Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края.

11 апреля налоговая служба проведет консультации для физических лиц

11 апреля с 9 часов до 20 часов в налоговых инспекциях Красноярского края пройдет день открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц.

Специалисты налоговой службы проконсультируют жителей региона, как составить и подать декларацию на доходы, полученные в 2023 году, как оформить налоговый вычет за приобретение недвижимости. Кроме того, налогоплательщикам расскажут, как работать с налоговыми органами через «Личный кабинет налогоплательщика для физического лица» на сайте Федеральной налоговой службы и портал Госуслуг.

Обратиться за консультацией в этот день можно будет во все налоговые инспекции края (исключение - Межрайонные ИФНС России № 1 и 23).