Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края.

На Взлётке у отеля Hilton стартовало строительство нового жилого комплекса

Новый жилой квартал от компании «СМ.СИТИ» строится на улице Взлётная рядом с гостиницей Hilton. Проектом предусмотрено 13 секций от 9 до 13 этажей, 522 квартиры и подземный паркинг на 265 мест.  В первых этажах разместятся 27 торгово-офисных помещений, уже выкупленных под бизнесы.

Однокомнатные квартиры от 40 до 47 квадратных метров будут стоить от 6,4 млн рублей. Стоимость двухкомнатных квартир площадью 58 – 70 квадратных метров начинается от 8,5 млн рублей, а трёхкомнатных метражом 78 – 123 квадратов от 11,4 млн рублей. Купить квартиру можно будет в ипотеку по льготной ставке, субсидированной правительством РФ.

Проект сити-квартала предусматривает ландшафтное благоустройство с ковровыми посадками, зелёной лужайкой для игр, экологичные детские комплексы и спортивные площадки. Застройщик отмечает наличие корзин под кондиционеры, которые помогут сохранить архитектурный облик здания.

Жилой комплекс расположится в районе с развитой инфраструктурой и в шаговой доступности от будущей станции метротрама «Взлётная».  Оставьте заявку и мы сообщим вам о старте продаж ЖК Сити-квартал на Взлетной

На Взлётке у отеля Hilton стартовало строительство нового жилого комплекса

Фото: СМ-СИТИ

УМНЫЙ ВЫБОР новостроек в Сочи, Анапе и Новороссийске
Проверенные новостройки Краснодарского края. Квартиры напрямую от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть