АЛЬФА отзывы (стр. 6)

По паровозной 5а создана отдельная ветка в разделе новостроек,будущие новосёлы-давайте знакомиться!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, Диана! Ничего удивительного в том, что вы берете квартиру в слепую. В 3 доме все разобрали,а там 3 этаж только строят. Когда с утра до вечера люди лазят по объекту это бардак. До греха недалеко. И потом это не та фирма,где за отделкой нужно следить. Но если сильно хочется позвоните в инвест отдел- покажут. Правда время не всегда удачное...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Димон24, на счет просрочки паровозной это навряд ли. У них в договоре срок сдачи конец 12 года, а заселение вообще март 13!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу обратиться к Знающему товарищу. Я купила у Альфы квартиру в д. 4 по ул Полтавская-Семафорная,дом, в котором идут уже отделочные работы. Купила в "слепую" полгода назад. Когда можно будет посмотреть квартиру и к кому обратиться? В других строительных компаниях при пакупке можно посмотреть что покупаешь, а купившие чуть ли не каждую неделю заезжают, оченивают качество отделки, чтобы при приемке было меньше вопросов и переделок.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В стандартном договоре у "Альфы" заложено +3месяца (не помню уже как звучит точно, чтото там про непредвиденные обстоятельства). С учетом этого, да, просрочек нет. Внимательно читайте договор и просто будте готовы, что вам немного неповезет и могут случится эти +3 месяца. Но в последнее время, таки да, большинство обьектов "Альфа" сдает не прибегая к этой своей отмазке.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На чём основаны столь пессимистичные прогнозы? Так, для справки, за 21 год существования предприятия, ни одного просроченного объекта, а большая часть сдается раньше на квартал. Полтавская-Семафорная дом 2, к примеру, срок сдачи IV кв. 2011- заселили 5 сентября 2011г.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На паровозной полюбому просрочат!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте,Вера! У "Альфа" всё в порядке! Вопросы по Паровозная,5 "а" можете задавать по тел. 215-56-96 или 277-46-63 инвест. отдел.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
как сейчас дела у альфы? интересует дом на паровозной7
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ООО &quo - это простите что?

Это почему то ООО "Альфа" так высветилась :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ООО &quo - это простите что?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Галина сотрудник ООО &quo
почему Альфа не работает по ипотечным программам С СБ РФ или другими банками.Я думаю желающих приобрести квартиры было бы еще больше .особенно на ул.Семафорной

Иногда работаем. вопрос больше к бухгалтерии. наверное банки просят много лишних бумаг, в смысле документов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Галина сотрудник ООО &quo
почему Альфа не работает по ипотечным программам С СБ РФ или другими банками.Я думаю желающих приобрести квартиры было бы еще больше .особенно на ул.Семафорной
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Читала мнение разных людей в форуме! Конечно, добрые слова читать приятно. Кто недоволен,тех тоже можно понять.У каждого своя правда. Работаю я в нашей фирме давно и никогда при заключении договоров долевого не показывали квартиры. НИКОГДА!!! В инвестиционном отделе работает один человек. Чисто физически-невозможно быть разом в регистрационной палате,в отделе на работе, на показе квартир. Часто ее подменяю. Кабинеты рядом. И хочу заметить, дорогие наши дольщики, очень часто и Ваше поведение и разговоры далеки от идеальных. Иногда и маты слышишь в трубку. Про ул. Урванцева столько было истерик и негатива! Объясняла всем, что регистрационная палата первый дом с теми же документами, зарегистрировала сразу. На втором доме их что то клинануло. Говорила же, что все будет нормально. Заселили людей сразу, как смогли. НЕТ. Все равно негатив сплошной в форуме. Что же не пишут, что все теперь хорошо? Что касается сроков-всем говорю! Читайте договор! Там все прописано!!! К чему это все я пишу? К тому, что надо уважать друг друга. Никто не виноват, что мы с вами живем в такой стране, где законодательство меняется со скоростью звука! Так что, дорогие участники строительного рынка, давайте жить дружно! Приходите к нам! Мы всегда рады!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу приобрести квартиру этого застройщика у инвесторов. Кто знает телефоны?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Альфа, какие красивые дома вы строите! Планировки, сроки сдачи - супер! Молодцы!!!!!!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
хочу купить квартиру от альфы на 9 мая 9 от инвестора кого посаветуете


позвоните по номеру 2944142
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
хочу купить квартиру от альфы на 9 мая 9 от инвестора кого посаветуете
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оля Мои искренние поздравления!!!

Альфа достаточно старая фирма, есть опыт 98 года. У меня нет сомнений, что и эти трудные годы она пройдет без потерь.
(мое личное мнение)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все у них супер! Молодцы! В такой кризис ни на день не задержали! По договору до 1 марта должны были заселить, а заселили 24 февраля. Я про Солнечный. Все ровненько, чистенько. Не ожидала, думала до лета точно затянут-вон что вокруг делается. МОЛОДЦЫ!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «АЛЬФА отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост