Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края.

В Красноярске началось голосование за выбор объектов благоустройства

Красноярцев приглашают выбрать, какие городские территории благоустроят в 2025 году. Голосование будет длиться 3 дня с 15 по 17 марта.

Фото: пресс-служба администрации Красноярска 

На выбор 14 пространств, по 2 в каждом районе города: сквер по ул. Вейнбаума,38, сквер у ледового дворца «Сокол», озёра на Пашенном в районе Судостроительной, 31, набережная на Вильского, 10-14, сквер по улице Шелковая,3-7 и другие. Полный список и пункты для голосования можно найти на сайте Национальныепроекты.РФ На пунктах работают волонтёры которые помогут и ответят на все вопросы.

7 победивших в голосовании пространств преобразят в следующем году по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

Читайте также: 

Утиная улица и ещё 9 зон отдыха появятся в Красноярске

УМНЫЙ ВЫБОР новостроек в Сочи, Анапе и Новороссийске
Проверенные новостройки Краснодарского края. Квартиры напрямую от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть