Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края.

Для поиска новостроек на Сибдоме удобно использовать карту

На портале Сибдом в карте новостроек жилые комплексы и дома отмечены разными цветами в зависимости от статуса готовности проекта. Можно установить фильтр и узнать в каких районах расположена необходимая вам недвижимость.

Для поиска новостроек на Сибдоме удобно использовать карту

Больше всего на карте голубых флажков, это – активные новостройки на стадии возведения или уже сданные, но в которых еще продаются квартиры от застройщиков.
Зелёные маркеры – новые проекты жилых комплексов, появившиеся не позднее 4 месяцев назад. Желтые – новостройки в которых только стартовали продажи, а добавлены они менее двух месяцев назад.

Маркеры серого цвета подскажут, где готовится старт продаж – перейдя на страницу проекта, можно оставить заявку и вас оповестят о начале продаж в этом объекте.
Если вы выберите в фильтре новостроек какое-то условие фильтрации объектов, например, район в городе, то на карте отобразятся именно эти дома, а вокруг серыми кружками соседние активные новостройки, который тоже могут быть вам интересны.

Если вы добавите понравившиеся вам новостройки в Избранное, то сможете сравнить их в удобной табличной форме по основным параметрам (этажность, площади в квартирах, цены, срок сдачи и др.). Такой же механизм сравнения работает и с обычными объявлениями. Необходимо просто добавить выбранный вариант в Избранное и сравнить их, нажав на соответствующую иконку. 

УМНЫЙ ВЫБОР новостроек в Сочи, Анапе и Новороссийске
Проверенные новостройки Краснодарского края. Квартиры напрямую от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть