, но в таком случае г-н Бутенко не подписывает акт приема-передачи, так что готовьте денежки! А еще будьте готовы к качеству отделки своих квартир. Где Альфа заказывает такие стеклопакеты - уму не постижимо! Про батареи вообще без слез не расскажешь - такие в советские времена устанавливали в коровниках!


Все стеклопакеты производит "Стекольная компания", а окна изготавливает и устанавливает "БФК". Сегодня в нашем городе осталось всего две фирмы, которые производят и устанавливают окна ПВХ как надо. Цены, качество и сроки у них сопоставимы и соответствуют заявленным характеристикам. Названия этих фирм мелькают постоянно во всех СМИ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Про батареи на Паровозной зря спорите. Там установлены современные, эстетичные конвектора типа "Универсал" с терморегулятором Данфос.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дамочка Ваше умственное развитие оставляет желать лучшего! Эту ересь читать смешно. Найдите себе другого оппонента в песочницу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Коленька, ну, что ты так зацепилась за эти коровники вместе с другим (со странным названием)! Вас обеих за живое задело? Какие нежные, подумать только! А ты, Коленька, психопатка, видимо, и из психиатрички всю жизнь не выходишь, раз даже слово из трех букв правильно написать не можешь. А рот свой ты лучше бы и не открывала - позоришься только. По просьбе не пишу, особенно, таких, как ты! Хорошая ты или плохая, мне срать, пишу я по делу. Я, может, и дилетант в строительном процессе, но я и пишу, как покупатель! А в чем ты специалист, вообще не разберешься. В окнах и их профилях ты разбираешься, в проектных площадях тебе нет равных, а по коровникам ты просто лучшая!!! Про батареи давай поговорим конструктивно. Они действительно обогревают, но в современном мире только обогревать - это уже прошлый век! Достойные строительные компании устанавливают современные батареи с возможностью регулирования температуры и эстетичного вида, которые не выступают от стены на полкомнаты и выглядят хорошо. А если тебе достаточно функции обогрева, то можешь прицепить их себе на любую часть тела - будет экономия на верхней одежде - зимы у нас бывают суровые! Про проектные площади ты тоже сама себе противоречишь, но это любой нормальный человек и так поймет, прочитав твой недалекий отзыв. Да, жаль, Коленька, что ты не работаешь в Альфе - работают там они спустя рукава, а выпивать могут несколько раз в неделю! За меня не переживай, наливали мне там не раз(обрати внимание, как нужно писать это слово), только я не пью в будние дни и в рабочее время тем более. Ну что, за сим откланяюсь, жду дальнейших отзывов, думаю, они обязательно будут - вам же необходимо отвечать на негативные отзывы об Альфе! Распоряжение руководства? Ты по своей женской наивности думаешь, что я работаю у конкурентов? Это так просто и глупо! Вообще к строительным компаниям не имею отношения, копай глубже, может, догадаешься. Хотя, вряд ли ...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анастасия, проста жжжгучий коммент! Вышка! Мы все Умылись...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну ладно, ладно что ты раскричалась дорогая Всезнающая!
Очень похоже, что это ты, истеричка, из любой "достойной" организации,которая пытается насолить.
Если бы в "Альфе" работал был бы только рад,но другая профессия.Окна от БФК поставил давно.Профиль VEKA.Доволен и наслаждаюсь,только не молча. Не тебе мне рот затыкать, дилетантка.

Про кухню не знаю,но рас тебя так зацепило,видимо,не налили? :-)

А жить тебе противно с такими окнами потому,что в КОРОВНИКЕ всю жизнь прожила!

P.S. Просьба, пиши по делу,а какой я нехороший сам знаю!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ВСЕЗНАЮЩИЙ,гляжу сильно обидела тебя моя фраза....прям ответ такой состряпял в девичьем стиле,ну да ладно!!!
делиться своим мнением нужно как-то по-другому,но не в стиле обсирания(коровники и прочее)
и заметь,тебе здесь первым никто не нагрубил, и не оскорбил твою личность
орфография,окна и логин-прям по сути,респект!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зачем так пренебрежительно писать о доярках в коровниках! карил звучит хуже чем доярка
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На батареи, Karil, безусловно еще посмотрите и не только на них. А я с доярками делиться не буду, лучше с тобой поделюсь элементарными правилами правописания. Странно выглядит фраза про умалишённых, если даже это слово написать верно не смог, то какой ты? Про других застройщиков писать не буду - я у них квартиры не покупал! А вообще, твой ответ в духе Альфы - все негативные отзывы об ООО "Альфа" ее директор называет происками конкурентов... Так все просто, оказывается! И стыдно не знать, что VEKA - это профиль. Счастья в новом доме, Karil (это женское имя или мужское?)
P.S. Рот свой открываешь ты, а я делюсь своим мнением и достоверной информацией, на что имею полное право, а для информации - свои источники.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ответ для не уважаемого господина Коли.
Прилагательное "любая" для "Альфы" вы использовали весьма подходящее, а на другие достойные организации ярлыки вешать не надо! Являешься сотрудником "Альфы"? Повезло, смотри только не спейся там на вашей всем известной кухне! БФК защищаешь, тогда себе их поставь молча и наслаждайся, а мне противно жить с этими окнами! В общем, отдыхай дальше со своей Альфой!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Солнечный сдают! Уже скоро!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Veka -это марка профиля. Устанавливает их бфк.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кто-нибудь что-нибудь знает,когда будет заселение на 60 лет СССР 34 ?? надоело слышать от них постоянно - через две недели!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я вот не пониманию,для чего писать лажатину про всякую чушь и бред,будто тут умолишенные сидят,напокупали квартир у Альфы и довольны...будто тут никто не знает,про дешевые обои и линолеум,стеклопакеты и ванны,батареи и деревянные двери...
ВСЕЗНАЮЩИЙ,ты расскажи вот про застройщиков получше,раз рот открываешь наполную!!!я был в домах КБС и Сибиряка-там тоже самое,а есть и даже хуже.
а со слезами своими с доярками в коровнике поделись...ну вот для какой цели писать эти девичьи восхищения???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Товарищ Всезнающий,что страшного в том,что есть доплата за лишние квадраты?что все как быки с тряпкой кидаются на них???
-во-первых,это действительно реальные квадраты,а не воздух,за который платишь впустую
-во-вторых,доплата за них вдвое меньше суммы за квадрат(в процессе постройки есть время накопить эти деньги)
-ну и,в-третьих,где лучше жить,в1комн 37кв,или 42кв???(где 4кв стоят не50тыс руб,а 25!!!)...обидно будет лишь в том случае,если лишние квадраты появятся на балконе.
По части стеклопакетов там нормально,окна VEKA(а не БФК),лично был в квартирах на Паровозной,нормально установлены и хорошо выглядят,на батареи в будущем посмотрим!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемый специалист по коровникам!
Видимо вы не ориентируетесь в вопросе... Сотрудники любой фирмы к замерам не имеют никакого отношения. Замеры производятся исключительно БТИ. И только на основании составленного тех.паспорта на дом производится перерасчет, в случае отклонения от проектных площадей. Окна - БФК одни из лучших. Нареканий от жильцов нет. У батарей главная задача обогревать помещение, с которой они прекрасно справляются.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые дольщики Паровозной! По срокам, скорее всего, будет все нормально, но будьте готовы к тому, что вам придется доплачивать за квадратные метры. Дело в том, что результаты замеров площади специалистами БТИ и сотрудниками ООО "Альфа" всегда расходятся в большую сторону! Вы можете, конечно, не доплачивать, но в таком случае г-н Бутенко не подписывает акт приема-передачи, так что готовьте денежки! А еще будьте готовы к качеству отделки своих квартир. Где Альфа заказывает такие стеклопакеты - уму не постижимо! Про батареи вообще без слез не расскажешь - такие в советские времена устанавливали в коровниках!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «АЛЬФА отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост